Чехия 1 Лига 2020 – 2021

Чехия 1 Лига 2021

2020-2021

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
34
26
8
0
85
20
65
86
2
34
23
5
6
82
43
39
74
3
Яблонец
п п з р п
34
21
6
7
59
33
26
69
4
Словачко
з п р п п
34
19
6
9
58
33
25
63
5
34
17
7
10
60
45
15
58
6
34
14
10
10
44
32
12
52
7
Пардубице
р з п п з
34
15
7
12
41
42
-1
52
8
Баник
р з п з р
34
13
10
11
48
38
10
49
9
34
11
12
11
40
40
0
45
10
34
10
13
11
40
37
3
43
11
34
10
9
15
49
54
-5
39
12
Карвина
р з р п р
34
9
12
13
37
49
-12
39
13
34
9
11
14
33
47
-14
38
14
Злин
р р з р з
34
8
8
18
30
50
-20
32
15
Теплице
р з п з р
34
7
9
18
34
66
-32
30
16
34
5
11
18
33
57
-24
26
17
Прибрам
з р п з р
34
5
10
19
26
65
-39
25
18
Опава
р р з з з
34
3
8
23
23
71
-48
17
покажи на цял екран
Славия Прага
Спарта Прага
Яблонец
Словачко
Виктория Пилзен
Слован Либерец
Пардубице
Баник
Сигма Оломоуц
Бохемианс 1905
Млада Болеслав
Карвина
Ческе Будейовице
Злин
Теплице
Збройовка Бърно
Прибрам
Опава
1 Славия Прага 2–0 3–0 3–0 5–1 3–0 3–0 2–1 3–1 2–1 1–0 1–1 2–1 2–1 5–1 1–1 3–0 4–0
2 Спарта Прага 0–3 2–1 1–0 3–1 1–1 2–0 3–1 3–0 0–1 1–0 4–3 2–4 3–1 7–2 6–1 4–0 4–2
3 Яблонец 1–1 1–0 0–3 3–2 2–1 1–0 2–0 3–1 2–1 1–1 3–0 2–1 3–1 4–1 0–1 2–1 4–1
4 Словачко 2–3 1–2 1–1 4–0 1–0 0–1 2–1 0–0 1–1 0–1 2–0 0–0 2–0 2–0 4–2 5–1 3–1
5 Виктория Пилзен 0–1 3–1 1–1 2–1 0–2 2–0 4–0 1–0 3–1 2–1 0–1 2–1 2–0 7–0 4–1 3–3 3–1
6 Слован Либерец 0–1 2–2 1–3 1–1 4–1 4–1 0–0 1–2 1–1 3–0 1–1 0–0 1–0 2–1 1–1 3–0 2–0
7 Пардубице 1–1 2–2 0–1 3–1 3–0 3–0 3–2 1–1 0–2 2–2 2–2 0–2 0–0 2–1 2–1 1–0 1–0
8 Баник 0–1 0–0 2–1 1–2 0–2 1–0 3–0 1–1 1–0 2–1 1–1 2–2 4–2 1–1 1–1 5–0 3–0
9 Сигма Оломоуц 0–1 2–3 1–3 0–0 2–2 1–0 0–1 0–2 3–0 0–3 3–0 1–1 0–1 1–1 1–0 1–1 4–1
10 Бохемианс 1905 0–0 1–2 0–0 1–3 1–4 3–0 1–1 1–1 0–0 4–0 2–0 1–1 2–0 2–0 2–1 2–1 0–0
11 Млада Болеслав 0–3 4–5 2–0 2–3 2–2 0–1 4–1 1–3 1–1 3–1 2–0 2–2 1–3 0–2 1–1 0–0 2–0
12 Карвина 1–3 2–5 2–2 0–2 1–1 1–1 0–2 0–0 0–1 2–1 0–0 3–0 0–2 2–0 1–1 0–1 3–1
13 Ческе Будейовице 0–6 0–0 0–2 0–1 0–0 0–2 2–0 1–0 2–2 2–1 1–3 1–1 1–2 2–0 0–2 2–1 0–1
14 Злин 2–6 0–3 0–2 1–2 1–0 0–0 0–4 1–1 0–1 0–0 2–1 1–2 3–0 2–3 3–1 0–1 1–1
15 Теплице 1–1 0–1 0–5 0–2 0–1 1–2 0–1 2–1 1–1 1–1 1–3 2–2 2–0 0–0 1–0 2–2 3–1
16 Збройовка Бърно 0–0 1–4 1–2 2–1 0–1 0–3 1–2 0–1 2–4 0–0 2–3 0–2 1–3 0–0 0–0 1–1 4–1
17 Прибрам 3–3 1–3 1–0 1–4 0–0 0–2 0–1 0–4 0–2 1–4 2–1 0–1 0–1 1–0 1–3 1–1 1–1
18 Опава 0–6 0–3 0–1 1–2 1–3 0–2 1–0 1–2 1–2 1–1 2–2 1–2 0–0 0–0 2–1 0–2 0–0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Кръг 1
21 авг. 2020
- 18:00
Виктория Пилзен
3 1
Опава
Виктория Пилзен - Опава
22 авг. 2020
- 17:00
Прибрам
1 3
Теплице
Прибрам - Теплице
22 авг. 2020
- 17:00
Сигма Оломоуц
1 0
Слован Либерец
Сигма Оломоуц - Слован Либерец
22 авг. 2020
- 17:00
Злин
1 2
Словачко
Злин - Словачко
22 авг. 2020
- 19:30
Збройовка Бърно
1 4
Спарта Прага
Збройовка Бърно - Спарта Прага
23 авг. 2020
- 16:30
Карвина
0 0
Баник
Карвина - Баник
23 авг. 2020
- 16:30
Яблонец
1 0
Пардубице
Яблонец - Пардубице
23 авг. 2020
- 16:30
Ческе Будейовице
0 6
Славия Прага
Ческе Будейовице - Славия Прага
23 авг. 2020
- 18:30
Бохемианс 1905
