Алсвенскан лига 2016 – 2017

Алсвенскан лига 2017 Класиране

2016-2017
Кръг 30
Tele2 Arena 5 ное. 2017 4:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
1 3
Халмстад лого
Халмстад
5 ное. 2017 4:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
1
3
Халмстад
Borås Arena 5 ное. 2017 4:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
3 3
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
5 ное. 2017 4:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
3
3
ИФК Норшьопинг
5 ное. 2017 4:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
0 3
Сундсвал лого
Сундсвал
5 ное. 2017 4:00 pm
ИФК Гьотеборг
0
3
Сундсвал
Stadsparksvallen 5 ное. 2017 4:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
0 0
Йостерсунд лого
Йостерсунд
5 ное. 2017 4:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
0
0
Йостерсунд
Guldfågeln Arena 5 ное. 2017 4:00 pm
Калмар лого
Калмар
0 2
Дюргарденс лого
Дюргарденс
5 ное. 2017 4:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
0
2
Дюргарденс
5 ное. 2017 4:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
1 2
Хекен лого
Хекен
5 ное. 2017 4:00 pm
Малмьо ФФ
1
2
Хекен
Behrn Arena 5 ное. 2017 4:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
1 2
АИК Футбол лого
АИК Футбол
5 ное. 2017 4:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
1
2
АИК Футбол
Tunavallen 5 ное. 2017 4:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 3
Сириус лого
Сириус
5 ное. 2017 4:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
1
3
Сириус
Кръг 29
Jämtkraft Arena 28 окт. 2017 2:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
4 1
Елфсборг лого
Елфсборг
28 окт. 2017 2:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
4
1
Елфсборг
28 окт. 2017 4:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
1 1
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
28 окт. 2017 4:00 pm
Халмстад
1
1
АФК Юнайтед
NP3 Arena 29 окт. 2017 4:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
1 4
Хамарби лого
Хамарби
29 окт. 2017 4:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
1
4
Хамарби
Studenternas IP 29 окт. 2017 4:00 pm
Сириус лого
Сириус
0 4
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
29 окт. 2017 4:00 pm
Studenternas IP
Сириус
0
4
Малмьо ФФ
Bravida Arena 29 окт. 2017 6:30 pm
Хекен лого
Хекен
2 0
Калмар лого
Калмар
29 окт. 2017 6:30 pm
Bravida Arena
Хекен
2
0
Калмар
Tele2 Arena 29 окт. 2017 6:30 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
0 0
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
29 окт. 2017 6:30 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
0
0
Йоншьопинг
Friends Arena 30 окт. 2017 8:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
2 1
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
30 окт. 2017 8:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
2
1
ИФК Гьотеборг
Östgötaporten 30 окт. 2017 8:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
2 0
Йоребро лого
Йоребро
30 окт. 2017 8:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
2
0
Йоребро
Кръг 28
Behrn Arena 20 окт. 2017 7:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
0 1
Халмстад лого
Халмстад
20 окт. 2017 7:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
0
1
Халмстад
Tunavallen 21 окт. 2017 4:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
2 3
Елфсборг лого
Елфсборг
21 окт. 2017 4:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
2
3
Елфсборг
NP3 Arena 22 окт. 2017 3:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
2 2
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
22 окт. 2017 3:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
2
2
ИФК Норшьопинг
22 окт. 2017 3:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
0 1
Йостерсунд лого
Йостерсунд
22 окт. 2017 3:00 pm
ИФК Гьотеборг
0
1
Йостерсунд
Tele2 Arena 22 окт. 2017 5:30 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
1 1
Хекен лого
Хекен
22 окт. 2017 5:30 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
1
1
Хекен
Tele2 Arena 23 окт. 2017 7:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
3 3
Сириус лого
Сириус
23 окт. 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
3
3
Сириус
Stadsparksvallen 23 окт. 2017 7:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
2 0
Калмар лого
Калмар
23 окт. 2017 7:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
2
0
Калмар
23 окт. 2017 7:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
0 0
АИК Футбол лого
АИК Футбол
23 окт. 2017 7:00 pm
Малмьо ФФ
0
0
АИК Футбол
Кръг 27
14 окт. 2017 2:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
1 2
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
14 окт. 2017 2:00 pm
Халмстад
1
2
ИФК Гьотеборг
Bravida Arena 14 окт. 2017 4:00 pm
Хекен лого
Хекен
3 0
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
14 окт. 2017 4:00 pm
Bravida Arena
Хекен
3
0
АФК Юнайтед
Jämtkraft Arena 14 окт. 2017 4:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
3 0
Йоребро лого
Йоребро
14 окт. 2017 4:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
3
0
Йоребро
Friends Arena 15 окт. 2017 3:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
2 0
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
15 окт. 2017 3:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
2
0
Йоншьопинг
Borås Arena 15 окт. 2017 5:30 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
2 1
Сундсвал лого
Сундсвал
15 окт. 2017 5:30 pm
Borås Arena
Елфсборг
2
1
Сундсвал
