Юпилер лига 2018 – 2019

Юпилер лига 2019 Класиране

2018-2019

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
Генк лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Клуб Брюж лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Андерлехт лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Гент лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Антверп лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Синт Тройден лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Кортрийк лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Шарлероа лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Мускрон лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Варегем лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Ойпен лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Серакъл Брюж лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Остенде лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Локерен лого
>
0
0
0
0
0
0
0
0

Изиграни мачове

покажи на цял екран
Генк
Клуб Брюж
Стандарт Лиеж
Андерлехт
Гент
Антверп
Синт Тройден
Кортрийк
Шарлероа
Мускрон
Варегем
Ойпен
Серакъл Брюж
Остенде
Ваасланд-Беверен
Локерен
1 Генк
2 Клуб Брюж
3 Стандарт Лиеж
4 Андерлехт
5 Гент
6 Антверп
7 Синт Тройден
8 Кортрийк
9 Шарлероа
10 Мускрон
11 Варегем
12 Ойпен
13 Серакъл Брюж
14 Остенде
15 Ваасланд-Беверен
16 Локерен
Кръг 30
17 мар. 2019 7:00 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Мускрон лого
Мускрон
17 мар. 2019 7:00 pm
Клуб Брюж
-
-
Мускрон
17 мар. 2019 7:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
17 мар. 2019 7:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Ваасланд-Беверен
Guldensporenstadion 17 мар. 2019 7:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Антверп лого
Антверп
17 мар. 2019 7:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Антверп
17 мар. 2019 7:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
17 мар. 2019 7:00 pm
Остенде
-
-
Андерлехт
Regenboogstadion 17 мар. 2019 7:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Генк лого
Генк
17 мар. 2019 7:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Генк
Daknamstadion 17 мар. 2019 7:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
17 мар. 2019 7:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Серакъл Брюж
Stade du Pays de Charleroi 17 мар. 2019 7:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Ойпен лого
Ойпен
17 мар. 2019 7:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Ойпен
Stayen 17 мар. 2019 7:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Гент лого
Гент
17 мар. 2019 7:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Гент
Кръг 29
10 мар. 2019 7:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
10 мар. 2019 7:00 pm
Андерлехт
-
-
Кортрийк
10 мар. 2019 7:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Остенде лого
Остенде
10 мар. 2019 7:00 pm
Гент
-
-
Остенде
Luminus Arena 10 мар. 2019 7:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Локерен лого
Локерен
10 мар. 2019 7:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Локерен
Stade Le Canonnier 10 мар. 2019 7:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
10 мар. 2019 7:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Синт Тройден
10 мар. 2019 7:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
10 мар. 2019 7:00 pm
Ойпен
-
-
Клуб Брюж
10 мар. 2019 7:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
10 мар. 2019 7:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Стандарт Лиеж
Bosuilstadion 10 мар. 2019 7:00 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
10 мар. 2019 7:00 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Шарлероа
10 мар. 2019 7:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Варегем лого
Варегем
10 мар. 2019 7:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Варегем
Кръг 28
1 мар. 2019 9:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Мускрон лого
Мускрон
1 мар. 2019 9:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Мускрон
Stade du Pays de Charleroi 2 мар. 2019 7:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Генк лого
Генк
2 мар. 2019 7:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Генк
Guldensporenstadion 2 мар. 2019 9:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
2 мар. 2019 9:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Серакъл Брюж
2 мар. 2019 9:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
2 мар. 2019 9:00 pm
Остенде
-
-
Ваасланд-Беверен
2 мар. 2019 9:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
2 мар. 2019 9:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Синт Тройден
Regenboogstadion 3 мар. 2019 3:30 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Гент лого
Гент
3 мар. 2019 3:30 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Гент
Daknamstadion 3 мар. 2019 7:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
3 мар. 2019 7:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Андерлехт
Bosuilstadion 3 мар. 2019 9:00 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Ойпен лого
Ойпен
3 мар. 2019 9:00 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Ойпен
Кръг 27
22 февр. 2019 9:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
22 февр. 2019 9:30 pm
Гент
-
-
Стандарт Лиеж
23 февр. 2019 7:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Варегем лого
Варегем
23 февр. 2019 7:00 pm
Ойпен
-
-
Варегем
