Лига Европа 2018

Лига Европа 2018 Класиране

2017-2018
покажи на цял екран
Round Title
Round Title
Round Title
29 юни 2017 9:15 pm
Стярнан лого
Стярнан
0 1
Шамрок Роувърс лого
Шамрок Роувърс
29 юни 2017 9:15 pm
Стярнан
0
1
Шамрок Роувърс
Tallaght Stadium 6 юли 2017 9:00 pm
Шамрок Роувърс лого
Шамрок Роувърс
1 0
Стярнан лого
Стярнан
6 юли 2017 9:00 pm
Tallaght Stadium
Шамрок Роувърс
1
0
Стярнан
29 юни 2017 9:15 pm
КР Рейкявик лого
КР Рейкявик
0 0
СЯК лого
СЯК
29 юни 2017 9:15 pm
КР Рейкявик
0
0
СЯК
OmaSP Stadion 6 юли 2017 6:00 pm
СЯК лого
СЯК
0 2
КР Рейкявик лого
КР Рейкявик
6 юли 2017 6:00 pm
OmaSP Stadion
СЯК
0
2
КР Рейкявик
29 юни 2017 4:00 pm
Иртиш Павлодар лого
Иртиш Павлодар
1 0
Дунав Русе лого
Дунав Русе
29 юни 2017 4:00 pm
Иртиш Павлодар
1
0
Дунав Русе
6 юли 2017 7:00 pm
Дунав Русе лого
Дунав Русе
0 2
Иртиш Павлодар лого
Иртиш Павлодар
6 юли 2017 7:00 pm
Дунав Русе
0
2
Иртиш Павлодар
29 юни 2017 4:45 pm
Кайрат Алмати лого
Кайрат Алмати
6 0
Атлантас лого
Атлантас
29 юни 2017 4:45 pm
Кайрат Алмати
6
0
Атлантас
Klaipėdos m. centrinis stadionas 6 юли 2017 6:00 pm
Атлантас лого
Атлантас
1 2
Кайрат Алмати лого
Кайрат Алмати
6 юли 2017 6:00 pm
Klaipėdos m. centrinis stadionas
Атлантас
1
2
Кайрат Алмати
29 юни 2017 5:00 pm
Партизани лого
Партизани
1 3
Ботев Пловдив лого
Ботев Пловдив
29 юни 2017 5:00 pm
Партизани
1
3
Ботев Пловдив
6 юли 2017 7:00 pm
Ботев Пловдив лого
Ботев Пловдив
1 0
Партизани лого
Партизани
6 юли 2017 7:00 pm
Ботев Пловдив
1
0
Партизани
29 юни 2017 5:00 pm
Пюник Ереван лого
Пюник Ереван
1 4
Слован Братислава лого
Слован Братислава
29 юни 2017 5:00 pm
Пюник Ереван
1
4
Слован Братислава
6 юли 2017 7:00 pm
Слован Братислава лого
Слован Братислава
5 0
Пюник Ереван лого
Пюник Ереван
6 юли 2017 7:00 pm
Слован Братислава
5
0
Пюник Ереван
29 юни 2017 5:00 pm
Вентспилс лого
Вентспилс
0 0
Валур лого
Валур
29 юни 2017 5:00 pm
Вентспилс
0
0
Валур
6 юли 2017 10:00 pm
Валур лого
Валур
1 0
Вентспилс лого
Вентспилс
6 юли 2017 10:00 pm
Валур
1
0
Вентспилс
29 юни 2017 5:20 pm
Тренчин лого
Тренчин
5 1
Торпедо Кутаиси лого
Торпедо Кутаиси
29 юни 2017 5:20 pm
Тренчин
5
1
Торпедо Кутаиси
6 юли 2017 7:00 pm
Торпедо Кутаиси лого
Торпедо Кутаиси
0 3
Тренчин лого
Тренчин
6 юли 2017 7:00 pm
Торпедо Кутаиси
0
3
Тренчин
29 юни 2017 5:30 pm
Динамо Минск лого
Динамо Минск
2 1
НСИ Рунавик лого
НСИ Рунавик
29 юни 2017 5:30 pm
Динамо Минск
2
1
НСИ Рунавик
6 юли 2017 7:30 pm
НСИ Рунавик лого
НСИ Рунавик
0 2
Динамо Минск лого
Динамо Минск
6 юли 2017 7:30 pm
НСИ Рунавик
0
2
Динамо Минск
29 юни 2017 5:30 pm
Левадия Талин лого
Левадия Талин
0 2
Корк Сити лого
Корк Сити
29 юни 2017 5:30 pm
Левадия Талин
0
2
Корк Сити
6 юли 2017 8:45 pm
Корк Сити лого
Корк Сити
4 2
Левадия Талин лого
Левадия Талин
6 юли 2017 8:45 pm
Корк Сити
4
2
Левадия Талин
29 юни 2017 6:00 pm
Шкендия лого
Шкендия
3 0
Дачия лого
Дачия
29 юни 2017 6:00 pm
Шкендия
3
0
Дачия
Stadionul Moldova 6 юли 2017 4:00 pm
Дачия лого
Дачия
0 4
Шкендия лого
Шкендия
6 юли 2017 4:00 pm
Stadionul Moldova
Дачия
0
4
Шкендия
29 юни 2017 6:00 pm
Шахтьор Солигорск лого
Шахтьор Солигорск
0 0
Судува лого
Судува
29 юни 2017 6:00 pm
Шахтьор Солигорск
0
0
Судува
6 юли 2017 5:00 pm
Судува лого
Судува
2 1
Шахтьор Солигорск лого
Шахтьор Солигорск
6 юли 2017 5:00 pm
Судува
2
1
Шахтьор Солигорск
Elisa Stadion 29 юни 2017 6:00 pm
Вааса ПС лого
Вааса ПС
1 0
Олимпия Любляна лого
Олимпия Любляна
29 юни 2017 6:00 pm
Elisa Stadion
Вааса ПС
1
0