Studenternas IP 15 окт. 2017 5:30 pm
Сириус лого
Сириус
2 0
Дюргарденс лого
Дюргарденс
15 окт. 2017 5:30 pm
Studenternas IP
Сириус
2
0
Дюргарденс
Östgötaporten 16 окт. 2017 7:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
1 3
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
16 окт. 2017 7:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
1
3
Малмьо ФФ
Guldfågeln Arena 16 окт. 2017 7:00 pm
Калмар лого
Калмар
2 0
Хамарби лого
Хамарби
16 окт. 2017 7:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
2
0
Хамарби
Кръг 26
29 сеп. 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
4 0
Сириус лого
Сириус
29 сеп. 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг
4
0
Сириус
Tunavallen 30 сеп. 2017 4:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 1
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
30 сеп. 2017 4:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
1
1
Йоншьопинг
NP3 Arena 1 окт. 2017 3:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
0 5
Дюргарденс лого
Дюргарденс
1 окт. 2017 3:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
0
5
Дюргарденс
1 окт. 2017 3:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
2 0
Халмстад лого
Халмстад
1 окт. 2017 3:00 pm
Малмьо ФФ
2
0
Халмстад
Jämtkraft Arena 1 окт. 2017 3:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
0 0
Хекен лого
Хекен
1 окт. 2017 3:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
0
0
Хекен
Friends Arena 1 окт. 2017 5:30 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
5 2
Елфсборг лого
Елфсборг
1 окт. 2017 5:30 pm
Friends Arena
АИК Футбол
5
2
Елфсборг
Tele2 Arena 1 окт. 2017 5:30 pm
Хамарби лого
Хамарби
0 2
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
1 окт. 2017 5:30 pm
Tele2 Arena
Хамарби
0
2
ИФК Норшьопинг
Behrn Arena 1 окт. 2017 5:30 pm
Йоребро лого
Йоребро
1 0
Калмар лого
Калмар
1 окт. 2017 5:30 pm
Behrn Arena
Йоребро
1
0
Калмар
Кръг 25
23 сеп. 2017 2:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
2 1
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
23 сеп. 2017 2:00 pm
Халмстад
2
1
ИФК Норшьопинг
Tele2 Arena 24 сеп. 2017 3:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
1 1
Хамарби лого
Хамарби
24 сеп. 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
1
1
Хамарби
Guldfågeln Arena 24 сеп. 2017 3:00 pm
Калмар лого
Калмар
2 1
Йостерсунд лого
Йостерсунд
24 сеп. 2017 3:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
2
1
Йостерсунд
Bravida Arena 24 сеп. 2017 5:30 pm
Хекен лого
Хекен
1 6
АИК Футбол лого
АИК Футбол
24 сеп. 2017 5:30 pm
Bravida Arena
Хекен
1
6
АИК Футбол
Stadsparksvallen 24 сеп. 2017 5:30 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
2 2
Сундсвал лого
Сундсвал
24 сеп. 2017 5:30 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
2
2
Сундсвал
25 сеп. 2017 7:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
6 0
Елфсборг лого
Елфсборг
25 сеп. 2017 7:00 pm
Малмьо ФФ
6
0
Елфсборг
Studenternas IP 25 сеп. 2017 7:00 pm
Сириус лого
Сириус
3 4
Йоребро лого
Йоребро
25 сеп. 2017 7:00 pm
Studenternas IP
Сириус
3
4
Йоребро
Tunavallen 25 сеп. 2017 7:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 0
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
25 сеп. 2017 7:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
1
0
ИФК Гьотеборг
Кръг 24
Borås Arena 19 сеп. 2017 7:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
2 2
Дюргарденс лого
Дюргарденс
19 сеп. 2017 7:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
2
2
Дюргарденс
Östgötaporten 19 сеп. 2017 7:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
4 1
Хекен лого
Хекен
19 сеп. 2017 7:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
4
1
Хекен
20 сеп. 2017 7:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
1 1
Калмар лого
Калмар
20 сеп. 2017 7:00 pm
Халмстад
1
1
Калмар
Tele2 Arena 20 сеп. 2017 7:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
2 1
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
20 сеп. 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
2
1
ИФК Гьотеборг
Stadsparksvallen 20 сеп. 2017 7:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
3 1
Сириус лого
Сириус
20 сеп. 2017 7:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
3
1
Сириус
Jämtkraft Arena 20 сеп. 2017 7:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
2 2
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
20 сеп. 2017 7:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
2
2
Малмьо ФФ
Behrn Arena 21 сеп. 2017 6:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
2 3
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
21 сеп. 2017 6:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
2
3
АФК Юнайтед
NP3 Arena 21 сеп. 2017 7:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
0 0
АИК Футбол лого
АИК Футбол
21 сеп. 2017 7:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
0
0
АИК Футбол
Кръг 23
Guldfågeln Arena 15 сеп. 2017 7:00 pm
Калмар лого
Калмар
1 1
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
15 сеп. 2017 7:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
1
1
ИФК Норшьопинг
16 сеп. 2017 2:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 1
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
16 сеп. 2017 2:00 pm
ИФК Гьотеборг
1
1
Йоншьопинг
Bravida Arena 16 сеп. 2017 4:00 pm
Хекен лого
Хекен
3 0
Елфсборг лого
Елфсборг
16 сеп. 2017 4:00 pm
Bravida Arena
Хекен
3
0
Елфсборг