23 февр. 2019 9:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Остенде лого
Остенде
23 февр. 2019 9:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Остенде
23 февр. 2019 9:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
23 февр. 2019 9:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Кортрийк
Stade Le Canonnier 23 февр. 2019 9:30 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Локерен лого
Локерен
23 февр. 2019 9:30 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Локерен
24 февр. 2019 3:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
24 февр. 2019 3:30 pm
Андерлехт
-
-
Клуб Брюж
Luminus Arena 24 февр. 2019 7:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Антверп лого
Антверп
24 февр. 2019 7:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Антверп
Stayen 24 февр. 2019 9:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
24 февр. 2019 9:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Шарлероа
Кръг 26
15 февр. 2019 9:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Локерен лого
Локерен
15 февр. 2019 9:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Локерен
Guldensporenstadion 16 февр. 2019 7:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
16 февр. 2019 7:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Шарлероа
16 февр. 2019 9:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Ойпен лого
Ойпен
16 февр. 2019 9:00 pm
Остенде
-
-
Ойпен
Regenboogstadion 16 февр. 2019 9:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
16 февр. 2019 9:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Синт Тройден
16 февр. 2019 9:30 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Гент лого
Гент
16 февр. 2019 9:30 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Гент
17 февр. 2019 3:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Генк лого
Генк
17 февр. 2019 3:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Генк
Bosuilstadion 17 февр. 2019 7:00 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
17 февр. 2019 7:00 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Андерлехт
Stade Le Canonnier 17 февр. 2019 9:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
17 февр. 2019 9:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Серакъл Брюж
Кръг 25
Luminus Arena 8 февр. 2019 9:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
8 февр. 2019 9:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Стандарт Лиеж
Stade du Pays de Charleroi 9 февр. 2019 7:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Остенде лого
Остенде
9 февр. 2019 7:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Остенде
9 февр. 2019 9:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
9 февр. 2019 9:00 pm
Ойпен
-
-
Кортрийк
Stayen 9 февр. 2019 9:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
9 февр. 2019 9:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Ваасланд-Беверен
Daknamstadion 9 февр. 2019 9:30 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Антверп лого
Антверп
9 февр. 2019 9:30 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Антверп
10 февр. 2019 3:30 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
10 февр. 2019 3:30 pm
Серакъл Брюж
-
-
Клуб Брюж
10 февр. 2019 7:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Варегем лого
Варегем
10 февр. 2019 7:00 pm
Андерлехт
-
-
Варегем
10 февр. 2019 9:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Мускрон лого
Мускрон
10 февр. 2019 9:00 pm
Гент
-
-
Мускрон
Кръг 24
Stade Le Canonnier 1 февр. 2019 9:30 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
1 февр. 2019 9:30 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Шарлероа
2 февр. 2019 7:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Антверп лого
Антверп
2 февр. 2019 7:00 pm
Остенде
-
-
Антверп
Guldensporenstadion 2 февр. 2019 9:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Локерен лого
Локерен
2 февр. 2019 9:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Локерен
Regenboogstadion 2 февр. 2019 9:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
2 февр. 2019 9:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Серакъл Брюж
2 февр. 2019 9:30 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Генк лого
Генк
2 февр. 2019 9:30 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Генк
3 февр. 2019 3:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Гент лого
Гент
3 февр. 2019 3:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Гент
3 февр. 2019 7:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
3 февр. 2019 7:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Андерлехт
Stayen 3 февр. 2019 9:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Ойпен лого
Ойпен
3 февр. 2019 9:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Ойпен
Кръг 23
Bosuilstadion 25 ян. 2019 9:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
25 ян. 2019 9:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Стандарт Лиеж
Stade du Pays de Charleroi 26 ян. 2019 7:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
26 ян. 2019 7:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Ваасланд-Беверен
26 ян. 2019 9:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
26 ян. 2019 9:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Синт Тройден
Daknamstadion 26 ян. 2019 9:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Варегем лого
Варегем
26 ян. 2019 9:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Варегем