4 0
Млада Болеслав
Бохемианс 1905 - Млада Болеслав
Кръг 2
28 авг. 2020
- 18:00
Баник
2 2
Ческе Будейовице
Баник - Ческе Будейовице
29 авг. 2020
- 17:00
Опава
1 2
Карвина
Опава - Карвина
29 авг. 2020
- 17:00
Млада Болеслав
1 3
Злин
Млада Болеслав - Злин
29 авг. 2020
- 17:00
Словачко
1 1
Яблонец
Словачко - Яблонец
29 авг. 2020
- 19:30
Славия Прага
3 0
Прибрам
Славия Прага - Прибрам
30 авг. 2020
- 16:30
Збройовка Бърно
0 0
Бохемианс 1905
Збройовка Бърно - Бохемианс 1905
30 авг. 2020
- 16:30
Слован Либерец
4 1
Виктория Пилзен
Слован Либерец - Виктория Пилзен
30 авг. 2020
- 16:30
Пардубице
2 1
Теплице
Пардубице - Теплице
30 авг. 2020
- 19:00
Спарта Прага
3 0
Сигма Оломоуц
Спарта Прага - Сигма Оломоуц
Кръг 3
11 сеп. 2020
- 18:00
Сигма Оломоуц
3 0
Бохемианс 1905
Сигма Оломоуц - Бохемианс 1905
12 сеп. 2020
- 17:00
Теплице
0 2
Словачко
Теплице - Словачко
12 сеп. 2020
- 17:00
Прибрам
1 1
Опава
Прибрам - Опава
12 сеп. 2020
- 17:00
Яблонец
2 0
Баник
Яблонец - Баник
12 сеп. 2020
- 17:00
Ческе Будейовице
0 2
Слован Либерец
Ческе Будейовице - Слован Либерец
12 сеп. 2020
- 19:30
Пардубице
1 1
Славия Прага
Пардубице - Славия Прага
13 сеп. 2020
- 16:30
Карвина
2 5
Спарта Прага
Карвина - Спарта Прага
13 сеп. 2020
- 16:30
Злин
3 1
Збройовка Бърно
Злин - Збройовка Бърно
13 сеп. 2020
- 19:00
Виктория Пилзен
2 1
Млада Болеслав
Виктория Пилзен - Млада Болеслав
Кръг 4
18 сеп. 2020
- 20:00
Славия Прага
5 1
Теплице
Славия Прага - Теплице
19 сеп. 2020
- 16:30
Баник
3 0
Пардубице
Баник - Пардубице
19 сеп. 2020
- 16:30
Опава
0 0
Ческе Будейовице
Опава - Ческе Будейовице
19 сеп. 2020
- 19:00
Бохемианс 1905
1 4
Виктория Пилзен
Бохемианс 1905 - Виктория Пилзен
20 сеп. 2020
- 15:30
Збройовка Бърно
2 4
Сигма Оломоуц
Збройовка Бърно - Сигма Оломоуц
20 сеп. 2020
- 15:30
Слован Либерец
1 1
Карвина
Слован Либерец - Карвина
20 сеп. 2020
- 18:00
Спарта Прага
3 1
Злин
Спарта Прага - Злин
21 сеп. 2020
- 18:00
Млада Болеслав
2 0
Яблонец
Млада Болеслав - Яблонец
14 ное. 2020
- 17:00
Словачко
5 1
Прибрам
Словачко - Прибрам
Кръг 5
26 сеп. 2020
- 16:30
Карвина
0 0
Млада Болеслав
Карвина - Млада Болеслав
26 сеп. 2020
- 16:30
Теплице
2 1
Баник
Теплице - Баник
26 сеп. 2020
- 16:30
Злин
0 1
Сигма Оломоуц
Злин - Сигма Оломоуц
26 сеп. 2020
- 19:00
Славия Прага
3 0
Словачко
Славия Прага - Словачко
27 сеп. 2020
- 15:30
Яблонец
4 1
Опава
Яблонец - Опава
27 сеп. 2020
- 15:30
Виктория Пилзен
4 1
Збройовка Бърно
Виктория Пилзен - Збройовка Бърно
27 сеп. 2020
- 15:30
Пардубице
3 0
Слован Либерец
Пардубице - Слован Либерец
27 сеп. 2020
- 18:00
Прибрам
1 3
Спарта Прага
Прибрам - Спарта Прага
25 ное. 2020
- 18:00
Ческе Будейовице
2 1
Бохемианс 1905
Ческе Будейовице - Бохемианс 1905
Кръг 6
2 окт. 2020
- 19:00
Словачко
0 1
Пардубице
Словачко - Пардубице
3 окт. 2020
- 16:30
Збройовка Бърно
0 2
Карвина
Збройовка Бърно - Карвина
3 окт. 2020
- 16:30
Опава
2 1
Теплице
Опава - Теплице
3 окт. 2020
- 16:30
Млада Болеслав
2 2
Ческе Будейовице
Млада Болеслав - Ческе Будейовице
3 окт. 2020
- 19:00
Спарта Прага
2 1
Яблонец
Спарта Прага - Яблонец
4 окт. 2020
- 15:30
Сигма Оломоуц
2 2
Виктория Пилзен