Tele2 Arena 16 сеп. 2017 4:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
4 1
Йоребро лого
Йоребро
16 сеп. 2017 4:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
4
1
Йоребро
Friends Arena 17 сеп. 2017 3:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
4 1
Халмстад лого
Халмстад
17 сеп. 2017 3:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
4
1
Халмстад
Studenternas IP 17 сеп. 2017 3:00 pm
Сириус лого
Сириус
0 5
Йостерсунд лого
Йостерсунд
17 сеп. 2017 3:00 pm
Studenternas IP
Сириус
0
5
Йостерсунд
17 сеп. 2017 5:30 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
4 0
Хамарби лого
Хамарби
17 сеп. 2017 5:30 pm
Малмьо ФФ
4
0
Хамарби
Tunavallen 18 сеп. 2017 7:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 2
Сундсвал лого
Сундсвал
18 сеп. 2017 7:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
1
2
Сундсвал
Кръг 22
Jämtkraft Arena 9 сеп. 2017 4:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
3 0
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
9 сеп. 2017 4:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
3
0
АФК Юнайтед
10 сеп. 2017 3:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
0 3
Хекен лого
Хекен
10 сеп. 2017 3:00 pm
Халмстад
0
3
Хекен
Tele2 Arena 10 сеп. 2017 3:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
1 1
АИК Футбол лого
АИК Футбол
10 сеп. 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
1
1
АИК Футбол
Borås Arena 10 сеп. 2017 3:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
2 2
Калмар лого
Калмар
10 сеп. 2017 3:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
2
2
Калмар
Behrn Arena 10 сеп. 2017 3:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
2 1
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
10 сеп. 2017 3:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
2
1
Малмьо ФФ
Stadsparksvallen 10 сеп. 2017 5:30 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
1 2
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
10 сеп. 2017 5:30 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
1
2
ИФК Норшьопинг
Studenternas IP 10 сеп. 2017 5:30 pm
Сириус лого
Сириус
0 1
Сундсвал лого
Сундсвал
10 сеп. 2017 5:30 pm
Studenternas IP
Сириус
0
1
Сундсвал
11 сеп. 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 3
Дюргарденс лого
Дюргарденс
11 сеп. 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг
1
3
Дюргарденс
Кръг 21
Tunavallen 26 авг. 2017 4:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
0 0
Хамарби лого
Хамарби
26 авг. 2017 4:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
0
0
Хамарби
Friends Arena 27 авг. 2017 3:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 1
Дюргарденс лого
Дюргарденс
27 авг. 2017 3:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
1
1
Дюргарденс
Bravida Arena 27 авг. 2017 3:00 pm
Хекен лого
Хекен
3 1
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
27 авг. 2017 3:00 pm
Bravida Arena
Хекен
3
1
Йоншьопинг
Östgötaporten 27 авг. 2017 3:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
0 2
Йостерсунд лого
Йостерсунд
27 авг. 2017 3:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
0
2
Йостерсунд
Guldfågeln Arena 27 авг. 2017 3:00 pm
Калмар лого
Калмар
4 2
Сириус лого
Сириус
27 авг. 2017 3:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
4
2
Сириус
NP3 Arena 27 авг. 2017 5:30 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
2 1
Йоребро лого
Йоребро
27 авг. 2017 5:30 pm
NP3 Arena
Сундсвал
2
1
Йоребро
Borås Arena 27 авг. 2017 5:30 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
1 0
Халмстад лого
Халмстад
27 авг. 2017 5:30 pm
Borås Arena
Елфсборг
1
0
Халмстад
27 авг. 2017 5:30 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
2 2
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
27 авг. 2017 5:30 pm
Малмьо ФФ
2
2
ИФК Гьотеборг
Кръг 20
Stadsparksvallen 18 авг. 2017 7:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
2 2
Елфсборг лого
Елфсборг
18 авг. 2017 7:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
2
2
Елфсборг
Tunavallen 19 авг. 2017 4:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
3 1
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
19 авг. 2017 4:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
3
1
Малмьо ФФ
Tele2 Arena 20 авг. 2017 3:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
2 1
Халмстад лого
Халмстад
20 авг. 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
2
1
Халмстад
Jämtkraft Arena 20 авг. 2017 3:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
0 3
АИК Футбол лого
АИК Футбол
20 авг. 2017 3:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
0
3
АИК Футбол
20 авг. 2017 5:30 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 1
Хекен лого
Хекен
20 авг. 2017 5:30 pm
ИФК Гьотеборг
1
1
Хекен
Studenternas IP 20 авг. 2017 5:30 pm
Сириус лого
Сириус
0 1
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
20 авг. 2017 5:30 pm
Studenternas IP
Сириус
0
1
ИФК Норшьопинг
NP3 Arena 21 авг. 2017 7:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
1 3
Калмар лого
Калмар
21 авг. 2017 7:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
1
3
Калмар
Behrn Arena 21 авг. 2017 7:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
0 3
Хамарби лого
Хамарби
21 авг. 2017 7:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
0
3
Хамарби
Кръг 19
11 авг. 2017 7:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
6 0
Калмар лого
Калмар
11 авг. 2017 7:00 pm
Малмьо ФФ
6
0
Калмар
