Лига Европа 2017

Лига Европа 2017 Класиране

2016-2017
30 юни 2016 11:00 pm
Валур лого
Валур
1 4
Брьондби лого
Брьондби
30 юни 2016 11:00 pm
Валур
1
4
Брьондби
Brøndby Stadion 7 юли 2016 6:30 pm
Брьондби лого
Брьондби
6 0
Валур лого
Валур
7 юли 2016 6:30 pm
Brøndby Stadion
Брьондби
6
0
Валур
Nacionalna Arena Filip II Makedonski 28 юни 2016 6:00 pm
Работнички лого
Работнички
1 1
Будучност лого
Будучност
28 юни 2016 6:00 pm
Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Работнички
1
1
Будучност
Stadion Pod Goricom 7 юли 2016 7:00 pm
Будучност лого
Будучност
1 0
Работнички лого
Работнички
7 юли 2016 7:00 pm
Stadion Pod Goricom
Будучност
1
0
Работнички
Elbasan Arena 28 юни 2016 6:00 pm
Партизани лого
Партизани
0 0
Слован Братислава лого
Слован Братислава
28 юни 2016 6:00 pm
Elbasan Arena
Партизани
0
0
Слован Братислава
7 юли 2016 12:00 am
Слован Братислава лого
Слован Братислава
- -
Партизани лого
Партизани
7 юли 2016 12:00 am
Слован Братислава
-
-
Партизани
Richmond Park 28 юни 2016 8:45 pm
Сейнт Патрикс Атлетик лого
Сейнт Патрикс Атлетик
1 0
Жонес Еш лого
Жонес Еш
28 юни 2016 8:45 pm
Richmond Park
Сейнт Патрикс Атлетик
1
0
Жонес Еш
Stade de la Frontière 5 юли 2016 6:45 pm
Жонес Еш лого
Жонес Еш
2 1
Сейнт Патрикс Атлетик лого
Сейнт Патрикс Атлетик
5 юли 2016 6:45 pm
Stade de la Frontière
Жонес Еш
2
1
Сейнт Патрикс Атлетик
Stadioni Tengiz Burjanadze 30 юни 2016 4:00 pm
Дила Гори лого
Дила Гори
1 0
Shirak лого
Shirak
30 юни 2016 4:00 pm
Stadioni Tengiz Burjanadze
Дила Гори
1
0
Shirak
7 юли 2016 3:00 pm
Shirak лого
Shirak
1 0
Дила Гори лого
Дила Гори
7 юли 2016 3:00 pm
Shirak
1
0
Дила Гори
Дузпи 4-1
Ortalıq Stadion 30 юни 2016 4:00 pm
Актобе лого
Актобе
1 1
МТК Будапеща лого
МТК Будапеща
30 юни 2016 4:00 pm
Ortalıq Stadion
Актобе
1
1
МТК Будапеща
7 юли 2016 6:00 pm
МТК Будапеща лого
МТК Будапеща
2 0
Актобе лого
Актобе
7 юли 2016 6:00 pm
МТК Будапеща
2
0
Актобе
30 юни 2016 5:00 pm
УЕ Санта Колома лого
УЕ Санта Колома
1 3
Локомотив Загреб лого
Локомотив Загреб
30 юни 2016 5:00 pm
УЕ Санта Колома
1
3
Локомотив Загреб
Stadion Kranjčevićeva 7 юли 2016 6:00 pm
Локомотив Загреб лого
Локомотив Загреб
4 1
УЕ Санта Колома лого
УЕ Санта Колома
7 юли 2016 6:00 pm
Stadion Kranjčevićeva
Локомотив Загреб
4
1
УЕ Санта Колома
30 юни 2016 5:00 pm
Вентспилс лого
Вентспилс
2 0
Викингур лого
Викингур
30 юни 2016 5:00 pm
Вентспилс
2
0
Викингур
7 юли 2016 8:00 pm
Викингур лого
Викингур
0 2
Вентспилс лого
Вентспилс
7 юли 2016 8:00 pm
Викингур
0
2
Вентспилс
NV ARENA 30 юни 2016 5:00 pm
Адмира лого
Адмира
1 1
Миява лого
Миява
30 юни 2016 5:00 pm
NV ARENA
Адмира
1
1
Миява
Futbalový štadión Spartak Myjava 7 юли 2016 5:00 pm
Миява лого
Миява
2 3
Адмира лого
Адмира
7 юли 2016 5:00 pm
Futbalový štadión Spartak Myjava
Миява
2
3
Адмира
30 юни 2016 5:30 pm
Бокел лого
Бокел
1 1
Войводина лого
Войводина
30 юни 2016 5:30 pm
Бокел
1
1
Войводина
Stadion Karađorđe 7 юли 2016 8:00 pm
Войводина лого
Войводина
5 0
Бокел лого
Бокел
7 юли 2016 8:00 pm
Stadion Karađorđe
Войводина
5
0
Бокел
Klaipėdos m. centrinis stadionas 30 юни 2016 6:00 pm
Атлантас лого
Атлантас
0 2
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
30 юни 2016 6:00 pm
Klaipėdos m. centrinis stadionas
Атлантас
0
2
ХЯК Хелзинки
7 юли 2016 6:00 pm
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
1 1
Атлантас лого
Атлантас
7 юли 2016 6:00 pm
ХЯК Хелзинки
1
1
Атлантас
Vilniaus LFF stadionas 30 юни 2016 6:00 pm
Тракай лого
Тракай
2 1
Нъме Калю лого
Нъме Калю
30 юни 2016 6:00 pm
Vilniaus LFF stadionas
Тракай
2
1
Нъме Калю
7 юли 2016 6:00 pm
Нъме Калю лого
Нъме Калю
4 1
Тракай лого
Тракай
7 юли 2016 6:00 pm
Нъме Калю
4
1
Тракай
Hibernians Stadium 30 юни 2016 6:00 pm
Балзан лого
Балзан
0 2
Нефтчи лого
Нефтчи
30 юни 2016 6:00 pm
Hibernians Stadium
Балзан
0
2
Нефтчи
Bakcell Arena 7 юли 2016 6:00 pm
Нефтчи лого
Нефтчи
1 2
Балзан лого
Балзан
7 юли 2016 6:00 pm
Bakcell Arena
Нефтчи
1
2
Балзан
Stadyen Traktar 30 юни 2016 6:00 pm
Динамо Минск лого
Динамо Минск
2 1
Спартакс лого
Спартакс
30 юни 2016 6:00 pm
Stadyen Traktar
Динамо Минск
2
1
Спартакс
7 юли 2016 6:00 pm
Спартакс лого
Спартакс
0 2
Динамо Минск лого
Динамо Минск
7 юли 2016 6:00 pm
Спартакс
0
2
Динамо Минск
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht 30 юни 2016 6:00 pm
Бананц лого
Бананц
0 1
Омония лого
Омония
30 юни 2016 6:00 pm
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht
Бананц
0
1
Омония
Neo GSP 7 юли 2016 6:30 pm
Омония лого
Омония
4 1
Бананц лого
Бананц
7 юли 2016 6:30 pm
Neo GSP
Омония
4
1
Бананц
Допълнително време
Stadion Bilino Polje 30 юни 2016 6:00 pm
Слобода Тузла лого
Слобода Тузла
0 0
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
30 юни 2016 6:00 pm
Stadion Bilino Polje
Слобода Тузла
0
0
Beitar Jerusalem
Teddi Malcha Stadium 7 юли 2016 6:45 pm
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
1 0
Слобода Тузла лого
Слобода Тузла
7 юли 2016 6:45 pm
Teddi Malcha Stadium
Beitar Jerusalem
1
0
Слобода Тузла
30 юни 2016 6:00 pm
Левадия Талин лого
Левадия Талин
1 1
ХБ Торсхавн лого
ХБ Торсхавн
30 юни 2016 6:00 pm
Левадия Талин
1
1
ХБ Торсхавн
Gundadalur 7 юли 2016 7:00 pm
ХБ Торсхавн лого
ХБ Торсхавн
0 2
Левадия Талин лого
Левадия Талин
7 юли 2016 7:00 pm
Gundadalur
ХБ Торсхавн
0
2
Левадия Талин
Puskás Akadémia Pancho Aréna 30 юни 2016 6:00 pm
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