Олимпия Любляна
6 юли 2017 8:15 pm
Олимпия Любляна лого
Олимпия Любляна
0 1
Вааса ПС лого
Вааса ПС
6 юли 2017 8:15 pm
Олимпия Любляна
0
1
Вааса ПС
29 юни 2017 6:00 pm
Чихура Сачхере лого
Чихура Сачхере
0 1
Алтах лого
Алтах
29 юни 2017 6:00 pm
Чихура Сачхере
0
1
Алтах
6 юли 2017 8:30 pm
Алтах лого
Алтах
1 1
Чихура Сачхере лого
Чихура Сачхере
6 юли 2017 8:30 pm
Алтах
1
1
Чихура Сачхере
29 юни 2017 6:00 pm
Dinamo Batumi лого
Dinamo Batumi
0 1
Ягелония лого
Ягелония
29 юни 2017 6:00 pm
Dinamo Batumi
0
1
Ягелония
6 юли 2017 8:30 pm
Ягелония лого
Ягелония
4 0
Dinamo Batumi лого
Dinamo Batumi
6 юли 2017 8:30 pm
Ягелония
4
0
Dinamo Batumi
Lyngby Stadion 29 юни 2017 6:30 pm
Лингби лого
Лингби
1 0
Бангор Сити лого
Бангор Сити
29 юни 2017 6:30 pm
Lyngby Stadion
Лингби
1
0
Бангор Сити
6 юли 2017 7:30 pm
Бангор Сити лого
Бангор Сити
0 3
Лингби лого
Лингби
6 юли 2017 7:30 pm
Бангор Сити
0
3
Лингби
29 юни 2017 6:30 pm
Нъме Калю лого
Нъме Калю
2 1
Б36 Торсхавн лого
Б36 Торсхавн
29 юни 2017 6:30 pm
Нъме Калю
2
1
Б36 Торсхавн
Gundadalur 6 юли 2017 8:00 pm
Б36 Торсхавн лого
Б36 Торсхавн
1 2
Нъме Калю лого
Нъме Калю
6 юли 2017 8:00 pm
Gundadalur
Б36 Торсхавн
1
2
Нъме Калю
Groupama Aréna 29 юни 2017 6:45 pm
Ференцварош лого
Ференцварош
2 0
Йелгава лого
Йелгава
29 юни 2017 6:45 pm
Groupama Aréna
Ференцварош
2
0
Йелгава
6 юли 2017 5:30 pm
Йелгава лого
Йелгава
0 1
Ференцварош лого
Ференцварош
6 юли 2017 5:30 pm
Йелгава
0
1
Ференцварош
HaMoshava Stadium 29 юни 2017 6:45 pm
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
4 3
Вашаш лого
Вашаш
29 юни 2017 6:45 pm
HaMoshava Stadium
Beitar Jerusalem
4
3
Вашаш
Szusza Ferenc Stadion 6 юли 2017 8:30 pm
Вашаш лого
Вашаш
0 3
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
6 юли 2017 8:30 pm
Szusza Ferenc Stadion
Вашаш
0
3
Beitar Jerusalem
29 юни 2017 7:00 pm
Зира лого
Зира
2 0
FC Differdange 03 лого
FC Differdange 03
29 юни 2017 7:00 pm
Зира
2
0
FC Differdange 03
6 юли 2017 7:00 pm
FC Differdange 03 лого
FC Differdange 03
1 2
Зира лого
Зира
6 юли 2017 7:00 pm
FC Differdange 03
1
2
Зира
29 юни 2017 7:00 pm
Заря Балти лого
Заря Балти
2 1
Сараево лого
Сараево
29 юни 2017 7:00 pm
Заря Балти
2
1
Сараево
6 юли 2017 8:00 pm
Сараево лого
Сараево
2 1
Заря Балти лого
Заря Балти
6 юли 2017 8:00 pm
Сараево
2
1
Заря Балти
Дузпи 5-6
29 юни 2017 7:00 pm
Левски София лого
Левски София
3 1
Сутиеска лого
Сутиеска
29 юни 2017 7:00 pm
Левски София
3
1
Сутиеска
Stadion Kraj Bistrice 6 юли 2017 8:30 pm
Сутиеска лого
Сутиеска
0 0
Левски София лого
Левски София
6 юли 2017 8:30 pm
Stadion Kraj Bistrice
Сутиеска
0
0
Левски София
Skagerak Arena 29 юни 2017 7:00 pm
Одд Гренлан лого
Одд Гренлан
3 0
Балимена Юнайтед лого
Балимена Юнайтед
29 юни 2017 7:00 pm
Skagerak Arena
Одд Гренлан
3
0
Балимена Юнайтед
Seaview 6 юли 2017 8:45 pm
Балимена Юнайтед лого
Балимена Юнайтед
0 2
Одд Гренлан лого
Одд Гренлан
6 юли 2017 8:45 pm
Seaview
Балимена Юнайтед
0
2
Одд Гренлан
29 юни 2017 7:00 pm
УЕ Санта Колома лого
УЕ Санта Колома
0 2
Осиек лого
Осиек
29 юни 2017 7:00 pm
УЕ Санта Колома
0
2
Осиек
6 юли 2017 8:45 pm
Осиек лого
Осиек
4 0
УЕ Санта Колома лого
УЕ Санта Колома
6 юли 2017 8:45 pm
Осиек
4
0
УЕ Санта Колома
Haugesund Stadion 29 юни 2017 7:00 pm
Хаугесун лого
Хаугесун
7 0
Коулрейн лого
Коулрейн
29 юни 2017 7:00 pm
Haugesund Stadion
Хаугесун
7
0
Коулрейн
The Showgrounds 6 юли 2017 8:45 pm
Коулрейн лого
Коулрейн
0 0
Хаугесун лого
Хаугесун
6 юли 2017 8:45 pm
The Showgrounds