Luminus Arena 26 ян. 2019 9:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Мускрон лого
Мускрон
26 ян. 2019 9:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Мускрон
27 ян. 2019 3:30 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
27 ян. 2019 3:30 pm
Остенде
-
-
Клуб Брюж
27 ян. 2019 7:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Ойпен лого
Ойпен
27 ян. 2019 7:00 pm
Андерлехт
-
-
Ойпен
Guldensporenstadion 27 ян. 2019 9:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Гент лого
Гент
27 ян. 2019 9:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Гент
Кръг 22
Stayen 18 ян. 2019 9:30 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Генк лого
Генк
18 ян. 2019 9:30 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Генк
19 ян. 2019 7:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
19 ян. 2019 7:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Кортрийк
19 ян. 2019 9:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Локерен лого
Локерен
19 ян. 2019 9:00 pm
Ойпен
-
-
Локерен
19 ян. 2019 9:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
19 ян. 2019 9:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Серакъл Брюж
Regenboogstadion 19 ян. 2019 9:30 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Антверп лого
Антверп
19 ян. 2019 9:30 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Антверп
20 ян. 2019 3:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
20 ян. 2019 3:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Шарлероа
20 ян. 2019 7:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
20 ян. 2019 7:00 pm
Гент
-
-
Андерлехт
Stade Le Canonnier 20 ян. 2019 9:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Остенде лого
Остенде
20 ян. 2019 9:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Остенде
Кръг 21
Guldensporenstadion 26 дек. 2018 3:30 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Варегем лого
Варегем
26 дек. 2018 3:30 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Варегем
26 дек. 2018 3:30 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
26 дек. 2018 3:30 pm
Остенде
-
-
Синт Тройден
26 дек. 2018 3:30 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Ойпен лого
Ойпен
26 дек. 2018 3:30 pm
Серакъл Брюж
-
-
Ойпен
Bosuilstadion 26 дек. 2018 3:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Мускрон лого
Мускрон
26 дек. 2018 3:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Мускрон
Stade du Pays de Charleroi 26 дек. 2018 7:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
26 дек. 2018 7:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Стандарт Лиеж
Luminus Arena 26 дек. 2018 9:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Гент лого
Гент
26 дек. 2018 9:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Гент
Daknamstadion 27 дек. 2018 7:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
27 дек. 2018 7:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Клуб Брюж
27 дек. 2018 9:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
27 дек. 2018 9:30 pm
Андерлехт
-
-
Ваасланд-Беверен
Кръг 20
21 дек. 2018 9:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
21 дек. 2018 9:30 pm
Гент
-
-
Серакъл Брюж
Stade Le Canonnier 22 дек. 2018 7:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
22 дек. 2018 7:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Андерлехт
22 дек. 2018 9:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Локерен лого
Локерен
22 дек. 2018 9:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Локерен
Stayen 22 дек. 2018 9:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
22 дек. 2018 9:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Кортрийк
22 дек. 2018 9:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Остенде лого
Остенде
22 дек. 2018 9:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Остенде
23 дек. 2018 3:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Антверп лого
Антверп
23 дек. 2018 3:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Антверп
23 дек. 2018 7:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Генк лого
Генк
23 дек. 2018 7:00 pm
Ойпен
-
-
Генк
Regenboogstadion 23 дек. 2018 9:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
23 дек. 2018 9:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Шарлероа
Кръг 19
Stade du Pays de Charleroi 14 дек. 2018 9:30 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Гент лого
Гент
14 дек. 2018 9:30 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Гент
Guldensporenstadion 15 дек. 2018 7:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
15 дек. 2018 7:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Клуб Брюж
15 дек. 2018 9:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Мускрон лого
Мускрон
15 дек. 2018 9:00 pm
Ойпен
-
-
Мускрон
Daknamstadion 15 дек. 2018 9:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
15 дек. 2018 9:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Синт Тройден
Bosuilstadion 15 дек. 2018 9:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
15 дек. 2018 9:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Ваасланд-Беверен
16 дек. 2018 3:30 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
16 дек. 2018 3:30 pm
Серакъл Брюж
-
-
Андерлехт
Luminus Arena 16 дек. 2018 7:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Остенде лого
Остенде
16 дек. 2018 7:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Остенде