3 0
Заря Балти лого
Заря Балти
30 юни 2016 6:00 pm
Puskás Akadémia Pancho Aréna
МОЛ Фехервар
3
0
Заря Балти
Stadionul Zimbru 7 юли 2016 7:00 pm
Заря Балти лого
Заря Балти
2 0
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
7 юли 2016 7:00 pm
Stadionul Zimbru
Заря Балти
2
0
МОЛ Фехервар
Victoria Stadium 30 юни 2016 6:30 pm
Колидж Юръп лого
Колидж Юръп
2 0
Пюник Ереван лого
Пюник Ереван
30 юни 2016 6:30 pm
Victoria Stadium
Колидж Юръп
2
0
Пюник Ереван
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht 7 юли 2016 5:00 pm
Пюник Ереван лого
Пюник Ереван
2 1
Колидж Юръп лого
Колидж Юръп
7 юли 2016 5:00 pm
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht
Пюник Ереван
2
1
Колидж Юръп
Stadion Vasil Levski 30 юни 2016 6:30 pm
Славия лого
Славия
1 0
Заглебие лого
Заглебие
30 юни 2016 6:30 pm
Stadion Vasil Levski
Славия
1
0
Заглебие
Stadion Zagłębia Lubin 7 юли 2016 6:00 pm
Заглебие лого
Заглебие
3 0
Славия лого
Славия
7 юли 2016 6:00 pm
Stadion Zagłębia Lubin
Заглебие
3
0
Славия
Tele2 Arena 30 юни 2016 6:30 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
2 0
Бала лого
Бала
30 юни 2016 6:30 pm
Tele2 Arena
АИК Футбол
2
0
Бала
7 юли 2016 7:30 pm
Бала лого
Бала
0 2
АИК Футбол лого
АИК Футбол
7 юли 2016 7:30 pm
Бала
0
2
АИК Футбол
30 юни 2016 6:30 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
5 0
Ландидно лого
Ландидно
30 юни 2016 6:30 pm
ИФК Гьотеборг
5
0
Ландидно
7 юли 2016 8:00 pm
Ландидно лого
Ландидно
1 2
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
7 юли 2016 8:00 pm
Ландидно
1
2
ИФК Гьотеборг
Stadion Pecara 30 юни 2016 7:00 pm
Широки Бриег лого
Широки Бриег
1 1
Биркиркара лого
Биркиркара
30 юни 2016 7:00 pm
Stadion Pecara
Широки Бриег
1
1
Биркиркара
Hibernians Stadium 5 юли 2016 5:45 pm
Биркиркара лого
Биркиркара
2 0
Широки Бриег лого
Широки Бриег
5 юли 2016 5:45 pm
Hibernians Stadium
Биркиркара
2
0
Широки Бриег
Stadionul Zimbru 30 юни 2016 7:00 pm
Зимбру Кишинев лого
Зимбру Кишинев
0 1
Чихура Сачхере лого
Чихура Сачхере
30 юни 2016 7:00 pm
Stadionul Zimbru
Зимбру Кишинев
0
1
Чихура Сачхере
5 юли 2016 6:30 pm
Чихура Сачхере лого
Чихура Сачхере
2 3
Зимбру Кишинев лого
Зимбру Кишинев
5 юли 2016 6:30 pm
Чихура Сачхере
2
3
Зимбру Кишинев
Bakcell Arena 30 юни 2016 7:00 pm
Габала лого
Габала
5 1
Самтредия лого
Самтредия
30 юни 2016 7:00 pm
Bakcell Arena
Габала
5
1
Самтредия
7 юли 2016 5:00 pm
Самтредия лого
Самтредия
2 1
Габала лого
Габала
7 юли 2016 5:00 pm
Самтредия
2
1
Габала
Elbasan Arena 30 юни 2016 7:00 pm
Кукеси лого
Кукеси
1 1
Рудар лого
Рудар
30 юни 2016 7:00 pm
Elbasan Arena
Кукеси
1
1
Рудар
Stadion Kraj Bistrice 7 юли 2016 5:30 pm
Рудар лого
Рудар
0 1
Кукеси лого
Кукеси
7 юли 2016 5:30 pm
Stadion Kraj Bistrice
Рудар
0
1
Кукеси
Skagerak Arena 30 юни 2016 7:00 pm
Одд Гренлан лого
Одд Гренлан
2 0
Мариехамн лого
Мариехамн
30 юни 2016 7:00 pm
Skagerak Arena
Одд Гренлан
2
0
Мариехамн
Wiklöf Holding Arena 7 юли 2016 6:00 pm
Мариехамн лого
Мариехамн
1 1
Одд Гренлан лого
Одд Гренлан
7 юли 2016 6:00 pm
Wiklöf Holding Arena
Мариехамн
1
1
Одд Гренлан
MCH Arena 30 юни 2016 7:00 pm
Мидтиланд лого
Мидтиланд
1 0
Судува лого
Судува
30 юни 2016 7:00 pm
MCH Arena
Мидтиланд
1
0
Судува
Marijampolės sporto centro stadione 7 юли 2016 7:00 pm
Судува лого
Судува
0 1
Мидтиланд лого
Мидтиланд
7 юли 2016 7:00 pm
Marijampolės sporto centro stadione
Судува
0
1
Мидтиланд
Rheinpark Stadion 30 юни 2016 7:00 pm
Вадуц лого
Вадуц
3 1
Силекс лого
Силекс
30 юни 2016 7:00 pm
Rheinpark Stadion
Вадуц
3
1
Силекс
Nacionalna Arena Filip II Makedonski 7 юли 2016 8:00 pm
Силекс лого
Силекс
1 2
Вадуц лого
Вадуц
7 юли 2016 8:00 pm
Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Силекс
1
2
Вадуц
Stadio Antonis Papadopoulos 30 юни 2016 7:00 pm
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
3 0
Фолгоре лого
Фолгоре
30 юни 2016 7:00 pm
Stadio Antonis Papadopoulos
АЕК Ларнака
3
0
Фолгоре
Stadio Olimpico di Serravalle 7 юли 2016 8:30 pm
Фолгоре лого
Фолгоре
1 3
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
7 юли 2016 8:30 pm
Stadio Olimpico di Serravalle
Фолгоре
1
3
АЕК Ларнака
Stade Parc des Sports 30 юни 2016 7:00 pm
FC Differdange 03 лого
FC Differdange 03
1 1
Клифтънвил лого
Клифтънвил
30 юни 2016 7:00 pm
Stade Parc des Sports
FC Differdange 03
1
1
Клифтънвил
Solitude 7 юли 2016 8:45 pm
Клифтънвил лого
Клифтънвил
2 0
FC Differdange 03 лого
FC Differdange 03
7 юли 2016 8:45 pm
Solitude
Клифтънвил
2
0
FC Differdange 03
Winner Stadium 30 юни 2016 7:15 pm
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
3 0
Горица лого
Горица
30 юни 2016 7:15 pm
Winner Stadium
Макаби Тел Авив
3
0
Горица
Športni Park 7 юли 2016 6:30 pm
Горица лого
Горица
0 1
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
7 юли 2016 6:30 pm
Športni Park
Горица
0
1
Макаби Тел Авив
Stadion Beroe 30 юни 2016 7:30 pm
Берое лого
Берое
0 0
Радник Биелина лого
Радник Биелина
30 юни 2016 7:30 pm
Stadion Beroe
Берое
0
0
Радник Биелина
Gradski Stadion 7 юли 2016 6:00 pm
Радник Биелина лого
Радник Биелина
0 2
Берое лого
Берое
7 юли 2016 6:00 pm
Gradski Stadion
Радник Биелина
0
2
Берое
Stadiumi Niko Dovana 30 юни 2016 8:00 pm
КС Теута лого
КС Теута
0 1
Кайрат Алмати лого
Кайрат Алмати
30 юни 2016 8:00 pm
Stadiumi Niko Dovana
КС Теута
0
1
Кайрат Алмати
Ortalıq Stadion 7 юли 2016 4:45 pm
Кайрат Алмати лого
Кайрат Алмати
5 0
КС Теута лого