Сигма Оломоуц - Виктория Пилзен
4 окт. 2020
- 15:30
Бохемианс 1905
2 0
Злин
Бохемианс 1905 - Злин
4 окт. 2020
- 15:30
Слован Либерец
3 0
Прибрам
Слован Либерец - Прибрам
4 окт. 2020
- 18:00
Баник
0 1
Славия Прага
Баник - Славия Прага
Кръг 7
6 ное. 2020
- 19:00
Яблонец
0 1
Збройовка Бърно
Яблонец - Збройовка Бърно
7 ное. 2020
- 15:00
Пардубице
1 0
Опава
Пардубице - Опава
7 ное. 2020
- 17:00
Ческе Будейовице
1 2
Злин
Ческе Будейовице - Злин
7 ное. 2020
- 17:00
Словачко
0 0
Сигма Оломоуц
Словачко - Сигма Оломоуц
7 ное. 2020
- 19:15
Прибрам
0 4
Баник
Прибрам - Баник
8 ное. 2020
- 15:00
Теплице
1 2
Слован Либерец
Теплице - Слован Либерец
8 ное. 2020
- 15:00
Карвина
2 1
Бохемианс 1905
Карвина - Бохемианс 1905
8 ное. 2020
- 17:00
Славия Прага
1 0
Млада Болеслав
Славия Прага - Млада Болеслав
8 ное. 2020
- 19:15
Виктория Пилзен
3 1
Спарта Прага
Виктория Пилзен - Спарта Прага
Кръг 8
20 ное. 2020
- 19:45
Слован Либерец
1 3
Яблонец
Слован Либерец - Яблонец
21 ное. 2020
- 15:00
Млада Болеслав
4 1
Пардубице
Млада Болеслав - Пардубице
21 ное. 2020
- 17:00
Сигма Оломоуц
3 0
Карвина
Сигма Оломоуц - Карвина
21 ное. 2020
- 17:00
Бохемианс 1905
2 0
Теплице
Бохемианс 1905 - Теплице
21 ное. 2020
- 19:30
Опава
0 6
Славия Прага
Опава - Славия Прага
22 ное. 2020
- 15:00
Збройовка Бърно
1 1
Прибрам
Збройовка Бърно - Прибрам
22 ное. 2020
- 17:00
Злин
1 0
Виктория Пилзен
Злин - Виктория Пилзен
22 ное. 2020
- 19:30
Спарта Прага
2 4
Ческе Будейовице
Спарта Прага - Ческе Будейовице
20 ян. 2021
- 17:00
Баник
1 2
Словачко
Баник - Словачко
Кръг 9
27 ное. 2020
- 19:00
Пардубице
1 1
Сигма Оломоуц
Пардубице - Сигма Оломоуц
28 ное. 2020
- 15:00
Прибрам
2 1
Млада Болеслав
Прибрам - Млада Болеслав
28 ное. 2020
- 17:00
Карвина
0 2
Злин
Карвина - Злин
28 ное. 2020
- 17:00
Словачко
3 1
Опава
Словачко - Опава
28 ное. 2020
- 19:30
Ческе Будейовице
0 0
Виктория Пилзен
Ческе Будейовице - Виктория Пилзен
29 ное. 2020
- 17:00
Теплице
0 1
Спарта Прага
Теплице - Спарта Прага
29 ное. 2020
- 19:30
Славия Прага
1 1
Збройовка Бърно
Славия Прага - Збройовка Бърно
8 дек. 2020
- 18:00
Яблонец
2 1
Бохемианс 1905
Яблонец - Бохемианс 1905
27 ян. 2021
- 17:00
Баник
1 0
Слован Либерец
Баник - Слован Либерец
Кръг 10
4 дек. 2020
- 19:00
Злин
0 2
Яблонец
Злин - Яблонец
5 дек. 2020
- 15:00
Опава
1 2
Баник
Опава - Баник
5 дек. 2020
- 15:00
Бохемианс 1905
1 1
Пардубице
Бохемианс 1905 - Пардубице
5 дек. 2020
- 17:00
Сигма Оломоуц
1 1
Прибрам
Сигма Оломоуц - Прибрам
5 дек. 2020
- 19:30
Виктория Пилзен
0 1
Карвина
Виктория Пилзен - Карвина
6 дек. 2020
- 15:00
Збройовка Бърно
1 3
Ческе Будейовице
Збройовка Бърно - Ческе Будейовице
6 дек. 2020
- 17:00
Млада Болеслав
0 2
Теплице
Млада Болеслав - Теплице
6 дек. 2020
- 19:30
Спарта Прага
0 3
Славия Прага
Спарта Прага - Славия Прага
7 дек. 2020
- 19:00
Слован Либерец
1 1
Словачко
Слован Либерец - Словачко
Кръг 11
11 дек. 2020
- 19:30
Баник
1 0
Бохемианс 1905
Баник - Бохемианс 1905
12 дек. 2020
- 15:00
Прибрам
1 0
Злин
Прибрам - Злин
12 дек. 2020
- 15:00
Опава
2 2
Млада Болеслав
Опава - Млада Болеслав
12 дек. 2020
- 15:00
Ческе Будейовице