16 дек. 2018 9:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Варегем лого
Варегем
16 дек. 2018 9:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Варегем
Кръг 18
7 дек. 2018 9:30 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
7 дек. 2018 9:30 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Клуб Брюж
Luminus Arena 8 дек. 2018 7:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
8 дек. 2018 7:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Кортрийк
Stade Le Canonnier 8 дек. 2018 9:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Варегем лого
Варегем
8 дек. 2018 9:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Варегем
8 дек. 2018 9:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Локерен лого
Локерен
8 дек. 2018 9:00 pm
Остенде
-
-
Локерен
Stayen 8 дек. 2018 9:30 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
8 дек. 2018 9:30 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Стандарт Лиеж
9 дек. 2018 3:30 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Антверп лого
Антверп
9 дек. 2018 3:30 pm
Серакъл Брюж
-
-
Антверп
9 дек. 2018 7:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
9 дек. 2018 7:00 pm
Андерлехт
-
-
Шарлероа
9 дек. 2018 9:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Ойпен лого
Ойпен
9 дек. 2018 9:00 pm
Гент
-
-
Ойпен
Кръг 17
Daknamstadion 30 ное. 2018 9:30 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Гент лого
Гент
30 ное. 2018 9:30 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Гент
Stade du Pays de Charleroi 1 дек. 2018 7:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
1 дек. 2018 7:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Серакъл Брюж
Guldensporenstadion 1 дек. 2018 9:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Мускрон лого
Мускрон
1 дек. 2018 9:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Мускрон
Regenboogstadion 1 дек. 2018 9:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Остенде лого
Остенде
1 дек. 2018 9:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Остенде
Bosuilstadion 1 дек. 2018 9:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
1 дек. 2018 9:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Синт Тройден
2 дек. 2018 3:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
2 дек. 2018 3:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Стандарт Лиеж
2 дек. 2018 7:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Генк лого
Генк
2 дек. 2018 7:00 pm
Андерлехт
-
-
Генк
2 дек. 2018 9:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
2 дек. 2018 9:00 pm
Ойпен
-
-
Ваасланд-Беверен
Кръг 16
23 ное. 2018 9:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Варегем лого
Варегем
23 ное. 2018 9:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Варегем
24 ное. 2018 7:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Ойпен лого
Ойпен
24 ное. 2018 7:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Ойпен
24 ное. 2018 9:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
24 ное. 2018 9:00 pm
Остенде
-
-
Кортрийк
24 ное. 2018 9:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Мускрон лого
Мускрон
24 ное. 2018 9:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Мускрон
Luminus Arena 24 ное. 2018 9:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
24 ное. 2018 9:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Серакъл Брюж
25 ное. 2018 3:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Антверп лого
Антверп
25 ное. 2018 3:30 pm
Гент
-
-
Антверп
Stayen 25 ное. 2018 7:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
25 ное. 2018 7:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Андерлехт
Daknamstadion 25 ное. 2018 9:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
25 ное. 2018 9:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Шарлероа
Кръг 15
Bosuilstadion 9 ное. 2018 9:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Остенде лого
Остенде
9 ное. 2018 9:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Остенде
Stade du Pays de Charleroi 10 ное. 2018 7:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
10 ное. 2018 7:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Клуб Брюж
10 ное. 2018 9:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
10 ное. 2018 9:00 pm
Ойпен
-
-
Синт Тройден
Regenboogstadion 10 ное. 2018 9:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Локерен лого
Локерен
10 ное. 2018 9:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Локерен
10 ное. 2018 9:30 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
10 ное. 2018 9:30 pm
Серакъл Брюж
-
-
Ваасланд-Беверен
11 ное. 2018 3:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Гент лого
Гент
11 ное. 2018 3:30 pm
Андерлехт
-
-
Гент
Guldensporenstadion 11 ное. 2018 7:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
11 ное. 2018 7:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Стандарт Лиеж
Stade Le Canonnier 11 ное. 2018 9:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Генк лого
Генк
11 ное. 2018 9:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Генк
Кръг 14
2 ное. 2018 9:30 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
2 ное. 2018 9:30 pm
Остенде
-
-
Шарлероа
Luminus Arena 3 ное. 2018 7:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
3 ное. 2018 7:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Клуб Брюж