КС Теута
7 юли 2016 4:45 pm
Ortalıq Stadion
Кайрат Алмати
5
0
КС Теута
30 юни 2016 8:00 pm
НСИ Рунавик лого
НСИ Рунавик
0 2
Шахтьор Солигорск лого
Шахтьор Солигорск
30 юни 2016 8:00 pm
НСИ Рунавик
0
2
Шахтьор Солигорск
7 юли 2016 8:00 pm
Шахтьор Солигорск лого
Шахтьор Солигорск
5 0
НСИ Рунавик лого
НСИ Рунавик
7 юли 2016 8:00 pm
Шахтьор Солигорск
5
0
НСИ Рунавик
Športni Park 30 юни 2016 8:00 pm
НК Домжале лого
НК Домжале
3 1
Луситанос лого
Луситанос
30 юни 2016 8:00 pm
Športni Park
НК Домжале
3
1
Луситанос
7 юли 2016 8:30 pm
Луситанос лого
Луситанос
1 2
НК Домжале лого
НК Домжале
7 юли 2016 8:30 pm
Луситанос
1
2
НК Домжале
30 юни 2016 8:15 pm
ГАП Конас Кий лого
ГАП Конас Кий
0 0
Стабек лого
Стабек
30 юни 2016 8:15 pm
ГАП Конас Кий
0
0
Стабек
7 юли 2016 7:00 pm
Стабек лого
Стабек
0 1
ГАП Конас Кий лого
ГАП Конас Кий
7 юли 2016 7:00 pm
Стабек
0
1
ГАП Конас Кий
30 юни 2016 8:15 pm
Спартак Търнава лого
Спартак Търнава
3 0
Хибърниънс лого
Хибърниънс
30 юни 2016 8:15 pm
Спартак Търнава
3
0
Хибърниънс
Hibernians Stadium 7 юли 2016 8:00 pm
Хибърниънс лого
Хибърниънс
0 3
Спартак Търнава лого
Спартак Търнава
7 юли 2016 8:00 pm
Hibernians Stadium
Хибърниънс
0
3
Спартак Търнава
Stadion na Banovom brdu 30 юни 2016 8:30 pm
Чукарички лого
Чукарички
3 0
Ордабаси лого
Ордабаси
30 юни 2016 8:30 pm
Stadion na Banovom brdu
Чукарички
3
0
Ордабаси
Stadion Qajimuqan Muñaytpasov 7 юли 2016 2:00 pm
Ордабаси лого
Ордабаси
3 3
Чукарички лого
Чукарички
7 юли 2016 2:00 pm
Stadion Qajimuqan Muñaytpasov
Ордабаси
3
3
Чукарички
Stadio Olimpico di Serravalle 30 юни 2016 8:30 pm
Ла Фиорита лого
Ла Фиорита
0 5
Дебрецен ВШК лого
Дебрецен ВШК
30 юни 2016 8:30 pm
Stadio Olimpico di Serravalle
Ла Фиорита
0
5
Дебрецен ВШК
Nagyerdei Stadion 7 юли 2016 6:00 pm
Дебрецен ВШК лого
Дебрецен ВШК
2 0
Ла Фиорита лого
Ла Фиорита
7 юли 2016 6:00 pm
Nagyerdei Stadion
Дебрецен ВШК
2
0
Ла Фиорита
Pittodrie Stadium 30 юни 2016 8:45 pm
Абърдийн лого
Абърдийн
3 1
Фола Еш лого
Фола Еш
30 юни 2016 8:45 pm
Pittodrie Stadium
Абърдийн
3
1
Фола Еш
Stade Josy Barthel 7 юли 2016 6:30 pm
Фола Еш лого
Фола Еш
1 0
Абърдийн лого
Абърдийн
7 юли 2016 6:30 pm
Stade Josy Barthel
Фола Еш
1
0
Абърдийн
Windsor Park 30 юни 2016 8:45 pm
Линфийлд лого
Линфийлд
0 1
Корк Сити лого
Корк Сити
30 юни 2016 8:45 pm
Windsor Park
Линфийлд
0
1
Корк Сити
Turner's Cross 7 юли 2016 8:45 pm
Корк Сити лого
Корк Сити
1 1
Линфийлд лого
Линфийлд
7 юли 2016 8:45 pm
Turner's Cross
Корк Сити
1
1
Линфийлд
Tallaght Stadium 30 юни 2016 9:00 pm
Шамрок Роувърс лого
Шамрок Роувърс
0 2
РоПС Рованиеми лого
РоПС Рованиеми
30 юни 2016 9:00 pm
Tallaght Stadium
Шамрок Роувърс
0
2
РоПС Рованиеми
Rovaniemen Keskuskenttä 7 юли 2016 6:00 pm
РоПС Рованиеми лого
РоПС Рованиеми
1 1
Шамрок Роувърс лого
Шамрок Роувърс
7 юли 2016 6:00 pm
Rovaniemen Keskuskenttä
РоПС Рованиеми
1
1
Шамрок Роувърс
Nacionalna Arena Filip II Makedonski 30 юни 2016 9:00 pm
Шкендия лого
Шкендия
2 0
Краковия лого
Краковия
30 юни 2016 9:00 pm
Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Шкендия
2
0
Краковия
7 юли 2016 8:00 pm
Краковия лого
Краковия
1 2
Шкендия лого
Шкендия
7 юли 2016 8:00 pm
Краковия
1
2
Шкендия
30 юни 2016 9:00 pm
Хартс лого
Хартс
2 1
Инфонет Талин лого
Инфонет Талин
30 юни 2016 9:00 pm
Хартс
2
1
Инфонет Талин
A. Le Coq Arena 6 юли 2016 5:45 pm
Инфонет Талин лого
Инфонет Талин
2 4
Хартс лого
Хартс
6 юли 2016 5:45 pm
A. Le Coq Arena
Инфонет Талин
2
4
Хартс
Kópavogsvöllur 30 юни 2016 9:15 pm
Брейдаблик лого
Брейдаблик
2 3
Йелгава лого
Йелгава
30 юни 2016 9:15 pm
Kópavogsvöllur
Брейдаблик
2
3
Йелгава
7 юли 2016 5:30 pm
Йелгава лого
Йелгава
2 2
Брейдаблик лого
Брейдаблик
7 юли 2016 5:30 pm
Йелгава
2
2
Брейдаблик
Alvogenvöllurinn 30 юни 2016 9:15 pm
КР Рейкявик лого
КР Рейкявик
2 1
Гленавон лого
Гленавон
30 юни 2016 9:15 pm
Alvogenvöllurinn
КР Рейкявик
2
1
Гленавон
Mourneview Park 7 юли 2016 8:45 pm
Гленавон лого
Гленавон
0 6
КР Рейкявик лого
КР Рейкявик
7 юли 2016 8:45 pm
Mourneview Park
Гленавон
0
6
КР Рейкявик
Alvogenvöllurinn 14 юли 2016 9:15 pm
КР Рейкявик лого
КР Рейкявик
3 3
Грасхопърс лого
Грасхопърс
14 юли 2016 9:15 pm
Alvogenvöllurinn
КР Рейкявик
3
3
Грасхопърс
Stadion Letzigrund 21 юли 2016 7:00 pm
Грасхопърс лого
Грасхопърс
2 1
КР Рейкявик лого
КР Рейкявик
21 юли 2016 7:00 pm
Stadion Letzigrund
Грасхопърс
2
1
КР Рейкявик
Ortalıq Stadion 14 юли 2016 4:45 pm
Кайрат Алмати лого
Кайрат Алмати
1 1
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
14 юли 2016 4:45 pm
Ortalıq Stadion
Кайрат Алмати
1
1
Макаби Тел Авив
Winner Stadium 21 юли 2016 7:00 pm
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
2 1
Кайрат Алмати лого
Кайрат Алмати
21 юли 2016 7:00 pm
Winner Stadium
Макаби Тел Авив
2
1
Кайрат Алмати
Stadyen Traktar 14 юли 2016 5:30 pm
Динамо Минск лого
Динамо Минск
1 1
Сейнт Патрикс Атлетик лого
Сейнт Патрикс Атлетик
14 юли 2016 5:30 pm
Stadyen Traktar
Динамо Минск
1
1
Сейнт Патрикс Атлетик
Richmond Park 21 юли 2016 8:45 pm
Сейнт Патрикс Атлетик лого
Сейнт Патрикс Атлетик
0 1
Динамо Минск лого
Динамо Минск
21 юли 2016 8:45 pm
Richmond Park
Сейнт Патрикс Атлетик
0
1
Динамо Минск
Rovaniemen Keskuskenttä 14 юли 2016 6:00 pm
РоПС Рованиеми лого
РоПС Рованиеми
1 1
Локомотив Загреб лого
Локомотив Загреб
14 юли 2016 6:00 pm
Rovaniemen Keskuskenttä
РоПС Рованиеми
1
1
Локомотив Загреб
Stadion Kranjčevićeva 21 юли 2016 6:00 pm