Коулрейн
0
0
Хаугесун
29 юни 2017 7:00 pm
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
5 0
Линкълн Ред Импс лого
Линкълн Ред Импс
29 юни 2017 7:00 pm
АЕК Ларнака
5
0
Линкълн Ред Импс
6 юли 2017 10:00 pm
Линкълн Ред Импс лого
Линкълн Ред Импс
1 1
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
6 юли 2017 10:00 pm
Линкълн Ред Импс
1
1
АЕК Ларнака
Stade Émile Mayrisch 29 юни 2017 7:30 pm
Фола Еш лого
Фола Еш
2 1
Милсами лого
Милсами
29 юни 2017 7:30 pm
Stade Émile Mayrisch
Фола Еш
2
1
Милсами
6 юли 2017 5:00 pm
Милсами лого
Милсами
1 1
Фола Еш лого
Фола Еш
6 юли 2017 5:00 pm
Милсами
1
1
Фола Еш
29 юни 2017 8:00 pm
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
2 0
Тирана лого
Тирана
29 юни 2017 8:00 pm
Макаби Тел Авив
2
0
Тирана
6 юли 2017 5:00 pm
Тирана лого
Тирана
0 3
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
6 юли 2017 5:00 pm
Тирана
0
3
Макаби Тел Авив
29 юни 2017 8:00 pm
ГАП Конас Кий лого
ГАП Конас Кий
1 0
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
29 юни 2017 8:00 pm
ГАП Конас Кий
1
0
ХЯК Хелзинки
Telia 5G -areena 6 юли 2017 6:00 pm
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
3 0
ГАП Конас Кий лого
ГАП Конас Кий
6 юли 2017 6:00 pm
Telia 5G -areena
ХЯК Хелзинки
3
0
ГАП Конас Кий
29 юни 2017 8:00 pm
Бала лого
Бала
1 2
Вадуц лого
Вадуц
29 юни 2017 8:00 pm
Бала
1
2
Вадуц
Rheinpark Stadion 6 юли 2017 7:00 pm
Вадуц лого
Вадуц
3 0
Бала лого
Бала
6 юли 2017 7:00 pm
Rheinpark Stadion
Вадуц
3
0
Бала
29 юни 2017 8:00 pm
Войводина лого
Войводина
2 1
Ружомберок лого
Ружомберок
29 юни 2017 8:00 pm
Войводина
2
1
Ружомберок
6 юли 2017 7:00 pm
Ружомберок лого
Ружомберок
2 0
Войводина лого
Войводина
6 юли 2017 7:00 pm
Ружомберок
2
0
Войводина
Gundadalur 29 юни 2017 8:00 pm
КИ Клаксвик лого
КИ Клаксвик
0 0
АИК Футбол лого
АИК Футбол
29 юни 2017 8:00 pm
Gundadalur
КИ Клаксвик
0
0
АИК Футбол
Friends Arena 6 юли 2017 7:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
5 0
КИ Клаксвик лого
КИ Клаксвик
6 юли 2017 7:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
5
0
КИ Клаксвик
Östgötaporten 29 юни 2017 8:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
5 0
Прищина лого
Прищина
29 юни 2017 8:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
5
0
Прищина
Stadiumi Fadil Vokrri 6 юли 2017 8:00 pm
Прищина лого
Прищина
0 1
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
6 юли 2017 8:00 pm
Stadiumi Fadil Vokrri
Прищина
0
1
ИФК Норшьопинг
29 юни 2017 8:00 pm
Скендербеу лого
Скендербеу
1 0
Сант Жулия лого
Сант Жулия
29 юни 2017 8:00 pm
Скендербеу
1
0
Сант Жулия
6 юли 2017 8:30 pm
Сант Жулия лого
Сант Жулия
0 5
Скендербеу лого
Скендербеу
6 юли 2017 8:30 pm
Сант Жулия
0
5
Скендербеу
MCH Arena 29 юни 2017 8:00 pm
Мидтиланд лого
Мидтиланд
6 1
Derry City лого
Derry City
29 юни 2017 8:00 pm
MCH Arena
Мидтиланд
6
1
Derry City
The Showgrounds 6 юли 2017 8:45 pm
Derry City лого
Derry City
1 4
Мидтиланд лого
Мидтиланд
6 юли 2017 8:45 pm
The Showgrounds
Derry City
1
4
Мидтиланд
29 юни 2017 8:30 pm
Широки Бриег лого
Широки Бриег
2 0
Ордабаси лого
Ордабаси
29 юни 2017 8:30 pm
Широки Бриег
2
0
Ордабаси
6 юли 2017 5:00 pm
Ордабаси лого
Ордабаси
0 0
Широки Бриег лого
Широки Бриег
6 юли 2017 5:00 pm
Ордабаси
0
0
Широки Бриег
29 юни 2017 8:30 pm
Тре Пене лого
Тре Пене
0 1
Работнички лого
Работнички
29 юни 2017 8:30 pm
Тре Пене
0
1
Работнички
6 юли 2017 5:30 pm
Работнички лого
Работнички
6 0
Тре Пене лого
Тре Пене
6 юли 2017 5:30 pm