1 1
Карвина
Ческе Будейовице - Карвина
12 дек. 2020
- 17:00
Теплице
1 1
Сигма Оломоуц
Теплице - Сигма Оломоуц
12 дек. 2020
- 17:00
Пардубице
2 1
Збройовка Бърно
Пардубице - Збройовка Бърно
12 дек. 2020
- 19:30
Яблонец
3 2
Виктория Пилзен
Яблонец - Виктория Пилзен
13 дек. 2020
- 17:00
Словачко
1 2
Спарта Прага
Словачко - Спарта Прага
13 дек. 2020
- 19:30
Славия Прага
3 0
Слован Либерец
Славия Прага - Слован Либерец
Кръг 12
15 дек. 2020
- 15:00
Млада Болеслав
1 3
Баник
Млада Болеслав - Баник
15 дек. 2020
- 15:00
Карвина
2 2
Яблонец
Карвина - Яблонец
15 дек. 2020
- 17:00
Бохемианс 1905
2 1
Прибрам
Бохемианс 1905 - Прибрам
15 дек. 2020
- 17:00
Сигма Оломоуц
1 1
Ческе Будейовице
Сигма Оломоуц - Ческе Будейовице
15 дек. 2020
- 19:00
Виктория Пилзен
7 0
Теплице
Виктория Пилзен - Теплице
16 дек. 2020
- 15:00
Збройовка Бърно
2 1
Словачко
Збройовка Бърно - Словачко
16 дек. 2020
- 15:00
Слован Либерец
2 0
Опава
Слован Либерец - Опава
16 дек. 2020
- 17:00
Спарта Прага
2 0
Пардубице
Спарта Прага - Пардубице
27 ян. 2021
- 19:00
Злин
2 6
Славия Прага
Злин - Славия Прага
Кръг 13
18 дек. 2020
- 19:00
Баник
1 1
Сигма Оломоуц
Баник - Сигма Оломоуц
19 дек. 2020
- 15:00
Прибрам
0 1
Карвина
Прибрам - Карвина
19 дек. 2020
- 15:00
Яблонец
2 1
Ческе Будейовице
Яблонец - Ческе Будейовице
19 дек. 2020
- 17:00
Слован Либерец
3 0
Млада Болеслав
Слован Либерец - Млада Болеслав
20 дек. 2020
- 15:00
Теплице
1 0
Збройовка Бърно
Теплице - Збройовка Бърно
20 дек. 2020
- 15:00
Пардубице
0 0
Злин
Пардубице - Злин
20 дек. 2020
- 17:00
Словачко
4 0
Виктория Пилзен
Словачко - Виктория Пилзен
20 дек. 2020
- 19:30
Славия Прага
2 1
Бохемианс 1905
Славия Прага - Бохемианс 1905
20 ян. 2021
- 19:00
Опава
0 3
Спарта Прага
Опава - Спарта Прага
Кръг 14
22 дек. 2020
- 16:00
Сигма Оломоуц
1 3
Яблонец
Сигма Оломоуц - Яблонец
22 дек. 2020
- 18:00
Спарта Прага
1 1
Слован Либерец
Спарта Прага - Слован Либерец
23 дек. 2020
- 16:00
Збройовка Бърно
0 1
Баник
Збройовка Бърно - Баник
23 дек. 2020
- 16:00
Млада Болеслав
2 3
Словачко
Млада Болеслав - Словачко
23 дек. 2020
- 16:00
Злин
2 3
Теплице
Злин - Теплице
23 дек. 2020
- 16:00
Карвина
0 2
Пардубице
Карвина - Пардубице
23 дек. 2020
- 18:00
Виктория Пилзен
0 1
Славия Прага
Виктория Пилзен - Славия Прага
20 ян. 2021
- 17:00
Ческе Будейовице
2 1
Прибрам
Ческе Будейовице - Прибрам
27 ян. 2021
- 17:00
Бохемианс 1905
0 0
Опава
Бохемианс 1905 - Опава
Кръг 15
15 ян. 2021
- 19:00
Теплице
0 5
Яблонец
Теплице - Яблонец
16 ян. 2021
- 15:00
Опава
0 0
Злин
Опава - Злин
16 ян. 2021
- 15:00
Млада Болеслав
1 1
Збройовка Бърно
Млада Болеслав - Збройовка Бърно
16 ян. 2021
- 17:00
Слован Либерец
1 1
Бохемианс 1905
Слован Либерец - Бохемианс 1905
16 ян. 2021
- 17:00
Словачко
2 0
Карвина
Словачко - Карвина
16 ян. 2021
- 19:30
Славия Прага
3 1
Сигма Оломоуц
Славия Прага - Сигма Оломоуц
17 ян. 2021
- 15:00
Пардубице
0 2
Ческе Будейовице
Пардубице - Ческе Будейовице
17 ян. 2021
- 17:00
Прибрам
0 0
Виктория Пилзен
Прибрам - Виктория Пилзен
17 ян. 2021
- 19:30
Баник
0 0
Спарта Прага
Баник - Спарта Прага
Кръг 16
22 ян. 2021
- 19:00
Збройовка Бърно
0 3