Локомотив Загреб лого
Локомотив Загреб
3 0
РоПС Рованиеми лого
РоПС Рованиеми
21 юли 2016 6:00 pm
Stadion Kranjčevićeva
Локомотив Загреб
3
0
РоПС Рованиеми
14 юли 2016 6:00 pm
Левадия Талин лого
Левадия Талин
3 1
Славия Прага лого
Славия Прага
14 юли 2016 6:00 pm
Левадия Талин
3
1
Славия Прага
21 юли 2016 7:00 pm
Славия Прага лого
Славия Прага
2 0
Левадия Талин лого
Левадия Талин
21 юли 2016 7:00 pm
Славия Прага
2
0
Левадия Талин
Bakcell Arena 14 юли 2016 6:00 pm
Нефтчи лого
Нефтчи
0 0
Шкендия лого
Шкендия
14 юли 2016 6:00 pm
Bakcell Arena
Нефтчи
0
0
Шкендия
Nacionalna Arena Filip II Makedonski 21 юли 2016 8:00 pm
Шкендия лого
Шкендия
1 0
Нефтчи лого
Нефтчи
21 юли 2016 8:00 pm
Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Шкендия
1
0
Нефтчи
Nagyerdei Stadion 14 юли 2016 6:30 pm
Дебрецен ВШК лого
Дебрецен ВШК
1 2
Торпедо - БелАЗ лого
Торпедо - БелАЗ
14 юли 2016 6:30 pm
Nagyerdei Stadion
Дебрецен ВШК
1
2
Торпедо - БелАЗ
Stadyen Tarpeda 21 юли 2016 6:00 pm
Торпедо - БелАЗ лого
Торпедо - БелАЗ
1 0
Дебрецен ВШК лого
Дебрецен ВШК
21 юли 2016 6:00 pm
Stadyen Tarpeda
Торпедо - БелАЗ
1
0
Дебрецен ВШК
MCH Arena 14 юли 2016 6:30 pm
Мидтиланд лого
Мидтиланд
3 0
Вадуц лого
Вадуц
14 юли 2016 6:30 pm
MCH Arena
Мидтиланд
3
0
Вадуц
Rheinpark Stadion 21 юли 2016 7:00 pm
Вадуц лого
Вадуц
2 2
Мидтиланд лого
Мидтиланд
21 юли 2016 7:00 pm
Rheinpark Stadion
Вадуц
2
2
Мидтиланд
NV ARENA 14 юли 2016 7:00 pm
Адмира лого
Адмира
1 0
Кяпаз лого
Кяпаз
14 юли 2016 7:00 pm
NV ARENA
Адмира
1
0
Кяпаз
20 юли 2016 6:00 pm
Кяпаз лого
Кяпаз
0 2
Адмира лого
Адмира
20 юли 2016 6:00 pm
Кяпаз
0
2
Адмира
Winner Stadium 14 юли 2016 7:00 pm
Макаби Хайфа лого
Макаби Хайфа
1 1
Нъме Калю лого
Нъме Калю
14 юли 2016 7:00 pm
Winner Stadium
Макаби Хайфа
1
1
Нъме Калю
21 юли 2016 6:00 pm
Нъме Калю лого
Нъме Калю
1 1
Макаби Хайфа лого
Макаби Хайфа
21 юли 2016 6:00 pm
Нъме Калю
1
1
Макаби Хайфа
Дузпи 5-3
Teddi Malcha Stadium 14 юли 2016 7:00 pm
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
1 0
Омония лого
Омония
14 юли 2016 7:00 pm
Teddi Malcha Stadium
Beitar Jerusalem
1
0
Омония
Neo GSP 21 юли 2016 6:30 pm
Омония лого
Омония
3 2
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
21 юли 2016 6:30 pm
Neo GSP
Омония
3
2
Beitar Jerusalem
Friends Arena 14 юли 2016 7:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
1 0
Колидж Юръп лого
Колидж Юръп
14 юли 2016 7:00 pm
Friends Arena
АИК Футбол
1
0
Колидж Юръп
Victoria Stadium 21 юли 2016 7:00 pm
Колидж Юръп лого
Колидж Юръп
0 1
АИК Футбол лого
АИК Футбол
21 юли 2016 7:00 pm
Victoria Stadium
Колидж Юръп
0
1
АИК Футбол
Sydbank Park 14 юли 2016 7:00 pm
Сьонерюск лого
Сьонерюск
2 1
Стьормгодсет лого
Стьормгодсет
14 юли 2016 7:00 pm
Sydbank Park
Сьонерюск
2
1
Стьормгодсет
Marienlyst Stadion 21 юли 2016 7:00 pm
Стьормгодсет лого
Стьормгодсет
2 2
Сьонерюск лого
Сьонерюск
21 юли 2016 7:00 pm
Marienlyst Stadion
Стьормгодсет
2
2
Сьонерюск
Допълнително време
Stadionul Zimbru 14 юли 2016 7:00 pm
Зимбру Кишинев лого
Зимбру Кишинев
2 2
Анкараспор лого
Анкараспор
14 юли 2016 7:00 pm
Stadionul Zimbru
Зимбру Кишинев
2
2
Анкараспор
21 юли 2016 8:00 pm
Анкараспор лого
Анкараспор
5 0
Зимбру Кишинев лого
Зимбру Кишинев
21 юли 2016 8:00 pm
Анкараспор
5
0
Зимбру Кишинев
Bravida Arena 14 юли 2016 7:00 pm
Хекен лого
Хекен
1 1
Корк Сити лого
Корк Сити
14 юли 2016 7:00 pm
Bravida Arena
Хекен
1
1
Корк Сити
Turner's Cross 21 юли 2016 8:45 pm
Корк Сити лого
Корк Сити
1 0
Хекен лого
Хекен
21 юли 2016 8:45 pm
Turner's Cross
Корк Сити
1
0
Хекен
Stadion Beroe 14 юли 2016 7:30 pm
Берое лого
Берое
1 1
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
14 юли 2016 7:30 pm
Stadion Beroe
Берое
1
1
ХЯК Хелзинки
21 юли 2016 6:00 pm
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
1 0
Берое лого
Берое
21 юли 2016 6:00 pm
ХЯК Хелзинки
1
0
Берое
14 юли 2016 7:30 pm
Шахтьор Солигорск лого
Шахтьор Солигорск
1 1
НК Домжале лого
НК Домжале
14 юли 2016 7:30 pm
Шахтьор Солигорск
1
1
НК Домжале
Športni Park 21 юли 2016 8:30 pm
НК Домжале лого
НК Домжале
2 1
Шахтьор Солигорск лого
Шахтьор Солигорск
21 юли 2016 8:30 pm
Športni Park
НК Домжале
2
1
Шахтьор Солигорск
Stadio Zosimades 14 юли 2016 8:00 pm
ПАС Янина лого
ПАС Янина
3 0
Одд Гренлан лого
Одд Гренлан
14 юли 2016 8:00 pm
Stadio Zosimades
ПАС Янина
3
0
Одд Гренлан
Skagerak Arena 21 юли 2016 7:00 pm
Одд Гренлан лого
Одд Гренлан
3 1
ПАС Янина лого
ПАС Янина
21 юли 2016 7:00 pm
Skagerak Arena
Одд Гренлан
3
1
ПАС Янина
Допълнително време
Ljudski vrt 14 юли 2016 8:00 pm
Марибор лого
Марибор
0 0
Левски София лого
Левски София
14 юли 2016 8:00 pm
Ljudski vrt
Марибор
0
0
Левски София
21 юли 2016 7:00 pm
Левски София лого
Левски София
1 1
Марибор лого
Марибор
21 юли 2016 7:00 pm
Левски София
1
1
Марибор
Stadion Karađorđe 14 юли 2016 8:00 pm
Войводина лого
Войводина
1 0
ГАП Конас Кий лого
ГАП Конас Кий
14 юли 2016 8:00 pm
Stadion Karađorđe
Войводина
1
0
ГАП Конас Кий
21 юли 2016 7:45 pm
ГАП Конас Кий лого
ГАП Конас Кий
1 2
Войводина лого
Войводина
21 юли 2016 7:45 pm
ГАП Конас Кий
1
2
Войводина
Stadionul Emil Alexandrescu 14 юли 2016 8:00 pm
Яши лого
Яши
2 2
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
14 юли 2016 8:00 pm
Stadionul Emil Alexandrescu
Яши
2
2
Хайдук Сплит
Stadion Poljud 21 юли 2016 8:30 pm
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
2 1
Яши лого
Яши