3 ное. 2018 9:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Мускрон лого
Мускрон
3 ное. 2018 9:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Мускрон
3 ное. 2018 9:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
3 ное. 2018 9:30 pm
Гент
-
-
Кортрийк
4 ное. 2018 3:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Антверп лого
Антверп
4 ное. 2018 3:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Антверп
4 ное. 2018 7:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
4 ное. 2018 7:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Андерлехт
Daknamstadion 4 ное. 2018 9:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Ойпен лого
Ойпен
4 ное. 2018 9:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Ойпен
Stayen 4 ное. 2018 9:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Варегем лого
Варегем
4 ное. 2018 9:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Варегем
Кръг 13
30 окт. 2018 9:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Остенде лого
Остенде
30 окт. 2018 9:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Остенде
Stade Le Canonnier 30 окт. 2018 9:30 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Гент лого
Гент
30 окт. 2018 9:30 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Гент
Stade du Pays de Charleroi 30 окт. 2018 9:30 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
30 окт. 2018 9:30 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Синт Тройден
Guldensporenstadion 31 окт. 2018 9:30 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
31 окт. 2018 9:30 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Ваасланд-Беверен
31 окт. 2018 9:30 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
31 окт. 2018 9:30 pm
Ойпен
-
-
Серакъл Брюж
Bosuilstadion 31 окт. 2018 9:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Генк лого
Генк
31 окт. 2018 9:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Генк
1 ное. 2018 3:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Локерен лого
Локерен
1 ное. 2018 3:30 pm
Андерлехт
-
-
Локерен
Regenboogstadion 1 ное. 2018 7:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
1 ное. 2018 7:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Стандарт Лиеж
Кръг 12
26 окт. 2018 8:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
26 окт. 2018 8:30 pm
Гент
-
-
Шарлероа
Regenboogstadion 27 окт. 2018 6:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Мускрон лого
Мускрон
27 окт. 2018 6:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Мускрон
27 окт. 2018 8:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
27 окт. 2018 8:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Кортрийк
Daknamstadion 27 окт. 2018 8:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Остенде лого
Остенде
27 окт. 2018 8:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Остенде
Stayen 27 окт. 2018 8:30 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
27 окт. 2018 8:30 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Клуб Брюж
28 окт. 2018 3:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Генк лого
Генк
28 окт. 2018 3:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Генк
28 окт. 2018 7:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
28 окт. 2018 7:00 pm
Ойпен
-
-
Андерлехт
28 окт. 2018 9:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Антверп лого
Антверп
28 окт. 2018 9:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Антверп
Кръг 11
19 окт. 2018 8:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
19 окт. 2018 8:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Ваасланд-Беверен
Stade Le Canonnier 20 окт. 2018 6:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
20 окт. 2018 6:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Стандарт Лиеж
Guldensporenstadion 20 окт. 2018 8:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
20 окт. 2018 8:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Синт Тройден
Bosuilstadion 20 окт. 2018 8:00 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Локерен лого
Локерен
20 окт. 2018 8:00 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Локерен
Luminus Arena 20 окт. 2018 8:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Ойпен лого
Ойпен
20 окт. 2018 8:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Ойпен
21 окт. 2018 2:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
21 окт. 2018 2:30 pm
Андерлехт
-
-
Серакъл Брюж
21 окт. 2018 6:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Гент лого
Гент
21 окт. 2018 6:00 pm
Остенде
-
-
Гент
Stade du Pays de Charleroi 21 окт. 2018 8:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Варегем лого
Варегем
21 окт. 2018 8:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Варегем
Кръг 10
5 окт. 2018 8:30 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
5 окт. 2018 8:30 pm
Серакъл Брюж
-
-
Шарлероа
6 окт. 2018 6:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Антверп лого
Антверп
6 окт. 2018 6:00 pm
Ойпен
-
-
Антверп
Daknamstadion 6 окт. 2018 8:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
6 окт. 2018 8:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Кортрийк
Stayen 6 окт. 2018 8:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Мускрон лого
Мускрон
6 окт. 2018 8:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Мускрон
6 окт. 2018 8:30 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Остенде лого
Остенде