Слован Либерец
Збройовка Бърно - Слован Либерец
23 ян. 2021
- 15:00
Сигма Оломоуц
4 1
Опава
Сигма Оломоуц - Опава
23 ян. 2021
- 17:00
Бохемианс 1905
1 3
Словачко
Бохемианс 1905 - Словачко
23 ян. 2021
- 17:00
Злин
1 1
Баник
Злин - Баник
23 ян. 2021
- 19:30
Карвина
1 3
Славия Прага
Карвина - Славия Прага
24 ян. 2021
- 15:00
Ческе Будейовице
2 0
Теплице
Ческе Будейовице - Теплице
24 ян. 2021
- 15:00
Яблонец
2 1
Прибрам
Яблонец - Прибрам
24 ян. 2021
- 17:00
Виктория Пилзен
2 0
Пардубице
Виктория Пилзен - Пардубице
24 ян. 2021
- 19:30
Спарта Прага
1 0
Млада Болеслав
Спарта Прага - Млада Болеслав
Кръг 17
30 ян. 2021
- 15:00
Теплице
2 2
Карвина
Теплице - Карвина
30 ян. 2021
- 17:00
Словачко
0 0
Ческе Будейовице
Словачко - Ческе Будейовице
30 ян. 2021
- 17:00
Пардубице
1 0
Прибрам
Пардубице - Прибрам
30 ян. 2021
- 19:30
Спарта Прага
0 1
Бохемианс 1905
Спарта Прага - Бохемианс 1905
31 ян. 2021
- 15:00
Опава
0 2
Збройовка Бърно
Опава - Збройовка Бърно
31 ян. 2021
- 17:00
Баник
0 2
Виктория Пилзен
Баник - Виктория Пилзен
31 ян. 2021
- 19:30
Славия Прага
3 0
Яблонец
Славия Прага - Яблонец
2 фев. 2021
- 16:00
Млада Болеслав
1 1
Сигма Оломоуц
Млада Болеслав - Сигма Оломоуц
17 фев. 2021
- 15:00
Слован Либерец
1 0
Злин
Слован Либерец - Злин
Кръг 18
5 фев. 2021
- 19:00
Ческе Будейовице
1 0
Баник
Ческе Будейовице - Баник
6 фев. 2021
- 17:00
Карвина
3 1
Опава
Карвина - Опава
6 фев. 2021
- 17:00
Бохемианс 1905
2 1
Збройовка Бърно
Бохемианс 1905 - Збройовка Бърно
6 фев. 2021
- 19:30
Виктория Пилзен
0 2
Слован Либерец
Виктория Пилзен - Слован Либерец
7 фев. 2021
- 15:00
Теплице
0 1
Пардубице
Теплице - Пардубице
7 фев. 2021
- 17:00
Прибрам
3 3
Славия Прага
Прибрам - Славия Прага
7 фев. 2021
- 19:30
Сигма Оломоуц
2 3
Спарта Прага
Сигма Оломоуц - Спарта Прага
24 фев. 2021
- 15:00
Яблонец
0 3
Словачко
Яблонец - Словачко
24 фев. 2021
- 17:00
Злин
2 1
Млада Болеслав
Злин - Млада Болеслав
Кръг 19
12 фев. 2021
- 19:00
Словачко
2 0
Теплице
Словачко - Теплице
13 фев. 2021
- 15:00
Опава
0 0
Прибрам
Опава - Прибрам
13 фев. 2021
- 15:00
Збройовка Бърно
0 0
Злин
Збройовка Бърно - Злин
13 фев. 2021
- 17:00
Славия Прага
3 0
Пардубице
Славия Прага - Пардубице
14 фев. 2021
- 15:00
Бохемианс 1905
0 0
Сигма Оломоуц
Бохемианс 1905 - Сигма Оломоуц
14 фев. 2021
- 15:00
Слован Либерец
0 0
Ческе Будейовице
Слован Либерец - Ческе Будейовице
14 фев. 2021
- 15:00
Млада Болеслав
2 2
Виктория Пилзен
Млада Болеслав - Виктория Пилзен
14 фев. 2021
- 15:00
Баник
2 1
Яблонец
Баник - Яблонец
14 фев. 2021
- 17:00
Спарта Прага
4 3
Карвина
Спарта Прага - Карвина
Кръг 20
19 фев. 2021
- 17:00
Яблонец
1 1
Млада Болеслав
Яблонец - Млада Болеслав
20 фев. 2021
- 15:00
Прибрам
1 4
Словачко
Прибрам - Словачко
20 фев. 2021
- 15:00
Сигма Оломоуц
1 0
Збройовка Бърно
Сигма Оломоуц - Збройовка Бърно
20 фев. 2021
- 15:00
Пардубице
3 2
Баник
Пардубице - Баник
20 фев. 2021
- 17:30
Злин
0 3
Спарта Прага
Злин - Спарта Прага
21 фев. 2021
- 15:00
Ческе Будейовице
0 1
Опава
Ческе Будейовице - Опава
21 фев. 2021
- 15:00
Виктория Пилзен
3 1
Бохемианс 1905
Виктория Пилзен - Бохемианс 1905
21 фев. 2021