21 юли 2016 8:30 pm
Stadion Poljud
Хайдук Сплит
2
1
Яши
Luminus Arena 14 юли 2016 8:00 pm
Генк лого
Генк
2 0
Будучност лого
Будучност
14 юли 2016 8:00 pm
Luminus Arena
Генк
2
0
Будучност
Stadion Pod Goricom 21 юли 2016 8:45 pm
Будучност лого
Будучност
2 0
Генк лого
Генк
21 юли 2016 8:45 pm
Stadion Pod Goricom
Будучност
2
0
Генк
Дузпи 2-4
14 юли 2016 8:15 pm
Слован Братислава лого
Слован Братислава
0 0
Йелгава лого
Йелгава
14 юли 2016 8:15 pm
Слован Братислава
0
0
Йелгава
21 юли 2016 5:30 pm
Йелгава лого
Йелгава
3 0
Слован Братислава лого
Слован Братислава
21 юли 2016 5:30 pm
Йелгава
3
0
Слован Братислава
Stadion Partizana 14 юли 2016 8:15 pm
Партизан Белград лого
Партизан Белград
0 0
Заглебие лого
Заглебие
14 юли 2016 8:15 pm
Stadion Partizana
Партизан Белград
0
0
Заглебие
Stadion Zagłębia Lubin 21 юли 2016 9:05 pm
Заглебие лого
Заглебие
0 0
Партизан Белград лого
Партизан Белград
21 юли 2016 9:05 pm
Stadion Zagłębia Lubin
Заглебие
0
0
Партизан Белград
Дузпи 4-3
14 юли 2016 8:30 pm
МТК Будапеща лого
МТК Будапеща
1 2
Габала лого
Габала
14 юли 2016 8:30 pm
МТК Будапеща
1
2
Габала
Bakcell Arena 21 юли 2016 7:00 pm
Габала лого
Габала
2 0
МТК Будапеща лого
МТК Будапеща
21 юли 2016 7:00 pm
Bakcell Arena
Габала
2
0
МТК Будапеща
Puskás Akadémia Pancho Aréna 14 юли 2016 8:30 pm
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
2 0
Чукарички лого
Чукарички
14 юли 2016 8:30 pm
Puskás Akadémia Pancho Aréna
МОЛ Фехервар
2
0
Чукарички
Stadion na Banovom brdu 21 юли 2016 8:30 pm
Чукарички лого
Чукарички
1 1
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
21 юли 2016 8:30 pm
Stadion na Banovom brdu
Чукарички
1
1
МОЛ Фехервар
Hibernians Stadium 14 юли 2016 8:30 pm
Биркиркара лого
Биркиркара
0 0
Хартс лого
Хартс
14 юли 2016 8:30 pm
Hibernians Stadium
Биркиркара
0
0
Хартс
21 юли 2016 9:00 pm
Хартс лого
Хартс
1 2
Биркиркара лого
Биркиркара
21 юли 2016 9:00 pm
Хартс
1
2
Биркиркара
Pittodrie Stadium 14 юли 2016 8:45 pm
Абърдийн лого
Абърдийн
3 0
Вентспилс лого
Вентспилс
14 юли 2016 8:45 pm
Pittodrie Stadium
Абърдийн
3
0
Вентспилс
21 юли 2016 5:00 pm
Вентспилс лого
Вентспилс
0 1
Абърдийн лого
Абърдийн
21 юли 2016 5:00 pm
Вентспилс
0
1
Абърдийн
Solitude 14 юли 2016 8:45 pm
Клифтънвил лого
Клифтънвил
2 3
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
14 юли 2016 8:45 pm
Solitude
Клифтънвил
2
3
АЕК Ларнака
Stadio Antonis Papadopoulos 21 юли 2016 7:00 pm
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
2 0
Клифтънвил лого
Клифтънвил
21 юли 2016 7:00 pm
Stadio Antonis Papadopoulos
АЕК Ларнака
2
0
Клифтънвил
14 юли 2016 8:45 pm
Пяст Гливице лого
Пяст Гливице
0 3
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
14 юли 2016 8:45 pm
Пяст Гливице
0
3
ИФК Гьотеборг
21 юли 2016 7:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
0 0
Пяст Гливице лого
Пяст Гливице
21 юли 2016 7:00 pm
ИФК Гьотеборг
0
0
Пяст Гливице
Easter Road Stadium 14 юли 2016 8:45 pm
Хибърниън лого
Хибърниън
0 1
Брьондби лого
Брьондби
14 юли 2016 8:45 pm
Easter Road Stadium
Хибърниън
0
1
Брьондби
Brøndby Stadion 21 юли 2016 8:00 pm
Брьондби лого
Брьондби
0 1
Хибърниън лого
Хибърниън
21 юли 2016 8:00 pm
Brøndby Stadion
Брьондби
0
1
Хибърниън
Дузпи 5-3
Ernst-Happel-Stadion 14 юли 2016 9:05 pm
Аустрия лого
Аустрия
1 0
Кукеси лого
Кукеси
14 юли 2016 9:05 pm
Ernst-Happel-Stadion
Аустрия
1
0
Кукеси
Elbasan Arena 21 юли 2016 7:30 pm
Кукеси лого
Кукеси
1 4
Аустрия лого
Аустрия
21 юли 2016 7:30 pm
Elbasan Arena
Кукеси
1
4
Аустрия
BSFZ-Arena 28 юли 2016 9:05 pm
Адмира лого
Адмира
1 2
Слован Либерец лого
Слован Либерец
28 юли 2016 9:05 pm
BSFZ-Arena
Адмира
1
2
Слован Либерец
Stadion u Nisy 3 авг. 2016 6:00 pm
Слован Либерец лого
Слован Либерец
2 0
Адмира лого
Адмира
3 авг. 2016 6:00 pm
Stadion u Nisy
Слован Либерец
2
0
Адмира
KSK Nika 28 юли 2016 6:30 pm
Олександрия лого
Олександрия
0 3
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
28 юли 2016 6:30 pm
KSK Nika
Олександрия
0
3
Хайдук Сплит
Stadion Poljud 4 авг. 2016 8:30 pm
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
3 1
Олександрия лого
Олександрия
4 авг. 2016 8:30 pm
Stadion Poljud
Хайдук Сплит
3
1
Олександрия
Polman Stadion 28 юли 2016 6:45 pm
Хераклес лого
Хераклес
1 1
Ароука лого
Ароука
28 юли 2016 6:45 pm
Polman Stadion
Хераклес
1
1
Ароука
Estádio Municipal de Arouca 4 авг. 2016 7:00 pm
Ароука лого
Ароука
0 0
Хераклес лого
Хераклес
4 авг. 2016 7:00 pm
Estádio Municipal de Arouca
Ароука
0
0
Хераклес
28 юли 2016 7:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 2
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
28 юли 2016 7:00 pm
ИФК Гьотеборг
1
2
ХЯК Хелзинки
4 авг. 2016 6:00 pm
ХЯК Хелзинки лого
ХЯК Хелзинки
0 2
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
4 авг. 2016 6:00 pm
ХЯК Хелзинки
0
2
ИФК Гьотеборг
Ernst-Happel-Stadion 28 юли 2016 7:00 pm
Аустрия лого
Аустрия
0 1
Спартак Търнава лого
Спартак Търнава
28 юли 2016 7:00 pm
Ernst-Happel-Stadion
Аустрия
0
1
Спартак Търнава
4 авг. 2016 6:30 pm
Спартак Търнава лого
Спартак Търнава
0 1
Аустрия лого
Аустрия
4 авг. 2016 6:30 pm
Спартак Търнава
0
1
Аустрия
Дузпи 4-5
Stadion Maksimir 28 юли 2016 7:00 pm
Локомотив Загреб лого
Локомотив Загреб
0 0
Ворскла Полтава лого
Ворскла Полтава
28 юли 2016 7:00 pm
Stadion Maksimir
Локомотив Загреб
0
0
Ворскла Полтава
Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogo 4 авг. 2016 7:00 pm