6 окт. 2018 8:30 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Остенде
Regenboogstadion 7 окт. 2018 2:30 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
7 окт. 2018 2:30 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Андерлехт
7 окт. 2018 6:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
7 окт. 2018 6:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Клуб Брюж
7 окт. 2018 8:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Генк лого
Генк
7 окт. 2018 8:00 pm
Гент
-
-
Генк
19 май 2019 6:00 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Антверп лого
Антверп
19 май 2019 6:00 pm
Клуб Брюж
-
-
Антверп
19 май 2019 6:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
19 май 2019 6:00 pm
Гент
-
-
Андерлехт
Luminus Arena 19 май 2019 6:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
19 май 2019 6:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Стандарт Лиеж
Кръг 9
Guldensporenstadion 28 сеп. 2018 8:30 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Ойпен лого
Ойпен
28 сеп. 2018 8:30 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Ойпен
Luminus Arena 29 сеп. 2018 6:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Варегем лого
Варегем
29 сеп. 2018 6:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Варегем
Stade Le Canonnier 29 сеп. 2018 8:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
29 сеп. 2018 8:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Ваасланд-Беверен
Stade du Pays de Charleroi 29 сеп. 2018 8:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Локерен лого
Локерен
29 сеп. 2018 8:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Локерен
29 сеп. 2018 8:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
29 сеп. 2018 8:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Серакъл Брюж
30 сеп. 2018 2:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
30 сеп. 2018 2:30 pm
Андерлехт
-
-
Синт Тройден
30 сеп. 2018 6:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
30 сеп. 2018 6:00 pm
Остенде
-
-
Стандарт Лиеж
Bosuilstadion 30 сеп. 2018 8:00 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Гент лого
Гент
30 сеп. 2018 8:00 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Гент
16 май 2019 8:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Генк лого
Генк
16 май 2019 8:30 pm
Андерлехт
-
-
Генк
16 май 2019 8:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
16 май 2019 8:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Клуб Брюж
Bosuilstadion 16 май 2019 8:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Гент лого
Гент
16 май 2019 8:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Гент
Кръг 8
Regenboogstadion 21 сеп. 2018 8:30 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
21 сеп. 2018 8:30 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Кортрийк
22 сеп. 2018 6:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
22 сеп. 2018 6:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Шарлероа
22 сеп. 2018 8:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Остенде лого
Остенде
22 сеп. 2018 8:00 pm
Ойпен
-
-
Остенде
Daknamstadion 22 сеп. 2018 8:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Мускрон лого
Мускрон
22 сеп. 2018 8:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Мускрон
Stayen 22 сеп. 2018 8:30 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Антверп лого
Антверп
22 сеп. 2018 8:30 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Антверп
23 сеп. 2018 2:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
23 сеп. 2018 2:30 pm
Гент
-
-
Клуб Брюж
23 сеп. 2018 6:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
23 сеп. 2018 6:00 pm
Андерлехт
-
-
Стандарт Лиеж
23 сеп. 2018 8:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Генк лого
Генк
23 сеп. 2018 8:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Генк
10 май 2019 8:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Гент лого
Гент
10 май 2019 8:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Гент
Bosuilstadion 12 май 2019 2:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
12 май 2019 2:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Андерлехт
12 май 2019 6:00 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Генк лого
Генк
12 май 2019 6:00 pm
Клуб Брюж
-
-
Генк
Кръг 7
14 сеп. 2018 8:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Локерен лого
Локерен
14 сеп. 2018 8:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Локерен
15 сеп. 2018 6:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
15 сеп. 2018 6:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Шарлероа
15 сеп. 2018 8:00 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
15 сеп. 2018 8:00 pm
Остенде
-
-
Серакъл Брюж
15 сеп. 2018 8:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Ойпен лого
Ойпен
15 сеп. 2018 8:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Ойпен
Luminus Arena 15 сеп. 2018 8:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
15 сеп. 2018 8:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Андерлехт
Stade Le Canonnier 16 сеп. 2018 2:30 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
16 сеп. 2018 2:30 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Кортрийк
Bosuilstadion 16 сеп. 2018 6:00 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Варегем лого
Варегем
16 сеп. 2018 6:00 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Варегем