12 авг. 2017 4:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
0 3
Сириус лого
Сириус
12 авг. 2017 4:00 pm
Халмстад
0
3
Сириус
Friends Arena 13 авг. 2017 3:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 1
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
13 авг. 2017 3:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
1
1
АФК Юнайтед
Tele2 Arena 13 авг. 2017 3:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
2 2
Йостерсунд лого
Йостерсунд
13 авг. 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
2
2
Йостерсунд
Östgötaporten 13 авг. 2017 5:30 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
0 1
Дюргарденс лого
Дюргарденс
13 авг. 2017 5:30 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
0
1
Дюргарденс
Stadsparksvallen 13 авг. 2017 5:30 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
1 2
Йоребро лого
Йоребро
13 авг. 2017 5:30 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
1
2
Йоребро
Bravida Arena 14 авг. 2017 7:00 pm
Хекен лого
Хекен
2 0
Сундсвал лого
Сундсвал
14 авг. 2017 7:00 pm
Bravida Arena
Хекен
2
0
Сундсвал
Borås Arena 14 авг. 2017 7:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
1 2
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
14 авг. 2017 7:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
1
2
ИФК Гьотеборг
Кръг 18
5 авг. 2017 4:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
6 1
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
5 авг. 2017 4:00 pm
Халмстад
6
1
Йоншьопинг
Behrn Arena 5 авг. 2017 6:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
2 2
Елфсборг лого
Елфсборг
5 авг. 2017 6:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
2
2
Елфсборг
NP3 Arena 6 авг. 2017 3:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
1 1
Йостерсунд лого
Йостерсунд
6 авг. 2017 3:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
1
1
Йостерсунд
Tele2 Arena 6 авг. 2017 3:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
1 2
Хекен лого
Хекен
6 авг. 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
1
2
Хекен
Guldfågeln Arena 6 авг. 2017 3:00 pm
Калмар лого
Калмар
1 0
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
6 авг. 2017 3:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
1
0
ИФК Гьотеборг
Studenternas IP 6 авг. 2017 5:30 pm
Сириус лого
Сириус
1 4
АИК Футбол лого
АИК Футбол
6 авг. 2017 5:30 pm
Studenternas IP
Сириус
1
4
АИК Футбол
Tele2 Arena 7 авг. 2017 7:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
0 1
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
7 авг. 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
0
1
Малмьо ФФ
Östgötaporten 7 авг. 2017 7:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
1 0
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
7 авг. 2017 7:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
1
0
АФК Юнайтед
Кръг 17
Borås Arena 29 юли 2017 4:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
0 2
Сириус лого
Сириус
29 юли 2017 4:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
0
2
Сириус
Stadsparksvallen 29 юли 2017 4:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
1 0
Хамарби лого
Хамарби
29 юли 2017 4:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
1
0
Хамарби
NP3 Arena 29 юли 2017 6:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
0 1
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
29 юли 2017 6:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
0
1
Малмьо ФФ
30 юли 2017 3:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
4 1
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
30 юли 2017 3:00 pm
ИФК Гьотеборг
4
1
ИФК Норшьопинг
Jämtkraft Arena 30 юли 2017 3:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
0 0
Халмстад лого
Халмстад
30 юли 2017 3:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
0
0
Халмстад
Friends Arena 30 юли 2017 5:30 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
0 1
Калмар лого
Калмар
30 юли 2017 5:30 pm
Friends Arena
АИК Футбол
0
1
Калмар
Bravida Arena 31 юли 2017 7:00 pm
Хекен лого
Хекен
1 1
Йоребро лого
Йоребро
31 юли 2017 7:00 pm
Bravida Arena
Хекен
1
1
Йоребро
Tunavallen 31 юли 2017 7:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 2
Дюргарденс лого
Дюргарденс
31 юли 2017 7:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
1
2
Дюргарденс
Кръг 16
Östgötaporten 1 юни 2017 7:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
0 0
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 юни 2017 7:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
0
0
АИК Футбол
22 юли 2017 4:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
2 2
Сундсвал лого
Сундсвал
22 юли 2017 4:00 pm
Халмстад
2
2
Сундсвал
22 юли 2017 4:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
2 0
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
22 юли 2017 4:00 pm
Малмьо ФФ
2
0
Йоншьопинг
Studenternas IP 22 юли 2017 6:00 pm
Сириус лого
Сириус
2 2
Хекен лого
Хекен
22 юли 2017 6:00 pm
Studenternas IP
Сириус
2
2
Хекен
Tele2 Arena 23 юли 2017 3:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
3 0
Йостерсунд лого
Йостерсунд
23 юли 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
3
0
Йостерсунд
23 юли 2017 5:30 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
2 2
Йоребро лого
Йоребро
23 юли 2017 5:30 pm
ИФК Гьотеборг
2
2
Йоребро
Guldfågeln Arena 23 юли 2017 5:30 pm
Калмар лого
Калмар
2 0
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
23 юли 2017 5:30 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