Ворскла Полтава лого
Ворскла Полтава
2 3
Локомотив Загреб лого
Локомотив Загреб
4 авг. 2016 7:00 pm
Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogo
Ворскла Полтава
2
3
Локомотив Загреб
Stadions Skonto 28 юли 2016 7:00 pm
Йелгава лого
Йелгава
1 1
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
28 юли 2016 7:00 pm
Stadions Skonto
Йелгава
1
1
Beitar Jerusalem
Teddi Malcha Stadium 4 авг. 2016 7:00 pm
Beitar Jerusalem лого
Beitar Jerusalem
3 0
Йелгава лого
Йелгава
4 авг. 2016 7:00 pm
Teddi Malcha Stadium
Beitar Jerusalem
3
0
Йелгава
28 юли 2016 7:00 pm
Лил лого
Лил
1 1
Габала лого
Габала
28 юли 2016 7:00 pm
Лил
1
1
Габала
Bakcell Arena 4 авг. 2016 7:00 pm
Габала лого
Габала
1 0
Лил лого
Лил
4 авг. 2016 7:00 pm
Bakcell Arena
Габала
1
0
Лил
Stadion Zagłębia Lubin 28 юли 2016 7:00 pm
Заглебие лого
Заглебие
1 2
Сьонерюск лого
Сьонерюск
28 юли 2016 7:00 pm
Stadion Zagłębia Lubin
Заглебие
1
2
Сьонерюск
Sydbank Park 4 авг. 2016 7:15 pm
Сьонерюск лого
Сьонерюск
1 1
Заглебие лого
Заглебие
4 авг. 2016 7:15 pm
Sydbank Park
Сьонерюск
1
1
Заглебие
Generali Arena 28 юли 2016 7:00 pm
Славия Прага лого
Славия Прага
0 0
Рио Аве лого
Рио Аве
28 юли 2016 7:00 pm
Generali Arena
Славия Прага
0
0
Рио Аве
Estádio do Rio Ave Futebol Clube 4 авг. 2016 9:00 pm
Рио Аве лого
Рио Аве
1 1
Славия Прага лого
Славия Прага
4 авг. 2016 9:00 pm
Estádio do Rio Ave Futebol Clube
Рио Аве
1
1
Славия Прага
Stadyen Tarpeda 28 юли 2016 7:00 pm
Торпедо - БелАЗ лого
Торпедо - БелАЗ
0 0
Рапид Виена лого
Рапид Виена
28 юли 2016 7:00 pm
Stadyen Tarpeda
Торпедо - БелАЗ
0
0
Рапид Виена
Allianz Stadion 4 авг. 2016 9:05 pm
Рапид Виена лого
Рапид Виена
3 0
Торпедо - БелАЗ лого
Торпедо - БелАЗ
4 авг. 2016 9:05 pm
Allianz Stadion
Рапид Виена
3
0
Торпедо - БелАЗ
Hibernians Stadium 28 юли 2016 7:30 pm
Биркиркара лого
Биркиркара
0 3
Краснодар лого
Краснодар
28 юли 2016 7:30 pm
Hibernians Stadium
Биркиркара
0
3
Краснодар
4 авг. 2016 6:30 pm
Краснодар лого
Краснодар
3 1
Биркиркара лого
Биркиркара
4 авг. 2016 6:30 pm
Краснодар
3
1
Биркиркара
Başakşehir Fatih Terim Stadyumu 28 юли 2016 7:30 pm
Истанбул Башакшехир лого
Истанбул Башакшехир
0 0
Риека лого
Риека
28 юли 2016 7:30 pm
Başakşehir Fatih Terim Stadyumu
Истанбул Башакшехир
0
0
Риека
Stadion HNK Rijeka 4 авг. 2016 8:15 pm
Риека лого
Риека
2 2
Истанбул Башакшехир лого
Истанбул Башакшехир
4 авг. 2016 8:15 pm
Stadion HNK Rijeka
Риека
2
2
Истанбул Башакшехир
Kybunpark 28 юли 2016 7:45 pm
Грасхопърс лого
Грасхопърс
2 1
Аполон Лимасол лого
Аполон Лимасол
28 юли 2016 7:45 pm
Kybunpark
Грасхопърс
2
1
Аполон Лимасол
Neo GSP 4 авг. 2016 7:00 pm
Аполон Лимасол лого
Аполон Лимасол
3 3
Грасхопърс лого
Грасхопърс
4 авг. 2016 7:00 pm
Neo GSP
Аполон Лимасол
3
3
Грасхопърс
Допълнително време
swissporarena 28 юли 2016 7:45 pm
Люцерн лого
Люцерн
1 1
Сасуоло лого
Сасуоло
28 юли 2016 7:45 pm
swissporarena
Люцерн
1
1
Сасуоло
4 авг. 2016 8:30 pm
Сасуоло лого
Сасуоло
3 0
Люцерн лого
Люцерн
4 авг. 2016 8:30 pm
Сасуоло
3
0
Люцерн
28 юли 2016 8:00 pm
Анкараспор лого
Анкараспор
1 0
Нъме Калю лого
Нъме Калю
28 юли 2016 8:00 pm
Анкараспор
1
0
Нъме Калю
4 авг. 2016 6:00 pm
Нъме Калю лого
Нъме Калю
0 2
Анкараспор лого
Анкараспор
4 авг. 2016 6:00 pm
Нъме Калю
0
2
Анкараспор
28 юли 2016 8:00 pm
Панатинайкос лого
Панатинайкос
1 0
АИК Футбол лого
АИК Футбол
28 юли 2016 8:00 pm
Панатинайкос
1
0
АИК Футбол
Tele2 Arena 4 авг. 2016 7:00 pm
АИК Футбол лого
АИК Футбол
0 2
Панатинайкос лого
Панатинайкос
4 авг. 2016 7:00 pm
Tele2 Arena
АИК Футбол
0
2
Панатинайкос
Nacionalna Arena Filip II Makedonski 28 юли 2016 8:00 pm
Шкендия лого
Шкендия
2 0
Млада Болеслав лого
Млада Болеслав
28 юли 2016 8:00 pm
Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Шкендия
2
0
Млада Болеслав
Adidas Aréna 4 авг. 2016 7:00 pm
Млада Болеслав лого
Млада Болеслав
1 0
Шкендия лого
Шкендия
4 авг. 2016 7:00 pm
Adidas Aréna
Млада Болеслав
1
0
Шкендия
Stadionul Municipal 28 юли 2016 8:00 pm
Пандури лого
Пандури
1 3
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
28 юли 2016 8:00 pm
Stadionul Municipal
Пандури
1
3
Макаби Тел Авив
Winner Stadium 4 авг. 2016 7:30 pm
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
2 1
Пандури лого
Пандури
4 авг. 2016 7:30 pm
Winner Stadium
Макаби Тел Авив
2
1
Пандури
Stadion Karađorđe 28 юли 2016 8:00 pm
Войводина лого
Войводина
1 1
Динамо Минск лого
Динамо Минск
28 юли 2016 8:00 pm
Stadion Karađorđe
Войводина
1
1
Динамо Минск
Stadyen DASK Brestski 4 авг. 2016 7:45 pm
Динамо Минск лого
Динамо Минск
0 2
Войводина лого
Войводина
4 авг. 2016 7:45 pm
Stadyen DASK Brestski
Динамо Минск
0
2
Войводина
Luminus Arena 28 юли 2016 8:00 pm
Генк лого
Генк
1 0
Корк Сити лого
Корк Сити
28 юли 2016 8:00 pm
Luminus Arena
Генк
1
0
Корк Сити
Turner's Cross 4 авг. 2016 8:45 pm
Корк Сити лого
Корк Сити
1 2
Генк лого
Генк
4 авг. 2016 8:45 pm
Turner's Cross
Корк Сити
1
2
Генк
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark 28 юли 2016 8:15 pm
Херта Берлин лого
Херта Берлин
1 0
Брьондби лого
Брьондби
28 юли 2016 8:15 pm
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
Херта Берлин
1
0
Брьондби
Brøndby Stadion 4 авг. 2016 8:15 pm
Брьондби лого
Брьондби
3 1
Херта Берлин лого
Херта Берлин
4 авг. 2016 8:15 pm
Brøndby Stadion
Брьондби
3
1
Херта Берлин
Puskás Akadémia Pancho Aréna 28 юли 2016 8:30 pm
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