Работнички
6
0
Тре Пене
29 юни 2017 8:30 pm
НК Домжале лого
НК Домжале
2 0
Флора Талин лого
Флора Талин
29 юни 2017 8:30 pm
НК Домжале
2
0
Флора Талин
6 юли 2017 6:00 pm
Флора Талин лого
Флора Талин
2 3
НК Домжале лого
НК Домжале
6 юли 2017 6:00 pm
Флора Талин
2
3
НК Домжале
29 юни 2017 8:30 pm
Младост Подгорица лого
Младост Подгорица
1 0
Гандзасар лого
Гандзасар
29 юни 2017 8:30 pm
Младост Подгорица
1
0
Гандзасар
6 юли 2017 6:00 pm
Гандзасар лого
Гандзасар
0 3
Младост Подгорица лого
Младост Подгорица
6 юли 2017 6:00 pm
Гандзасар
0
3
Младост Подгорица
29 юни 2017 8:30 pm
Младост Лучани лого
Младост Лучани
0 3
Keshla FC лого
Keshla FC
29 юни 2017 8:30 pm
Младост Лучани
0
3
Keshla FC
6 юли 2017 7:00 pm
Keshla FC лого
Keshla FC
2 0
Младост Лучани лого
Младост Лучани
6 юли 2017 7:00 pm
Keshla FC
2
0
Младост Лучани
29 юни 2017 8:30 pm
Цървена Звезда лого
Цървена Звезда
3 0
Флориана лого
Флориана
29 юни 2017 8:30 pm
Цървена Звезда
3
0
Флориана
Hibernians Stadium 6 юли 2017 8:30 pm
Флориана лого
Флориана
3 3
Цървена Звезда лого
Цървена Звезда
6 юли 2017 8:30 pm
Hibernians Stadium
Флориана
3
3
Цървена Звезда
29 юни 2017 8:45 pm
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
2 0
Балзан лого
Балзан
29 юни 2017 8:45 pm
МОЛ Фехервар
2
0
Балзан
Hibernians Stadium 4 юли 2017 5:45 pm
Балзан лого
Балзан
3 3
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
4 юли 2017 5:45 pm
Hibernians Stadium
Балзан
3
3
МОЛ Фехервар
Ibrox Stadium 29 юни 2017 8:45 pm
Рейнджърс лого
Рейнджърс
1 0
Прогрес Нидеркорн лого
Прогрес Нидеркорн
29 юни 2017 8:45 pm
Ibrox Stadium
Рейнджърс
1
0
Прогрес Нидеркорн
4 юли 2017 7:45 pm
Прогрес Нидеркорн лого
Прогрес Нидеркорн
2 0
Рейнджърс лого
Рейнджърс
4 юли 2017 7:45 pm
Прогрес Нидеркорн
2
0
Рейнджърс
29 юни 2017 8:45 pm
Сейнт Джоузефс лого
Сейнт Джоузефс
0 4
АЕЛ 1964 лого
АЕЛ 1964
29 юни 2017 8:45 pm
Сейнт Джоузефс
0
4
АЕЛ 1964
6 юли 2017 4:00 pm
АЕЛ 1964 лого
АЕЛ 1964
6 0
Сейнт Джоузефс лого
Сейнт Джоузефс
6 юли 2017 4:00 pm
АЕЛ 1964
6
0
Сейнт Джоузефс
Stadion Miejski 29 юни 2017 8:45 pm
Лех Познан лого
Лех Познан
4 0
Пелистер лого
Пелистер
29 юни 2017 8:45 pm
Stadion Miejski
Лех Познан
4
0
Пелистер
6 юли 2017 5:00 pm
Пелистер лого
Пелистер
0 3
Лех Познан лого
Лех Познан
6 юли 2017 5:00 pm
Пелистер
0
3
Лех Познан
McDiarmid Park 29 юни 2017 8:45 pm
Сейнт Джонстън лого
Сейнт Джонстън
1 2
Тракай лого
Тракай
29 юни 2017 8:45 pm
McDiarmid Park
Сейнт Джонстън
1
2
Тракай
6 юли 2017 6:00 pm
Тракай лого
Тракай
1 0
Сейнт Джонстън лого
Сейнт Джонстън
6 юли 2017 6:00 pm
Тракай
1
0
Сейнт Джонстън
Seaview 29 юни 2017 8:45 pm
Крусейдърс лого
Крусейдърс
3 1
Лиепая лого
Лиепая
29 юни 2017 8:45 pm
Seaview
Крусейдърс
3
1
Лиепая
6 юли 2017 6:45 pm
Лиепая лого
Лиепая
2 0
Крусейдърс лого
Крусейдърс
6 юли 2017 6:45 pm
Лиепая
2
0
Крусейдърс
Hibernians Stadium 29 юни 2017 8:45 pm
Валета лого
Валета
2 0
Фолгоре лого
Фолгоре
29 юни 2017 8:45 pm
Hibernians Stadium
Валета
2
0
Фолгоре
6 юли 2017 8:30 pm
Фолгоре лого
Фолгоре
0 1
Валета лого
Валета
6 юли 2017 8:30 pm
Фолгоре
0
1
Валета
29 юни 2017 8:45 pm
Железничар Сараево лого
Железничар Сараево
1 0
Зета лого
Зета
29 юни 2017 8:45 pm
Железничар Сараево
1
0
Зета
Stadion Trešnjica 6 юли 2017 8:30 pm
Зета лого
Зета
2 2
Железничар Сараево лого
Железничар Сараево
6 юли 2017 8:30 pm
Stadion Trešnjica
Зета
2
2
Железничар Сараево
13 юли 2017 10:00 pm
Валур лого
Валур
1 2
НК Домжале лого
НК Домжале
13 юли 2017 10:00 pm