2
0
АФК Юнайтед
Tele2 Arena 24 юли 2017 7:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
2 1
Елфсборг лого
Елфсборг
24 юли 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
2
1
Елфсборг
Кръг 15
NP3 Arena 15 юли 2017 4:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
1 0
Халмстад лого
Халмстад
15 юли 2017 4:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
1
0
Халмстад
15 юли 2017 4:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
3 3
Сириус лого
Сириус
15 юли 2017 4:00 pm
Малмьо ФФ
3
3
Сириус
Tunavallen 15 юли 2017 4:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
2 1
Калмар лого
Калмар
15 юли 2017 4:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
2
1
Калмар
Behrn Arena 16 юли 2017 3:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
4 2
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
16 юли 2017 3:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
4
2
ИФК Гьотеборг
Friends Arena 16 юли 2017 5:30 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 0
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
16 юли 2017 5:30 pm
Friends Arena
АИК Футбол
1
0
ИФК Норшьопинг
Jämtkraft Arena 16 юли 2017 5:30 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
2 1
Дюргарденс лого
Дюргарденс
16 юли 2017 5:30 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
2
1
Дюргарденс
Borås Arena 17 юли 2017 7:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
3 0
Хамарби лого
Хамарби
17 юли 2017 7:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
3
0
Хамарби
Stadsparksvallen 17 юли 2017 7:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
0 1
Хекен лого
Хекен
17 юли 2017 7:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
0
1
Хекен
Кръг 14
Tele2 Arena 8 юли 2017 4:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
3 1
Йоребро лого
Йоребро
8 юли 2017 4:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
3
1
Йоребро
Studenternas IP 8 юли 2017 4:00 pm
Сириус лого
Сириус
1 0
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
8 юли 2017 4:00 pm
Studenternas IP
Сириус
1
0
АФК Юнайтед
Bravida Arena 8 юли 2017 6:00 pm
Хекен лого
Хекен
0 1
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
8 юли 2017 6:00 pm
Bravida Arena
Хекен
0
1
Малмьо ФФ
Östgötaporten 9 юли 2017 3:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
1 3
Елфсборг лого
Елфсборг
9 юли 2017 3:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
1
3
Елфсборг
Guldfågeln Arena 9 юли 2017 5:30 pm
Калмар лого
Калмар
0 1
АИК Футбол лого
АИК Футбол
9 юли 2017 5:30 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
0
1
АИК Футбол
Jämtkraft Arena 9 юли 2017 5:30 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
1 1
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
9 юли 2017 5:30 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
1
1
Йоншьопинг
Tele2 Arena 10 юли 2017 7:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
2 1
Сундсвал лого
Сундсвал
10 юли 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
2
1
Сундсвал
10 юли 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 1
Халмстад лого
Халмстад
10 юли 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг
1
1
Халмстад
Кръг 13
NP3 Arena 1 юли 2017 4:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
1 2
Сириус лого
Сириус
1 юли 2017 4:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
1
2
Сириус
1 юли 2017 4:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
3 2
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 юли 2017 4:00 pm
Малмьо ФФ
3
2
АФК Юнайтед
1 юли 2017 6:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
1 1
Елфсборг лого
Елфсборг
1 юли 2017 6:00 pm
Халмстад
1
1
Елфсборг
Stadsparksvallen 2 юли 2017 3:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
0 2
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
2 юли 2017 3:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
0
2
ИФК Гьотеборг
Friends Arena 2 юли 2017 5:30 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
2 2
Йостерсунд лого
Йостерсунд
2 юли 2017 5:30 pm
Friends Arena
АИК Футбол
2
2
Йостерсунд
Behrn Arena 2 юли 2017 5:30 pm
Йоребро лого
Йоребро
4 2
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
2 юли 2017 5:30 pm
Behrn Arena
Йоребро
4
2
ИФК Норшьопинг
Bravida Arena 3 юли 2017 7:00 pm
Хекен лого
Хекен
2 0
Хамарби лого
Хамарби
3 юли 2017 7:00 pm
Bravida Arena
Хекен
2
0
Хамарби
Tele2 Arena 3 юли 2017 7:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
4 1
Калмар лого
Калмар
3 юли 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
4
1
Калмар
Кръг 12
Borås Arena 2 юни 2017 7:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
2 0
Хекен лого
Хекен
2 юни 2017 7:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
2
0
Хекен
Guldfågeln Arena 3 юни 2017 4:00 pm
Калмар лого
Калмар
0 1
Йоребро лого
Йоребро
3 юни 2017 4:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
0
1
Йоребро
Jämtkraft Arena 3 юни 2017 4:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
3 1
Сундсвал лого
Сундсвал
3 юни 2017 4:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
3
1
Сундсвал
Stadsparksvallen 3 юни 2017 6:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
1 2
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
3 юни 2017 6:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
1
2
Малмьо ФФ
Tele2 Arena 4 юни 2017 3:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
3 1
Дюргарденс лого
Дюргарденс