0 1
Мидтиланд лого
Мидтиланд
28 юли 2016 8:30 pm
Puskás Akadémia Pancho Aréna
МОЛ Фехервар
0
1
Мидтиланд
MCH Arena 4 авг. 2016 6:00 pm
Мидтиланд лого
Мидтиланд
1 1
МОЛ Фехервар лого
МОЛ Фехервар
4 авг. 2016 6:00 pm
MCH Arena
Мидтиланд
1
1
МОЛ Фехервар
Допълнително време
GHELAMCO-arena 28 юли 2016 8:30 pm
Гент лого
Гент
5 0
Виторул Констанца лого
Виторул Констанца
28 юли 2016 8:30 pm
GHELAMCO-arena
Гент
5
0
Виторул Констанца
Stadionul Central 4 авг. 2016 8:15 pm
Виторул Констанца лого
Виторул Констанца
0 0
Гент лого
Гент
4 авг. 2016 8:15 pm
Stadionul Central
Виторул Констанца
0
0
Гент
AFAS Stadion 28 юли 2016 8:45 pm
АЗ Алкмаар лого
АЗ Алкмаар
1 0
ПАС Янина лого
ПАС Янина
28 юли 2016 8:45 pm
AFAS Stadion
АЗ Алкмаар
1
0
ПАС Янина
Stadio Peristeriou 4 авг. 2016 7:00 pm
ПАС Янина лого
ПАС Янина
1 2
АЗ Алкмаар лого
АЗ Алкмаар
4 авг. 2016 7:00 pm
Stadio Peristeriou
ПАС Янина
1
2
АЗ Алкмаар
Pittodrie Stadium 28 юли 2016 8:45 pm
Абърдийн лого
Абърдийн
1 1
Марибор лого
Марибор
28 юли 2016 8:45 pm
Pittodrie Stadium
Абърдийн
1
1
Марибор
Ljudski vrt 4 авг. 2016 8:15 pm
Марибор лого
Марибор
1 0
Абърдийн лого
Абърдийн
4 авг. 2016 8:15 pm
Ljudski vrt
Марибор
1
0
Абърдийн
Stadion Stožice 28 юли 2016 8:45 pm
НК Домжале лого
НК Домжале
2 1
Уест Хем лого
Уест Хем
28 юли 2016 8:45 pm
Stadion Stožice
НК Домжале
2
1
Уест Хем
London Stadium 4 авг. 2016 8:45 pm
Уест Хем лого
Уест Хем
3 0
НК Домжале лого
НК Домжале
4 авг. 2016 8:45 pm
London Stadium
Уест Хем
3
0
НК Домжале
Stade Geoffroy-Guichard 28 юли 2016 9:00 pm
Сент Етиен лого
Сент Етиен
0 0
АЕК Атина лого
АЕК Атина
28 юли 2016 9:00 pm
Stade Geoffroy-Guichard
Сент Етиен
0
0
АЕК Атина
Olympiako Stadio Spyros Louis 4 авг. 2016 8:00 pm
АЕК Атина лого
АЕК Атина
0 1
Сент Етиен лого
Сент Етиен
4 авг. 2016 8:00 pm
Olympiako Stadio Spyros Louis
АЕК Атина
0
1
Сент Етиен
Štadión Pod Dubňom 18 авг. 2016 9:05 pm
Тренчин лого
Тренчин
0 4
Рапид Виена лого
Рапид Виена
18 авг. 2016 9:05 pm
Štadión Pod Dubňom
Тренчин
0
4
Рапид Виена
Allianz Stadion 25 авг. 2016 9:05 pm
Рапид Виена лого
Рапид Виена
0 2
Тренчин лого
Тренчин
25 авг. 2016 9:05 pm
Allianz Stadion
Рапид Виена
0
2
Тренчин
Astana Arena 18 авг. 2016 4:00 pm
Астана лого
Астана
2 0
Бате Борисов лого
Бате Борисов
18 авг. 2016 4:00 pm
Astana Arena
Астана
2
0
Бате Борисов
Borisov Arena 25 авг. 2016 8:00 pm
Бате Борисов лого
Бате Борисов
2 2
Астана лого
Астана
25 авг. 2016 8:00 pm
Borisov Arena
Бате Борисов
2
2
Астана
Boris Paichadze Dinamo Arena 18 авг. 2016 6:00 pm
Динамо Тбилиси лого
Динамо Тбилиси
0 3
ПАОК лого
ПАОК
18 авг. 2016 6:00 pm
Boris Paichadze Dinamo Arena
Динамо Тбилиси
0
3
ПАОК
Stadio Toumbas 25 авг. 2016 8:00 pm
ПАОК лого
ПАОК
2 0
Динамо Тбилиси лого
Динамо Тбилиси
25 авг. 2016 8:00 pm
Stadio Toumbas
ПАОК
2
0
Динамо Тбилиси
Sydbank Park 18 авг. 2016 6:15 pm
Сьонерюск лого
Сьонерюск
0 0
Спарта Прага лого
Спарта Прага
18 авг. 2016 6:15 pm
Sydbank Park
Сьонерюск
0
0
Спарта Прага
Generali Arena 25 авг. 2016 8:00 pm
Спарта Прага лого
Спарта Прага
3 2
Сьонерюск лого
Сьонерюск
25 авг. 2016 8:00 pm
Generali Arena
Спарта Прага
3
2
Сьонерюск
18 авг. 2016 6:30 pm
Краснодар лого
Краснодар
4 0
Партизани лого
Партизани
18 авг. 2016 6:30 pm
Краснодар
4
0
Партизани
Elbasan Arena 25 авг. 2016 7:30 pm
Партизани лого
Партизани
0 0
Краснодар лого
Краснодар
25 авг. 2016 7:30 pm
Elbasan Arena
Партизани
0
0
Краснодар
MCH Arena 18 авг. 2016 6:30 pm
Мидтиланд лого
Мидтиланд
0 1
Анкараспор лого
Анкараспор
18 авг. 2016 6:30 pm
MCH Arena
Мидтиланд
0
1
Анкараспор
25 авг. 2016 8:00 pm
Анкараспор лого
Анкараспор
2 0
Мидтиланд лого
Мидтиланд
25 авг. 2016 8:00 pm
Анкараспор
2
0
Мидтиланд
18 авг. 2016 7:00 pm
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
1 0
ФК Карабах лого
ФК Карабах
18 авг. 2016 7:00 pm
ИФК Гьотеборг
1
0
ФК Карабах
Tofiq Bəhramov adına Respublika stadionu 25 авг. 2016 6:30 pm
ФК Карабах лого
ФК Карабах
3 0
ИФК Гьотеборг лого
ИФК Гьотеборг
25 авг. 2016 6:30 pm
Tofiq Bəhramov adına Respublika stadionu
ФК Карабах
3
0
ИФК Гьотеборг
Stadio Antonis Papadopoulos 18 авг. 2016 7:00 pm
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
0 1
Слован Либерец лого
Слован Либерец
18 авг. 2016 7:00 pm
Stadio Antonis Papadopoulos
АЕК Ларнака
0
1
Слован Либерец
Stadion u Nisy 25 авг. 2016 7:00 pm
Слован Либерец лого
Слован Либерец
3 0
АЕК Ларнака лого
АЕК Ларнака
25 авг. 2016 7:00 pm
Stadion u Nisy
Слован Либерец
3
0
АЕК Ларнака
Ernst-Happel-Stadion 18 авг. 2016 7:00 pm
Аустрия лого
Аустрия
2 1
Розенборг лого
Розенборг
18 авг. 2016 7:00 pm
Ernst-Happel-Stadion
Аустрия
2
1
Розенборг
Lerkendal Stadion 25 авг. 2016 7:00 pm
Розенборг лого
Розенборг
1 2
Аустрия лого
Аустрия
25 авг. 2016 7:00 pm
Lerkendal Stadion
Розенборг
1
2
Аустрия
18 авг. 2016 7:00 pm
Славия Прага лого
Славия Прага
0 3
Андерлехт лого
Андерлехт
18 авг. 2016 7:00 pm
Славия Прага
0
3
Андерлехт
25 авг. 2016 8:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
3 0
Славия Прага лого
Славия Прага
25 авг. 2016 8:00 pm
Андерлехт
3
0
Славия Прага
18 авг. 2016 7:00 pm
Габала лого
Габала
3 1
Марибор лого
Марибор
18 авг. 2016 7:00 pm
Габала
3
1
Марибор
Ljudski vrt 25 авг. 2016 8:15 pm
Марибор лого
Марибор
1 0
Габала лого
Габала
25 авг. 2016 8:15 pm
Ljudski vrt
Марибор
1
0
Габала
Winner Stadium 18 авг. 2016 7:00 pm
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
2 1