- 15:00
Карвина
1 1
Слован Либерец
Карвина - Слован Либерец
21 фев. 2021
- 17:30
Теплице
1 1
Славия Прага
Теплице - Славия Прага
Кръг 21
26 фев. 2021
- 19:00
Слован Либерец
4 1
Пардубице
Слован Либерец - Пардубице
27 фев. 2021
- 15:00
Опава
0 1
Яблонец
Опава - Яблонец
27 фев. 2021
- 17:00
Бохемианс 1905
1 1
Ческе Будейовице
Бохемианс 1905 - Ческе Будейовице
27 фев. 2021
- 17:00
Баник
1 1
Теплице
Баник - Теплице
27 фев. 2021
- 19:30
Збройовка Бърно
0 1
Виктория Пилзен
Збройовка Бърно - Виктория Пилзен
28 фев. 2021
- 15:00
Сигма Оломоуц
0 1
Злин
Сигма Оломоуц - Злин
28 фев. 2021
- 15:00
Млада Болеслав
2 0
Карвина
Млада Болеслав - Карвина
28 фев. 2021
- 17:00
Словачко
2 3
Славия Прага
Словачко - Славия Прага
9 мар. 2021
- 19:00
Спарта Прага
4 0
Прибрам
Спарта Прага - Прибрам
Кръг 22
6 мар. 2021
- 15:00
Прибрам
0 2
Слован Либерец
Прибрам - Слован Либерец
6 мар. 2021
- 17:00
Теплице
3 1
Опава
Теплице - Опава
6 мар. 2021
- 17:00
Злин
0 0
Бохемианс 1905
Злин - Бохемианс 1905
6 мар. 2021
- 19:30
Виктория Пилзен
1 0
Сигма Оломоуц
Виктория Пилзен - Сигма Оломоуц
7 мар. 2021
- 15:00
Ческе Будейовице
1 3
Млада Болеслав
Ческе Будейовице - Млада Болеслав
7 мар. 2021
- 15:00
Карвина
1 1
Збройовка Бърно
Карвина - Збройовка Бърно
7 мар. 2021
- 19:30
Славия Прага
2 1
Баник
Славия Прага - Баник
13 апр. 2021
- 15:30
Пардубице
3 1
Словачко
Пардубице - Словачко
14 апр. 2021
- 19:00
Яблонец
1 0
Спарта Прага
Яблонец - Спарта Прага
Кръг 23
12 мар. 2021
- 19:00
Слован Либерец
2 1
Теплице
Слован Либерец - Теплице
13 мар. 2021
- 15:00
Опава
1 0
Пардубице
Опава - Пардубице
13 мар. 2021
- 17:00
Злин
3 0
Ческе Будейовице
Злин - Ческе Будейовице
13 мар. 2021
- 17:00
Баник
5 0
Прибрам
Баник - Прибрам
14 мар. 2021
- 15:00
Бохемианс 1905
2 0
Карвина
Бохемианс 1905 - Карвина
14 мар. 2021
- 17:00
Збройовка Бърно
1 2
Яблонец
Збройовка Бърно - Яблонец
14 мар. 2021
- 19:30
Млада Болеслав
0 3
Славия Прага
Млада Болеслав - Славия Прага
6 апр. 2021
- 17:30
Сигма Оломоуц
0 0
Словачко
Сигма Оломоуц - Словачко
12 май 2021
- 19:00
Спарта Прага
3 1
Виктория Пилзен
Спарта Прага - Виктория Пилзен
Кръг 24
19 мар. 2021
- 19:00
Пардубице
2 2
Млада Болеслав
Пардубице - Млада Болеслав
20 мар. 2021
- 15:00
Прибрам
1 1
Збройовка Бърно
Прибрам - Збройовка Бърно
20 мар. 2021
- 17:00
Карвина
0 1
Сигма Оломоуц
Карвина - Сигма Оломоуц
20 мар. 2021
- 19:30
Яблонец
2 1
Слован Либерец
Яблонец - Слован Либерец
21 мар. 2021
- 15:00
Словачко
2 1
Баник
Словачко - Баник
21 мар. 2021
- 15:00
Теплице
1 1
Бохемианс 1905
Теплице - Бохемианс 1905
21 мар. 2021
- 17:00
Ческе Будейовице
0 0
Спарта Прага
Ческе Будейовице - Спарта Прага
21 мар. 2021
- 19:30
Славия Прага
4 0
Опава
Славия Прага - Опава
14 апр. 2021
- 17:00
Виктория Пилзен
2 0
Злин
Виктория Пилзен - Злин
Кръг 25
2 апр. 2021
- 19:00
Бохемианс 1905
0 0
Яблонец
Бохемианс 1905 - Яблонец
3 апр. 2021
- 15:00
Сигма Оломоуц
0 1
Пардубице
Сигма Оломоуц - Пардубице
3 апр. 2021
- 17:00
Слован Либерец
0 0
Баник
Слован Либерец - Баник
3 апр. 2021
- 17:00
Опава
1 2
Словачко
Опава - Словачко
3 апр. 2021
- 19:30
Спарта Прага
7 2
Теплице