Валур
1
2
НК Домжале
20 юли 2017 8:00 pm
НК Домжале лого
НК Домжале
3 2
Валур лого
Валур
20 юли 2017 8:00 pm
НК Домжале
3
2
Валур
13 юли 2017 4:00 pm
Иртиш Павлодар лого
Иртиш Павлодар
1 1
Цървена Звезда лого
Цървена Звезда
13 юли 2017 4:00 pm
Иртиш Павлодар
1
1
Цървена Звезда
20 юли 2017 8:30 pm
Цървена Звезда лого
Цървена Звезда
2 0
Иртиш Павлодар лого
Иртиш Павлодар
20 юли 2017 8:30 pm
Цървена Звезда
2
0
Иртиш Павлодар
13 юли 2017 4:45 pm
Кайрат Алмати лого
Кайрат Алмати
1 1
Скендербеу лого
Скендербеу
13 юли 2017 4:45 pm
Кайрат Алмати
1
1
Скендербеу
20 юли 2017 8:00 pm
Скендербеу лого
Скендербеу
2 0
Кайрат Алмати лого
Кайрат Алмати
20 юли 2017 8:00 pm
Скендербеу
2
0
Кайрат Алмати
13 юли 2017 5:00 pm
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
3 1
КР Рейкявик лого
КР Рейкявик
13 юли 2017 5:00 pm
Макаби Тел Авив
3
1
КР Рейкявик
20 юли 2017 9:15 pm
КР Рейкявик лого
КР Рейкявик
0 2
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
20 юли 2017 9:15 pm
КР Рейкявик
0
2
Макаби Тел Авив
13 юли 2017 6:00 pm
Работнички лого
Работнички
1 1
Динамо Минск лого
Динамо Минск
13 юли 2017 6:00 pm
Работнички
1
1
Динамо Минск
20 юли 2017 5:00 pm
Динамо Минск лого
Динамо Минск
3 0
Работнички лого
Работнички
20 юли 2017 5:00 pm
Динамо Минск
3
0
Работнички
13 юли 2017 6:00 pm
Шкендия лого
Шкендия
3 1
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
13 юли 2017 6:00 pm
Шкендия
3
1
ХЯК Хелзинки
Telia 5G -areena 20 юли 2017 6:00 pm
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
1 1
Шкендия лого
Шкендия
20 юли 2017 6:00 pm
Telia 5G -areena
ХЯК Хелзинки
1
1
Шкендия
13 юли 2017 6:00 pm
Ружомберок лого
Ружомберок
0 1
Бран лого
Бран
13 юли 2017 6:00 pm
Ружомберок
0
1
Бран
Brann Stadion 20 юли 2017 7:00 pm
Бран лого
Бран
0 2
Ружомберок лого
Ружомберок
20 юли 2017 7:00 pm
Brann Stadion
Бран
0
2
Ружомберок
13 юли 2017 6:15 pm
Нъме Калю лого
Нъме Калю
0 3
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
13 юли 2017 6:15 pm
Нъме Калю
0
3
МОЛ Фехервар
20 юли 2017 9:00 pm
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
1 1
Нъме Калю лого
Нъме Калю
20 юли 2017 9:00 pm
МОЛ Фехервар
1
1
Нъме Калю
Brøndby Stadion 13 юли 2017 6:30 pm
Брьондби лого
Брьондби
2 0
Вааса ПС лого
Вааса ПС
13 юли 2017 6:30 pm
Brøndby Stadion
Брьондби
2
0
Вааса ПС
Elisa Stadion 20 юли 2017 6:00 pm
Вааса ПС лого
Вааса ПС
2 1
Брьондби лого
Брьондби
20 юли 2017 6:00 pm
Elisa Stadion
Вааса ПС
2
1
Брьондби
13 юли 2017 6:30 pm
Алтах лого
Алтах
1 1
Динамо Брест лого
Динамо Брест
13 юли 2017 6:30 pm
Алтах
1
1
Динамо Брест
20 юли 2017 6:30 pm
Динамо Брест лого
Динамо Брест
0 3
Алтах лого
Алтах
20 юли 2017 6:30 pm
Динамо Брест
0
3
Алтах
13 юли 2017 6:45 pm
Лиепая лого
Лиепая
0 2
Судува лого
Судува
13 юли 2017 6:45 pm
Лиепая
0
2
Судува
20 юли 2017 6:00 pm
Судува лого
Судува
0 1
Лиепая лого
Лиепая
20 юли 2017 6:00 pm
Судува
0
1
Лиепая
13 юли 2017 7:00 pm
Аполон Лимасол лого
Аполон Лимасол
3 0
Заря Балти лого
Заря Балти
13 юли 2017 7:00 pm
Аполон Лимасол
3
0
Заря Балти
20 юли 2017 7:00 pm
Заря Балти лого
Заря Балти
1 2
Аполон Лимасол лого
Аполон Лимасол
20 юли 2017 7:00 pm
Заря Балти
1
2
Аполон Лимасол
Rheinpark Stadion 13 юли 2017 7:00 pm
Вадуц лого
Вадуц
0 1
Одд Гренлан лого
Одд Гренлан
13 юли 2017 7:00 pm
Rheinpark Stadion
Вадуц
0
1
Одд Гренлан
Skagerak Arena 20 юли 2017 7:00 pm
Одд Гренлан лого
Одд Гренлан
1 0
Вадуц лого
Вадуц
20 юли 2017 7:00 pm
Skagerak Arena
Одд Гренлан
1
0
Вадуц