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
18 авг. 2016 7:00 pm
Winner Stadium
Макаби Тел Авив
2
1
Хайдук Сплит
Stadion Poljud 25 авг. 2016 8:30 pm
Хайдук Сплит лого
Хайдук Сплит
2 1
Макаби Тел Авив лого
Макаби Тел Авив
25 авг. 2016 8:30 pm
Stadion Poljud
Хайдук Сплит
2
1
Макаби Тел Авив
Дузпи 3-4
Başakşehir Fatih Terim Stadyumu 18 авг. 2016 7:30 pm
Истанбул Башакшехир лого
Истанбул Башакшехир
1 2
Шахтьор Донецк лого
Шахтьор Донецк
18 авг. 2016 7:30 pm
Başakşehir Fatih Terim Stadyumu
Истанбул Башакшехир
1
2
Шахтьор Донецк
Arena L'viv 25 авг. 2016 9:00 pm
Шахтьор Донецк лого
Шахтьор Донецк
2 0
Истанбул Башакшехир лого
Истанбул Башакшехир
25 авг. 2016 9:00 pm
Arena L'viv
Шахтьор Донецк
2
0
Истанбул Башакшехир
18 авг. 2016 8:00 pm
Панатинайкос лого
Панатинайкос
3 0
Брьондби лого
Брьондби
18 авг. 2016 8:00 pm
Панатинайкос
3
0
Брьондби
Brøndby Stadion 25 авг. 2016 7:00 pm
Брьондби лого
Брьондби
1 1
Панатинайкос лого
Панатинайкос
25 авг. 2016 7:00 pm
Brøndby Stadion
Брьондби
1
1
Панатинайкос
Ülker Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu Spor Kompleksi 18 авг. 2016 8:00 pm
Фенербахче лого
Фенербахче
3 0
Грасхопърс лого
Грасхопърс
18 авг. 2016 8:00 pm
Ülker Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu Spor Kompleksi
Фенербахче
3
0
Грасхопърс
Stadion Letzigrund 25 авг. 2016 7:00 pm
Грасхопърс лого
Грасхопърс
0 2
Фенербахче лого
Фенербахче
25 авг. 2016 7:00 pm
Stadion Letzigrund
Грасхопърс
0
2
Фенербахче
Stadion Maksimir 18 авг. 2016 8:00 pm
Локомотив Загреб лого
Локомотив Загреб
2 2
Генк лого
Генк
18 авг. 2016 8:00 pm
Stadion Maksimir
Локомотив Загреб
2
2
Генк
Luminus Arena 25 авг. 2016 8:00 pm
Генк лого
Генк
2 0
Локомотив Загреб лого
Локомотив Загреб
25 авг. 2016 8:00 pm
Luminus Arena
Генк
2
0
Локомотив Загреб
Stadion Karađorđe 18 авг. 2016 8:00 pm
Войводина лого
Войводина
0 3
АЗ Алкмаар лого
АЗ Алкмаар
18 авг. 2016 8:00 pm
Stadion Karađorđe
Войводина
0
3
АЗ Алкмаар
AFAS Stadion 25 авг. 2016 8:00 pm
АЗ Алкмаар лого
АЗ Алкмаар
0 0
Войводина лого
Войводина
25 авг. 2016 8:00 pm
AFAS Stadion
АЗ Алкмаар
0
0
Войводина
Stadionul Marin Anastasovici 18 авг. 2016 8:15 pm
Астра лого
Астра
1 1
Уест Хем лого
Уест Хем
18 авг. 2016 8:15 pm
Stadionul Marin Anastasovici
Астра
1
1
Уест Хем
London Stadium 25 авг. 2016 8:45 pm
Уест Хем лого
Уест Хем
0 1
Астра лого
Астра
25 авг. 2016 8:45 pm
London Stadium
Уест Хем
0
1
Астра
GHELAMCO-arena 18 авг. 2016 8:30 pm
Гент лого
Гент
2 1
Шкендия лого
Шкендия
18 авг. 2016 8:30 pm
GHELAMCO-arena
Гент
2
1
Шкендия
Nacionalna Arena Filip II Makedonski 25 авг. 2016 8:00 pm
Шкендия лого
Шкендия
0 4
Гент лого
Гент
25 авг. 2016 8:00 pm
Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Шкендия
0
4
Гент
18 авг. 2016 8:45 pm
Сасуоло лого
Сасуоло
3 0
Цървена Звезда лого
Цървена Звезда
18 авг. 2016 8:45 pm
Сасуоло
3
0
Цървена Звезда
Stadion Rajko Mitić 25 авг. 2016 8:30 pm
Цървена Звезда лого
Цървена Звезда
1 1
Сасуоло лого
Сасуоло
25 авг. 2016 8:30 pm
Stadion Rajko Mitić
Цървена Звезда
1
1
Сасуоло
Estádio Municipal de Arouca 18 авг. 2016 9:00 pm
Ароука лого
Ароука
0 1
Олимпиакос лого
Олимпиакос
18 авг. 2016 9:00 pm
Estádio Municipal de Arouca
Ароука
0
1
Олимпиакос
Stadio Georgios Karaiskáki 25 авг. 2016 8:45 pm
Олимпиакос лого
Олимпиакос
2 1
Ароука лого
Ароука
25 авг. 2016 8:45 pm
Stadio Georgios Karaiskáki
Олимпиакос
2
1
Ароука
Допълнително време
OPEL ARENA 15 сеп. 2016 7:00 pm
Майнц 05 лого
Майнц 05
1 1
Сент Етиен лого
Сент Етиен
15 сеп. 2016 7:00 pm
OPEL ARENA
Майнц 05
1
1
Сент Етиен
Stade Geoffroy-Guichard 24 ное. 2016 10:05 pm
Сент Етиен лого
Сент Етиен
0 0
Майнц 05 лого
Майнц 05
24 ное. 2016 10:05 pm
Stade Geoffroy-Guichard
Сент Етиен
0
0
Майнц 05
Luminus Arena 29 сеп. 2016 9:05 pm
Генк лого
Генк
3 1
Сасуоло лого
Сасуоло
29 сеп. 2016 9:05 pm
Luminus Arena
Генк
3
1
Сасуоло
MAPEI Stadium - Città del Tricolore 9 дек. 2016 1:30 pm
Сасуоло лого
Сасуоло
0 2
Генк лого
Генк
9 дек. 2016 1:30 pm
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
Сасуоло
0
2
Генк
Red Bull Arena 20 окт. 2016 7:00 pm
Ред Бул Залцбург лого
Ред Бул Залцбург
0 1
Ница лого
Ница
20 окт. 2016 7:00 pm
Red Bull Arena
Ред Бул Залцбург
0
1
Ница
Allianz Riviera 3 ное. 2016 10:05 pm
Ница лого
Ница
0 2
Ред Бул Залцбург лого
Ред Бул Залцбург
3 ное. 2016 10:05 pm
Allianz Riviera
Ница
0
2
Ред Бул Залцбург
Luminus Arena 20 окт. 2016 9:05 pm
Генк лого
Генк
2 0
Атлетик Билбао лого
Атлетик Билбао
20 окт. 2016 9:05 pm
Luminus Arena
Генк
2
0
Атлетик Билбао
San Mamés Barria 3 ное. 2016 8:00 pm
Атлетик Билбао лого
Атлетик Билбао
5 3
Генк лого
Генк
3 ное. 2016 8:00 pm
San Mamés Barria
Атлетик Билбао
5
3
Генк
Allianz Stadion 20 окт. 2016 9:05 pm
Рапид Виена лого
Рапид Виена
1 1
Сасуоло лого
Сасуоло
20 окт. 2016 9:05 pm
Allianz Stadion
Рапид Виена
1
1
Сасуоло
3 ное. 2016 8:00 pm
Сасуоло лого
Сасуоло
2 2
Рапид Виена лого
Рапид Виена
3 ное. 2016 8:00 pm
Сасуоло
2
2
Рапид Виена
Stadio Olimpico 20 окт. 2016 9:05 pm
Рома лого
Рома
3 3
Аустрия лого
Аустрия
20 окт. 2016 9:05 pm
Stadio Olimpico
Рома
3
3
Аустрия
Ernst-Happel-Stadion 3 ное. 2016 8:00 pm
Аустрия лого
Аустрия
2 4
Рома лого
Рома
3 ное. 2016 8:00 pm
Ernst-Happel-Stadion
Аустрия
2
4
Рома
Doosan Aréna 20 окт. 2016 9:05 pm
Виктория Пилзен лого
Виктория Пилзен
1 2
Астра лого
Астра
20 окт. 2016 9:05 pm
Doosan Aréna
Виктория Пилзен
1
2
Астра
Arena Naţională 3 ное. 2016 8:00 pm