Спарта Прага - Теплице
4 апр. 2021
- 15:00
Млада Болеслав
0 0
Прибрам
Млада Болеслав - Прибрам
4 апр. 2021
- 15:00
Злин
1 2
Карвина
Злин - Карвина
4 апр. 2021
- 17:00
Виктория Пилзен
2 1
Ческе Будейовице
Виктория Пилзен - Ческе Будейовице
4 апр. 2021
- 19:30
Збройовка Бърно
0 0
Славия Прага
Збройовка Бърно - Славия Прага
Кръг 26
9 апр. 2021
- 19:15
Пардубице
0 2
Бохемианс 1905
Пардубице - Бохемианс 1905
10 апр. 2021
- 15:00
Яблонец
3 1
Злин
Яблонец - Злин
10 апр. 2021
- 15:00
Карвина
1 1
Виктория Пилзен
Карвина - Виктория Пилзен
10 апр. 2021
- 15:00
Прибрам
0 2
Сигма Оломоуц
Прибрам - Сигма Оломоуц
10 апр. 2021
- 17:00
Баник
3 0
Опава
Баник - Опава
10 апр. 2021
- 19:30
Словачко
1 0
Слован Либерец
Словачко - Слован Либерец
11 апр. 2021
- 15:00
Ческе Будейовице
0 2
Збройовка Бърно
Ческе Будейовице - Збройовка Бърно
11 апр. 2021
- 17:00
Теплице
1 3
Млада Болеслав
Теплице - Млада Болеслав
11 апр. 2021
- 19:30
Славия Прага
2 0
Спарта Прага
Славия Прага - Спарта Прага
Кръг 27
16 апр. 2021
- 19:00
Бохемианс 1905
1 1
Баник
Бохемианс 1905 - Баник
17 апр. 2021
- 15:00
Млада Болеслав
2 0
Опава
Млада Болеслав - Опава
17 апр. 2021
- 17:00
Сигма Оломоуц
1 1
Теплице
Сигма Оломоуц - Теплице
17 апр. 2021
- 17:00
Карвина
3 0
Ческе Будейовице
Карвина - Ческе Будейовице
17 апр. 2021
- 19:30
Виктория Пилзен
1 1
Яблонец
Виктория Пилзен - Яблонец
18 апр. 2021
- 15:00
Злин
0 1
Прибрам
Злин - Прибрам
18 апр. 2021
- 15:00
Збройовка Бърно
1 2
Пардубице
Збройовка Бърно - Пардубице
18 апр. 2021
- 17:00
Слован Либерец
0 1
Славия Прага
Слован Либерец - Славия Прага
18 апр. 2021
- 19:30
Спарта Прага
1 0
Словачко
Спарта Прага - Словачко
Кръг 28
20 апр. 2021
- 16:00
Баник
2 1
Млада Болеслав
Баник - Млада Болеслав
20 апр. 2021
- 16:00
Ческе Будейовице
2 2
Сигма Оломоуц
Ческе Будейовице - Сигма Оломоуц
20 апр. 2021
- 18:00
Яблонец
3 0
Карвина
Яблонец - Карвина
21 апр. 2021
- 16:00
Опава
0 2
Слован Либерец
Опава - Слован Либерец
21 апр. 2021
- 16:00
Словачко
4 2
Збройовка Бърно
Словачко - Збройовка Бърно
21 апр. 2021
- 16:00
Теплице
0 1
Виктория Пилзен
Теплице - Виктория Пилзен
21 апр. 2021
- 16:00
Прибрам
1 4
Бохемианс 1905
Прибрам - Бохемианс 1905
21 апр. 2021
- 18:00
Пардубице
2 2
Спарта Прага
Пардубице - Спарта Прага
21 апр. 2021
- 20:30
Славия Прага
2 1
Злин
Славия Прага - Злин
Кръг 29
24 апр. 2021
- 15:00
Сигма Оломоуц
0 2
Баник
Сигма Оломоуц - Баник
24 апр. 2021
- 15:00
Ческе Будейовице
0 2
Яблонец
Ческе Будейовице - Яблонец
24 апр. 2021
- 17:00
Млада Болеслав
0 1
Слован Либерец
Млада Болеслав - Слован Либерец
24 апр. 2021
- 19:30
Виктория Пилзен
2 1
Словачко
Виктория Пилзен - Словачко
25 апр. 2021
- 15:00
Злин
0 4
Пардубице
Злин - Пардубице
25 апр. 2021
- 15:00
Карвина
0 1
Прибрам
Карвина - Прибрам
25 апр. 2021
- 15:00
Збройовка Бърно
0 0
Теплице
Збройовка Бърно - Теплице
25 апр. 2021
- 17:00
Спарта Прага
4 2
Опава
Спарта Прага - Опава
25 апр. 2021
- 19:30
Бохемианс 1905
0 0
Славия Прага
Бохемианс 1905 - Славия Прага
Кръг 30
1 май 2021
- 16:00
Опава
1 1
Бохемианс 1905
Опава - Бохемианс 1905
1 май 2021
- 16:00
Прибрам
0 1
Ческе Будейовице
Прибрам - Ческе Будейовице