Jämtkraft Arena 13 юли 2017 7:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
2 0
Галатасарай лого
Галатасарай
13 юли 2017 7:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
2
0
Галатасарай
20 юли 2017 7:30 pm
Галатасарай лого
Галатасарай
1 1
Йостерсунд лого
Йостерсунд
20 юли 2017 7:30 pm
Галатасарай
1
1
Йостерсунд
Haugesund Stadion 13 юли 2017 7:00 pm
Хаугесун лого
Хаугесун
3 2
Лех Познан лого
Лех Познан
13 юли 2017 7:00 pm
Haugesund Stadion
Хаугесун
3
2
Лех Познан
Stadion Miejski 20 юли 2017 8:00 pm
Лех Познан лого
Лех Познан
2 0
Хаугесун лого
Хаугесун
20 юли 2017 8:00 pm
Stadion Miejski
Лех Познан
2
0
Хаугесун
Bakcell Arena 13 юли 2017 7:00 pm
Габала лого
Габала
1 1
Ягелония лого
Ягелония
13 юли 2017 7:00 pm
Bakcell Arena
Габала
1
1
Ягелония
20 юли 2017 8:30 pm
Ягелония лого
Ягелония
0 2
Габала лого
Габала
20 юли 2017 8:30 pm
Ягелония
0
2
Габала
Stadionul Marin Anastasovici 13 юли 2017 7:30 pm
Астра лого
Астра
3 1
Зира лого
Зира
13 юли 2017 7:30 pm
Stadionul Marin Anastasovici
Астра
3
1
Зира
20 юли 2017 7:00 pm
Зира лого
Зира
0 0
Астра лого
Астра
20 юли 2017 7:00 pm
Зира
0
0
Астра
Hibernians Stadium 13 юли 2017 7:30 pm
Валета лого
Валета
0 0
Утрехт лого
Утрехт
13 юли 2017 7:30 pm
Hibernians Stadium
Валета
0
0
Утрехт
Mandemakers Stadion 20 юли 2017 7:30 pm
Утрехт лого
Утрехт
3 1
Валета лого
Валета
20 юли 2017 7:30 pm
Mandemakers Stadion
Утрехт
3
1
Валета
13 юли 2017 7:45 pm
Прогрес Нидеркорн лого
Прогрес Нидеркорн
0 1
АЕЛ 1964 лого
АЕЛ 1964
13 юли 2017 7:45 pm
Прогрес Нидеркорн
0
1
АЕЛ 1964
20 юли 2017 8:00 pm
АЕЛ 1964 лого
АЕЛ 1964
2 1
Прогрес Нидеркорн лого
Прогрес Нидеркорн
20 юли 2017 8:00 pm
АЕЛ 1964
2
1
Прогрес Нидеркорн
Östgötaporten 13 юли 2017 8:00 pm
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
2 1
Тракай лого
Тракай
13 юли 2017 8:00 pm
Östgötaporten
ИФК Норшьопинг
2
1
Тракай
20 юли 2017 6:00 pm
Тракай лого
Тракай
2 1
ИФК Норшьопинг лого
ИФК Норшьопинг
20 юли 2017 6:00 pm
Тракай
2
1
ИФК Норшьопинг
Дузпи 5-3
HaMoshava Stadium 13 юли 2017 8:00 pm
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
1 1
Ботев Пловдив лого
Ботев Пловдив
13 юли 2017 8:00 pm
HaMoshava Stadium
Beitar Jerusalem
1
1
Ботев Пловдив
20 юли 2017 7:30 pm
Ботев Пловдив лого
Ботев Пловдив
4 0
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
20 юли 2017 7:30 pm
Ботев Пловдив
4
0
Beitar Jerusalem
13 юли 2017 8:15 pm
Слован Братислава лого
Слован Братислава
0 1
Лингби лого
Лингби
13 юли 2017 8:15 pm
Слован Братислава
0
1
Лингби
Lyngby Stadion 20 юли 2017 5:00 pm
Лингби лого
Лингби
2 1
Слован Братислава лого
Слован Братислава
20 юли 2017 5:00 pm
Lyngby Stadion
Лингби
2
1
Слован Братислава
13 юли 2017 8:30 pm
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
1 0
Левски София лого
Левски София
13 юли 2017 8:30 pm
Хайдук Сплит
1
0
Левски София
20 юли 2017 7:00 pm
Левски София лого
Левски София
1 2
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
20 юли 2017 7:00 pm
Левски София
1
2
Хайдук Сплит
13 юли 2017 8:30 pm
Тренчин лого
Тренчин
1 1
Бней Йехуда лого
Бней Йехуда
13 юли 2017 8:30 pm
Тренчин
1
1
Бней Йехуда
HaMoshava Stadium 20 юли 2017 7:00 pm
Бней Йехуда лого
Бней Йехуда
2 0
Тренчин лого
Тренчин
20 юли 2017 7:00 pm
HaMoshava Stadium
Бней Йехуда
2
0
Тренчин
13 юли 2017 8:30 pm
Щурм Грац лого
Щурм Грац
0 1
Младост Подгорица лого
Младост Подгорица
13 юли 2017 8:30 pm
Щурм Грац
0
1
Младост Подгорица
20 юли 2017 8:30 pm
Младост Подгорица лого
Младост Подгорица
0 3