4 юни 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
3
1
Дюргарденс
Tunavallen 4 юни 2017 3:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 3
АИК Футбол лого
АИК Футбол
4 юни 2017 3:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
1
3
АИК Футбол
Östgötaporten 4 юни 2017 5:30 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
2 0
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
4 юни 2017 5:30 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
2
0
ИФК Гьотеборг
Studenternas IP 4 юни 2017 5:30 pm
Сириус лого
Сириус
2 1
Халмстад лого
Халмстад
4 юни 2017 5:30 pm
Studenternas IP
Сириус
2
1
Халмстад
Кръг 11
Tele2 Arena 27 май 2017 4:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
4 1
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
27 май 2017 4:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
4
1
АФК Юнайтед
Guldfågeln Arena 27 май 2017 4:00 pm
Калмар лого
Калмар
3 0
Сундсвал лого
Сундсвал
27 май 2017 4:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
3
0
Сундсвал
Östgötaporten 27 май 2017 6:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
3 2
Халмстад лого
Халмстад
27 май 2017 6:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
3
2
Халмстад
Tele2 Arena 28 май 2017 3:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
2 2
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
28 май 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
2
2
Йоншьопинг
28 май 2017 5:30 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 1
Елфсборг лого
Елфсборг
28 май 2017 5:30 pm
ИФК Гьотеборг
1
1
Елфсборг
Friends Arena 29 май 2017 7:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
0 1
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
29 май 2017 7:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
0
1
Малмьо ФФ
Bravida Arena 29 май 2017 7:00 pm
Хекен лого
Хекен
0 1
Йостерсунд лого
Йостерсунд
29 май 2017 7:00 pm
Bravida Arena
Хекен
0
1
Йостерсунд
Behrn Arena 29 май 2017 7:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
2 1
Сириус лого
Сириус
29 май 2017 7:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
2
1
Сириус
Кръг 10
Jämtkraft Arena 20 май 2017 4:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
2 1
Калмар лого
Калмар
20 май 2017 4:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
2
1
Калмар
20 май 2017 6:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
0 0
Йоребро лого
Йоребро
20 май 2017 6:00 pm
Халмстад
0
0
Йоребро
Studenternas IP 21 май 2017 3:00 pm
Сириус лого
Сириус
1 1
Хамарби лого
Хамарби
21 май 2017 3:00 pm
Studenternas IP
Сириус
1
1
Хамарби
Tunavallen 21 май 2017 3:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
0 0
Хекен лого
Хекен
21 май 2017 3:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
0
0
Хекен
21 май 2017 5:30 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
1 2
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
21 май 2017 5:30 pm
Малмьо ФФ
1
2
ИФК Норшьопинг
Tele2 Arena 22 май 2017 7:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
0 1
АИК Футбол лого
АИК Футбол
22 май 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
0
1
АИК Футбол
NP3 Arena 22 май 2017 7:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
0 4
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
22 май 2017 7:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
0
4
ИФК Гьотеборг
Borås Arena 22 май 2017 7:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
3 0
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
22 май 2017 7:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
3
0
Йоншьопинг
Кръг 9
Östgötaporten 16 май 2017 7:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
2 0
Калмар лого
Калмар
16 май 2017 7:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
2
0
Калмар
Bravida Arena 17 май 2017 7:00 pm
Хекен лого
Хекен
2 1
Халмстад лого
Халмстад
17 май 2017 7:00 pm
Bravida Arena
Хекен
2
1
Халмстад
Tele2 Arena 17 май 2017 7:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
1 1
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
17 май 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
1
1
Малмьо ФФ
Behrn Arena 17 май 2017 7:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
0 2
Сундсвал лого
Сундсвал
17 май 2017 7:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
0
2
Сундсвал
Jämtkraft Arena 17 май 2017 7:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
0 0
Сириус лого
Сириус
17 май 2017 7:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
0
0
Сириус
Borås Arena 18 май 2017 7:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
2 1
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
18 май 2017 7:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
2
1
АФК Юнайтед
Stadsparksvallen 18 май 2017 7:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
1 1
Дюргарденс лого
Дюргарденс
18 май 2017 7:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
1
1
Дюргарденс
10 авг. 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
2 1
АИК Футбол лого
АИК Футбол
10 авг. 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг
2
1
АИК Футбол
Кръг 8
Tunavallen 12 май 2017 7:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 2
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
12 май 2017 7:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
1
2
ИФК Норшьопинг
Friends Arena 13 май 2017 4:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 0
Йоребро лого
Йоребро