1 май 2021
- 18:00
Словачко
0 1
Млада Болеслав
Словачко - Млада Болеслав
1 май 2021
- 20:30
Баник
1 1
Збройовка Бърно
Баник - Збройовка Бърно
2 май 2021
- 16:00
Яблонец
3 1
Сигма Оломоуц
Яблонец - Сигма Оломоуц
2 май 2021
- 16:00
Теплице
0 0
Злин
Теплице - Злин
2 май 2021
- 16:00
Пардубице
2 2
Карвина
Пардубице - Карвина
2 май 2021
- 18:00
Слован Либерец
2 2
Спарта Прага
Слован Либерец - Спарта Прага
2 май 2021
- 20:30
Славия Прага
5 1
Виктория Пилзен
Славия Прага - Виктория Пилзен
Кръг 31
7 май 2021
- 19:00
Яблонец
4 1
Теплице
Яблонец - Теплице
8 май 2021
- 16:00
Злин
1 1
Опава
Злин - Опава
8 май 2021
- 18:00
Виктория Пилзен
3 3
Прибрам
Виктория Пилзен - Прибрам
8 май 2021
- 18:00
Збройовка Бърно
2 3
Млада Болеслав
Збройовка Бърно - Млада Болеслав
8 май 2021
- 20:30
Бохемианс 1905
3 0
Слован Либерец
Бохемианс 1905 - Слован Либерец
9 май 2021
- 16:00
Карвина
0 2
Словачко
Карвина - Словачко
9 май 2021
- 16:00
Ческе Будейовице
2 0
Пардубице
Ческе Будейовице - Пардубице
9 май 2021
- 18:00
Сигма Оломоуц
0 1
Славия Прага
Сигма Оломоуц - Славия Прага
9 май 2021
- 20:30
Спарта Прага
3 1
Баник
Спарта Прага - Баник
Кръг 32
14 май 2021
- 21:00
Слован Либерец
1 1
Збройовка Бърно
Слован Либерец - Збройовка Бърно
15 май 2021
- 16:00
Опава
1 2
Сигма Оломоуц
Опава - Сигма Оломоуц
15 май 2021
- 18:00
Баник
4 2
Злин
Баник - Злин
15 май 2021
- 18:00
Прибрам
1 0
Яблонец
Прибрам - Яблонец
15 май 2021
- 20:30
Словачко
1 1
Бохемианс 1905
Словачко - Бохемианс 1905
16 май 2021
- 16:00
Теплице
2 0
Ческе Будейовице
Теплице - Ческе Будейовице
16 май 2021
- 16:00
Пардубице
3 0
Виктория Пилзен
Пардубице - Виктория Пилзен
16 май 2021
- 18:00
Млада Болеслав
4 5
Спарта Прага
Млада Болеслав - Спарта Прага
16 май 2021
- 20:30
Славия Прага
1 1
Карвина
Славия Прага - Карвина
Кръг 33
23 май 2021
- 18:00
Прибрам
0 1
Пардубице
Прибрам - Пардубице
23 май 2021
- 18:00
Бохемианс 1905
1 2
Спарта Прага
Бохемианс 1905 - Спарта Прага
23 май 2021
- 18:00
Сигма Оломоуц
0 3
Млада Болеслав
Сигма Оломоуц - Млада Болеслав
23 май 2021
- 18:00
Злин
0 0
Слован Либерец
Злин - Слован Либерец
23 май 2021
- 18:00
Карвина
2 0
Теплице
Карвина - Теплице
23 май 2021
- 18:00
Ческе Будейовице
0 1
Словачко
Ческе Будейовице - Словачко
23 май 2021
- 18:00
Яблонец
1 1
Славия Прага
Яблонец - Славия Прага
23 май 2021
- 18:00
Виктория Пилзен
4 0
Баник
Виктория Пилзен - Баник
23 май 2021
- 18:00
Збройовка Бърно
4 1
Опава
Збройовка Бърно - Опава
Кръг 34
29 май 2021
- 18:00
Опава
1 3
Виктория Пилзен
Опава - Виктория Пилзен
29 май 2021
- 18:00
Спарта Прага
6 1
Збройовка Бърно
Спарта Прага - Збройовка Бърно
29 май 2021
- 18:00
Баник
1 1
Карвина
Баник - Карвина
29 май 2021
- 18:00
Словачко
2 0
Злин
Словачко - Злин
29 май 2021
- 18:00
Теплице
2 2
Прибрам
Теплице - Прибрам
29 май 2021
- 18:00
Славия Прага
2 1
Ческе Будейовице
Славия Прага - Ческе Будейовице
29 май 2021
- 18:00
Слован Либерец
1 2
Сигма Оломоуц
Слован Либерец - Сигма Оломоуц
29 май 2021
- 18:00
Млада Болеслав
3 1
Бохемианс 1905
Млада Болеслав - Бохемианс 1905
29 май 2021
- 18:00
Пардубице
0 1
Яблонец
Пардубице - Яблонец
P