Щурм Грац лого
Щурм Грац
20 юли 2017 8:30 pm
Младост Подгорица
0
3
Щурм Грац
13 юли 2017 8:45 pm
Железничар Сараево лого
Железничар Сараево
0 0
АИК Футбол лого
АИК Футбол
13 юли 2017 8:45 pm
Железничар Сараево
0
0
АИК Футбол
Friends Arena 20 юли 2017 7:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
2 0
Железничар Сараево лого
Железничар Сараево
20 юли 2017 7:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
2
0
Железничар Сараево
13 юли 2017 8:45 pm
Корк Сити лого
Корк Сити
0 1
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
13 юли 2017 8:45 pm
Корк Сити
0
1
АЕК Ларнака
20 юли 2017 7:00 pm
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
1 0
Корк Сити лого
Корк Сити
20 юли 2017 7:00 pm
АЕК Ларнака
1
0
Корк Сити
13 юли 2017 8:45 pm
Осиек лого
Осиек
2 0
Люцерн лого
Люцерн
13 юли 2017 8:45 pm
Осиек
2
0
Люцерн
20 юли 2017 7:45 pm
Люцерн лого
Люцерн
2 1
Осиек лого
Осиек
20 юли 2017 7:45 pm
Люцерн
2
1
Осиек
Pittodrie Stadium 13 юли 2017 8:45 pm
Абърдийн лого
Абърдийн
1 1
Широки Бриег лого
Широки Бриег
13 юли 2017 8:45 pm
Pittodrie Stadium
Абърдийн
1
1
Широки Бриег
20 юли 2017 8:45 pm
Широки Бриег лого
Широки Бриег
0 2
Абърдийн лого
Абърдийн
20 юли 2017 8:45 pm
Широки Бриег
0
2
Абърдийн
Tallaght Stadium 13 юли 2017 9:00 pm
Шамрок Роувърс лого
Шамрок Роувърс
2 3
Млада Болеслав лого
Млада Болеслав
13 юли 2017 9:00 pm
Tallaght Stadium
Шамрок Роувърс
2
3
Млада Болеслав
20 юли 2017 6:00 pm
Млада Болеслав лого
Млада Болеслав
2 0
Шамрок Роувърс лого
Шамрок Роувърс
20 юли 2017 6:00 pm
Млада Болеслав
2
0
Шамрок Роувърс
Groupama Aréna 13 юли 2017 9:00 pm
Ференцварош лого
Ференцварош
2 4
Мидтиланд лого
Мидтиланд
13 юли 2017 9:00 pm
Groupama Aréna
Ференцварош
2
4
Мидтиланд
MCH Arena 20 юли 2017 7:00 pm
Мидтиланд лого
Мидтиланд
3 1
Ференцварош лого
Ференцварош
20 юли 2017 7:00 pm
MCH Arena
Мидтиланд
3
1
Ференцварош
13 юли 2017 9:00 pm
Паниониос лого
Паниониос
2 0
Горица лого
Горица
13 юли 2017 9:00 pm
Паниониос
2
0
Горица
20 юли 2017 8:45 pm
Горица лого
Горица
2 3
Паниониос лого
Паниониос
20 юли 2017 8:45 pm
Горица
2
3
Паниониос
Schwarzwald-Stadion 27 юли 2017 9:05 pm
Фрайбург лого
Фрайбург
1 0
НК Домжале лого
НК Домжале
27 юли 2017 9:05 pm
Schwarzwald-Stadion
Фрайбург
1
0
НК Домжале
3 авг. 2017 9:05 pm
НК Домжале лого
НК Домжале
2 0
Фрайбург лого
Фрайбург
3 авг. 2017 9:05 pm
НК Домжале
2
0
Фрайбург
27 юли 2017 6:30 pm
Тракай лого
Тракай
2 1
Шкендия лого
Шкендия
27 юли 2017 6:30 pm
Тракай
2
1
Шкендия
3 авг. 2017 5:00 pm
Шкендия лого
Шкендия
3 0
Тракай лого
Тракай
3 авг. 2017 5:00 pm
Шкендия
3
0
Тракай
27 юли 2017 6:30 pm
Олимпик Донецк лого
Олимпик Донецк
1 1
ПАОК лого
ПАОК
27 юли 2017 6:30 pm
Олимпик Донецк
1
1
ПАОК
3 авг. 2017 8:00 pm
ПАОК лого
ПАОК
2 0
Олимпик Донецк лого
Олимпик Донецк
3 авг. 2017 8:00 pm
ПАОК
2
0
Олимпик Донецк
27 юли 2017 6:45 pm
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
1 0
Паниониос лого
Паниониос
27 юли 2017 6:45 pm
Макаби Тел Авив
1
0
Паниониос
3 авг. 2017 9:00 pm
Паниониос лого
Паниониос
0 1
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
3 авг. 2017 9:00 pm
Паниониос
0
1
Макаби Тел Авив
27 юли 2017 7:00 pm
Судува лого
Судува
3 0
Сион лого
Сион
27 юли 2017 7:00 pm
Судува
3
0
Сион
2 авг. 2017 6:00 pm
Сион лого
Сион
1 1
Судува лого
Судува
2 авг. 2017 6:00 pm
Сион
1
1
Судува
27 юли 2017 7:00 pm
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
2 0
Динамо Минск лого
Динамо Минск
27 юли 2017 7:00 pm
АЕК Ларнака