13 май 2017 4:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
1
0
Йоребро
Guldfågeln Arena 13 май 2017 4:00 pm
Калмар лого
Калмар
0 1
Хекен лого
Хекен
13 май 2017 4:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
0
1
Хекен
NP3 Arena 14 май 2017 3:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
0 0
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
14 май 2017 3:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
0
0
Йоншьопинг
14 май 2017 3:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
1 2
Хамарби лого
Хамарби
14 май 2017 3:00 pm
Халмстад
1
2
Хамарби
14 май 2017 5:30 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
2 1
Йостерсунд лого
Йостерсунд
14 май 2017 5:30 pm
Малмьо ФФ
2
1
Йостерсунд
Studenternas IP 14 май 2017 5:30 pm
Сириус лого
Сириус
4 1
Елфсборг лого
Елфсборг
14 май 2017 5:30 pm
Studenternas IP
Сириус
4
1
Елфсборг
Tele2 Arena 15 май 2017 7:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
1 0
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
15 май 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
1
0
ИФК Гьотеборг
Кръг 7
Bravida Arena 5 май 2017 7:00 pm
Хекен лого
Хекен
2 2
Сириус лого
Сириус
5 май 2017 7:00 pm
Bravida Arena
Хекен
2
2
Сириус
6 май 2017 4:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
0 1
АИК Футбол лого
АИК Футбол
6 май 2017 4:00 pm
Халмстад
0
1
АИК Футбол
7 май 2017 3:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
3 0
Калмар лого
Калмар
7 май 2017 3:00 pm
ИФК Гьотеборг
3
0
Калмар
Jämtkraft Arena 7 май 2017 3:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
2 1
Хамарби лого
Хамарби
7 май 2017 3:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
2
1
Хамарби
Stadsparksvallen 7 май 2017 5:30 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
1 0
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
7 май 2017 5:30 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
1
0
АФК Юнайтед
Behrn Arena 7 май 2017 5:30 pm
Йоребро лого
Йоребро
0 4
Дюргарденс лого
Дюргарденс
7 май 2017 5:30 pm
Behrn Arena
Йоребро
0
4
Дюргарденс
Borås Arena 8 май 2017 7:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
1 2
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
8 май 2017 7:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
1
2
Малмьо ФФ
Östgötaporten 8 май 2017 7:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
0 0
Сундсвал лого
Сундсвал
8 май 2017 7:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
0
0
Сундсвал
Кръг 6
Tele2 Arena 29 апр. 2017 4:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
4 0
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
29 апр. 2017 4:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
4
0
АФК Юнайтед
Friends Arena 30 апр. 2017 3:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
0 0
Сундсвал лого
Сундсвал
30 апр. 2017 3:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
0
0
Сундсвал
Guldfågeln Arena 1 май 2017 3:00 pm
Калмар лого
Калмар
2 0
Халмстад лого
Халмстад
1 май 2017 3:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
2
0
Халмстад
1 май 2017 3:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
2 1
Йоребро лого
Йоребро
1 май 2017 3:00 pm
Малмьо ФФ
2
1
Йоребро
Tele2 Arena 1 май 2017 5:30 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
3 3
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
1 май 2017 5:30 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
3
3
ИФК Норшьопинг
Studenternas IP 1 май 2017 5:30 pm
Сириус лого
Сириус
1 1
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
1 май 2017 5:30 pm
Studenternas IP
Сириус
1
1
Йоншьопинг
Bravida Arena 2 май 2017 6:30 pm
Хекен лого
Хекен
4 0
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
2 май 2017 6:30 pm
Bravida Arena
Хекен
4
0
ИФК Гьотеборг
Borås Arena 2 май 2017 6:30 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
4 4
Йостерсунд лого
Йостерсунд
2 май 2017 6:30 pm
Borås Arena
Елфсборг
4
4
Йостерсунд
Кръг 5
NP3 Arena 26 апр. 2017 7:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
1 1
Елфсборг лого
Елфсборг
26 апр. 2017 7:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
1
1
Елфсборг
26 апр. 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 1
Хамарби лого
Хамарби
26 апр. 2017 7:00 pm
ИФК Гьотеборг
1
1
Хамарби
Behrn Arena 26 апр. 2017 7:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
0 0
Хекен лого
Хекен
26 апр. 2017 7:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
0
0
Хекен
Tunavallen 26 апр. 2017 7:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
1 3
Йостерсунд лого
Йостерсунд
26 апр. 2017 7:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
1
3
Йостерсунд
Friends Arena 27 апр. 2017 7:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 0
Сириус лого
Сириус
27 апр. 2017 7:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
1
0
Сириус
27 апр. 2017 7:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
0 1
Дюргарденс лого
Дюргарденс
27 апр. 2017 7:00 pm
Халмстад
0
1
Дюргарденс
Östgötaporten 27 апр. 2017 7:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
3 0
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
27 апр. 2017 7:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
3
0
Йоншьопинг
Guldfågeln Arena 27 апр. 2017 7:00 pm
Калмар лого
Калмар
0 0
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
27 апр. 2017 7:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
0
0
Малмьо ФФ
Кръг 4
Borås Arena 20 апр. 2017 6:30 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