2
0
Динамо Минск
3 авг. 2017 5:00 pm
Динамо Минск лого
Динамо Минск
1 1
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
3 авг. 2017 5:00 pm
Динамо Минск
1
1
АЕК Ларнака
27 юли 2017 7:00 pm
Щурм Грац лого
Щурм Грац
1 2
Фенербахче лого
Фенербахче
27 юли 2017 7:00 pm
Щурм Грац
1
2
Фенербахче
3 авг. 2017 7:30 pm
Фенербахче лого
Фенербахче
1 1
Щурм Грац лого
Щурм Грац
3 авг. 2017 7:30 pm
Фенербахче
1
1
Щурм Грац
Jämtkraft Arena 27 юли 2017 7:00 pm
Йостерсунд лого
Йостерсунд
1 0
Фола Еш лого
Фола Еш
27 юли 2017 7:00 pm
Jämtkraft Arena
Йостерсунд
1
0
Фола Еш
Stade Émile Mayrisch 3 авг. 2017 7:30 pm
Фола Еш лого
Фола Еш
1 2
Йостерсунд лого
Йостерсунд
3 авг. 2017 7:30 pm
Stade Émile Mayrisch
Фола Еш
1
2
Йостерсунд
27 юли 2017 7:00 pm
Краснодар лого
Краснодар
2 1
Лингби лого
Лингби
27 юли 2017 7:00 pm
Краснодар
2
1
Лингби
Lyngby Stadion 3 авг. 2017 7:45 pm
Лингби лого
Лингби
1 3
Краснодар лого
Краснодар
3 авг. 2017 7:45 pm
Lyngby Stadion
Лингби
1
3
Краснодар
Stadion Galgenwaard 27 юли 2017 7:00 pm
Утрехт лого
Утрехт
0 0
Лех Познан лого
Лех Познан
27 юли 2017 7:00 pm
Stadion Galgenwaard
Утрехт
0
0
Лех Познан
Stadion Miejski 3 авг. 2017 8:15 pm
Лех Познан лого
Лех Познан
2 2
Утрехт лого
Утрехт
3 авг. 2017 8:15 pm
Stadion Miejski
Лех Познан
2
2
Утрехт
Philips Stadion 27 юли 2017 7:00 pm
ПСВ Айндховен лого
ПСВ Айндховен
0 1
Осиек лого
Осиек
27 юли 2017 7:00 pm
Philips Stadion
ПСВ Айндховен
0
1
Осиек
3 авг. 2017 8:45 pm
Осиек лого
Осиек
1 0
ПСВ Айндховен лого
ПСВ Айндховен
3 авг. 2017 8:45 pm
Осиек
1
0
ПСВ Айндховен
Friends Arena 27 юли 2017 7:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 1
Брага лого
Брага
27 юли 2017 7:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
1
1
Брага
Estádio Municipal de Braga 3 авг. 2017 10:00 pm
Брага лого
Брага
2 1
АИК Футбол лого
АИК Футбол
3 авг. 2017 10:00 pm
Estádio Municipal de Braga
Брага
2
1
АИК Футбол
Допълнително време
Stadionul Marin Anastasovici 27 юли 2017 7:30 pm
Астра лого
Астра
0 0
Олександрия лого
Олександрия
27 юли 2017 7:30 pm
Stadionul Marin Anastasovici
Астра
0
0
Олександрия
3 авг. 2017 7:00 pm
Олександрия лого
Олександрия
1 0
Астра лого
Астра
3 авг. 2017 7:00 pm
Олександрия
1
0
Астра
HaMoshava Stadium 27 юли 2017 7:30 pm
Бней Йехуда лого
Бней Йехуда
0 2
Зенит лого
Зенит
27 юли 2017 7:30 pm
HaMoshava Stadium
Бней Йехуда
0
2
Зенит
3 авг. 2017 7:00 pm
Зенит лого
Зенит
0 1
Бней Йехуда лого
Бней Йехуда
3 авг. 2017 7:00 pm
Зенит
0
1
Бней Йехуда
27 юли 2017 7:30 pm
Ботев Пловдив лого
Ботев Пловдив
0 0
Маритимо лого
Маритимо
27 юли 2017 7:30 pm
Ботев Пловдив
0
0
Маритимо
3 авг. 2017 8:00 pm
Маритимо лого
Маритимо
2 0
Ботев Пловдив лого
Ботев Пловдив
3 авг. 2017 8:00 pm
Маритимо
2
0
Ботев Пловдив
27 юли 2017 7:30 pm
Динамо Букурещ лого
Динамо Букурещ
1 1
Атлетик Билбао лого
Атлетик Билбао
27 юли 2017 7:30 pm
Динамо Букурещ
1
1
Атлетик Билбао
3 авг. 2017 8:45 pm
Атлетик Билбао лого
Атлетик Билбао
3 0
Динамо Букурещ лого
Динамо Букурещ
3 авг. 2017 8:45 pm
Атлетик Билбао
3
0
Динамо Букурещ
Stadion Miejski 27 юли 2017 8:00 pm
Арка Гдиня лого
Арка Гдиня
3 2
Мидтиланд лого
Мидтиланд
27 юли 2017 8:00 pm
Stadion Miejski
Арка Гдиня
3
2
Мидтиланд
MCH Arena 3 авг. 2017 8:30 pm
Мидтиланд лого
Мидтиланд
2 1
Арка Гдиня лого
Арка Гдиня
3 авг. 2017 8:30 pm
MCH Arena
Мидтиланд
2
1
Арка Гдиня
Brøndby Stadion 27 юли 2017 8:00 pm
Брьондби лого
Брьондби
0 0
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
27 юли 2017 8:00 pm