3 0
Йоребро лого
Йоребро
20 апр. 2017 6:30 pm
Borås Arena
Елфсборг
3
0
Йоребро
Stadsparksvallen 22 апр. 2017 4:00 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
2 1
АИК Футбол лого
АИК Футбол
22 апр. 2017 4:00 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
2
1
АИК Футбол
Bravida Arena 23 апр. 2017 3:00 pm
Хекен лого
Хекен
1 2
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
23 апр. 2017 3:00 pm
Bravida Arena
Хекен
1
2
ИФК Норшьопинг
Tele2 Arena 23 апр. 2017 3:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
0 0
Сундсвал лого
Сундсвал
23 апр. 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
0
0
Сундсвал
Jämtkraft Arena 23 апр. 2017 5:30 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
1 1
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
23 апр. 2017 5:30 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
1
1
ИФК Гьотеборг
Tunavallen 23 апр. 2017 5:30 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
0 0
Халмстад лого
Халмстад
23 апр. 2017 5:30 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
0
0
Халмстад
24 апр. 2017 7:00 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
3 2
Дюргарденс лого
Дюргарденс
24 апр. 2017 7:00 pm
Малмьо ФФ
3
2
Дюргарденс
24 апр. 2017 7:00 pm
Сириус лого
Сириус
3 0
Калмар лого
Калмар
24 апр. 2017 7:00 pm
Сириус
3
0
Калмар
Кръг 3
16 апр. 2017 3:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
0 3
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
16 апр. 2017 3:00 pm
Халмстад
0
3
Малмьо ФФ
Behrn Arena 16 апр. 2017 3:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
2 1
Йостерсунд лого
Йостерсунд
16 апр. 2017 3:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
2
1
Йостерсунд
Tele2 Arena 16 апр. 2017 5:30 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
3 0
Елфсборг лого
Елфсборг
16 апр. 2017 5:30 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
3
0
Елфсборг
Östgötaporten 16 апр. 2017 5:30 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
1 2
Хекен лого
Хекен
16 апр. 2017 5:30 pm
Östgötaporten
Сундсвал
1
2
Хекен
Friends Arena 17 апр. 2017 3:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 2
Хамарби лого
Хамарби
17 апр. 2017 3:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
1
2
Хамарби
Guldfågeln Arena 17 апр. 2017 3:00 pm
Калмар лого
Калмар
1 3
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
17 апр. 2017 3:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
1
3
Йоншьопинг
17 апр. 2017 5:30 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 1
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
17 апр. 2017 5:30 pm
ИФК Гьотеборг
1
1
АФК Юнайтед
Östgötaporten 17 апр. 2017 5:30 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
0 2
Сириус лого
Сириус
17 апр. 2017 5:30 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
0
2
Сириус
Кръг 2
Tunavallen 8 апр. 2017 4:00 pm
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
2 2
Йоребро лого
Йоребро
8 апр. 2017 4:00 pm
Tunavallen
АФК Юнайтед
2
2
Йоребро
Tele2 Arena 9 апр. 2017 3:00 pm
Хамарби лого
Хамарби
1 1
Калмар лого
Калмар
9 апр. 2017 3:00 pm
Tele2 Arena
Хамарби
1
1
Калмар
Jämtkraft Arena 9 апр. 2017 3:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
1 0
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
9 апр. 2017 3:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
1
0
ИФК Норшьопинг
Bravida Arena 9 апр. 2017 5:30 pm
Хекен лого
Хекен
0 0
Дюргарденс лого
Дюргарденс
9 апр. 2017 5:30 pm
Bravida Arena
Хекен
0
0
Дюргарденс
Stadsparksvallen 9 апр. 2017 5:30 pm
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
2 2
Халмстад лого
Халмстад
9 апр. 2017 5:30 pm
Stadsparksvallen
Йоншьопинг
2
2
Халмстад
Studenternas IP 9 апр. 2017 5:30 pm
Сириус лого
Сириус
0 2
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
9 апр. 2017 5:30 pm
Studenternas IP
Сириус
0
2
ИФК Гьотеборг
Borås Arena 10 апр. 2017 7:00 pm
Елфсборг лого
Елфсборг
1 2
АИК Футбол лого
АИК Футбол
10 апр. 2017 7:00 pm
Borås Arena
Елфсборг
1
2
АИК Футбол
11 апр. 2017 6:30 pm
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
2 0
Сундсвал лого
Сундсвал
11 апр. 2017 6:30 pm
Малмьо ФФ
2
0
Сундсвал
Кръг 1
Nya Ullevi 1 апр. 2017 1:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 1
Малмьо ФФ лого
Малмьо ФФ
1 апр. 2017 1:00 pm
Nya Ullevi
ИФК Гьотеборг
1
1
Малмьо ФФ
1 апр. 2017 4:00 pm
Халмстад лого
Халмстад
1 0
Йостерсунд лого
Йостерсунд
1 апр. 2017 4:00 pm
Халмстад
1
0
Йостерсунд
Friends Arena 2 апр. 2017 3:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
0 0
Хекен лого
Хекен
2 апр. 2017 3:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
0
0
Хекен
NP3 Arena 2 апр. 2017 3:00 pm
Сундсвал лого
Сундсвал
3 1
АФК Юнайтед лого
АФК Юнайтед
2 апр. 2017 3:00 pm
NP3 Arena
Сундсвал
3
1
АФК Юнайтед
Östgötaporten 2 апр. 2017 5:30 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
2 1
Хамарби лого
Хамарби
2 апр. 2017 5:30 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
2
1
Хамарби
Tele2 Arena 3 апр. 2017 7:00 pm
Дюргарденс лого
Дюргарденс
0 2
Сириус лого
Сириус
3 апр. 2017 7:00 pm
Tele2 Arena
Дюргарденс
0
2
Сириус
Guldfågeln Arena 3 апр. 2017 7:00 pm
Калмар лого
Калмар
1 5
Елфсборг лого
Елфсборг
3 апр. 2017 7:00 pm
Guldfågeln Arena
Калмар
1
5
Елфсборг
Behrn Arena 3 апр. 2017 7:00 pm
Йоребро лого
Йоребро
2 1
Йоншьопинг лого
Йоншьопинг
3 апр. 2017 7:00 pm
Behrn Arena
Йоребро
2
1
Йоншьопинг

Статистика / Играчи

P