16 сеп. 2018 8:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
16 сеп. 2018 8:00 pm
Гент
-
-
Синт Тройден
Luminus Arena 3 май 2019 8:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Антверп лого
Антверп
3 май 2019 8:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Антверп
5 май 2019 2:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
5 май 2019 2:30 pm
Андерлехт
-
-
Стандарт Лиеж
5 май 2019 6:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
5 май 2019 6:00 pm
Гент
-
-
Клуб Брюж
Кръг 6
Regenboogstadion 31 авг. 2018 8:30 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
31 авг. 2018 8:30 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Клуб Брюж
1 сеп. 2018 6:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
1 сеп. 2018 6:00 pm
Ойпен
-
-
Стандарт Лиеж
Daknamstadion 1 сеп. 2018 8:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
1 сеп. 2018 8:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Ваасланд-Беверен
Stayen 1 сеп. 2018 8:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Остенде лого
Остенде
1 сеп. 2018 8:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Остенде
Stade du Pays de Charleroi 1 сеп. 2018 8:30 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Мускрон лого
Мускрон
1 сеп. 2018 8:30 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Мускрон
2 сеп. 2018 2:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Антверп лого
Антверп
2 сеп. 2018 2:30 pm
Андерлехт
-
-
Антверп
2 сеп. 2018 6:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Гент лого
Гент
2 сеп. 2018 6:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Гент
Guldensporenstadion 2 сеп. 2018 8:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Генк лого
Генк
2 сеп. 2018 8:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Генк
Bosuilstadion 26 апр. 2019 8:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
26 апр. 2019 8:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Стандарт Лиеж
27 апр. 2019 8:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Генк лого
Генк
27 апр. 2019 8:30 pm
Гент
-
-
Генк
28 апр. 2019 6:00 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
28 апр. 2019 6:00 pm
Клуб Брюж
-
-
Андерлехт
Кръг 5
24 авг. 2018 8:30 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Варегем лого
Варегем
24 авг. 2018 8:30 pm
Остенде
-
-
Варегем
25 авг. 2018 6:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
25 авг. 2018 6:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Синт Тройден
Stade Le Canonnier 25 авг. 2018 8:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Ойпен лого
Ойпен
25 авг. 2018 8:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Ойпен
Bosuilstadion 25 авг. 2018 8:00 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
25 авг. 2018 8:00 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Серакъл Брюж
Stade du Pays de Charleroi 25 авг. 2018 8:30 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
25 авг. 2018 8:30 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Кортрийк
26 авг. 2018 2:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
26 авг. 2018 2:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Андерлехт
26 авг. 2018 6:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Локерен лого
Локерен
26 авг. 2018 6:00 pm
Гент
-
-
Локерен
Luminus Arena 26 авг. 2018 8:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
26 авг. 2018 8:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Ваасланд-Беверен
19 апр. 2019 8:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Генк лого
Генк
19 апр. 2019 8:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Генк
21 апр. 2019 6:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Гент лого
Гент
21 апр. 2019 6:00 pm
Андерлехт
-
-
Гент
Bosuilstadion 22 апр. 2019 2:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
22 апр. 2019 2:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Клуб Брюж
Кръг 4
17 авг. 2018 8:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Мускрон лого
Мускрон
17 авг. 2018 8:30 pm
Андерлехт
-
-
Мускрон
Daknamstadion 18 авг. 2018 6:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
18 авг. 2018 6:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Стандарт Лиеж
18 авг. 2018 8:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Варегем лого
Варегем
18 авг. 2018 8:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Варегем
18 авг. 2018 8:00 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
18 авг. 2018 8:00 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Синт Тройден
Guldensporenstadion 18 авг. 2018 8:30 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Остенде лого
Остенде
18 авг. 2018 8:30 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Остенде
Bosuilstadion 19 авг. 2018 2:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
19 авг. 2018 2:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Клуб Брюж
Luminus Arena 19 авг. 2018 6:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
19 авг. 2018 6:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Шарлероа
19 авг. 2018 8:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Гент лого
Гент
19 авг. 2018 8:00 pm
Ойпен
-
-
Гент
12 апр. 2019 8:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
12 апр. 2019 8:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Андерлехт
13 апр. 2019 8:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Антверп лого
Антверп
13 апр. 2019 8:30 pm
Гент
-
-
Антверп
Luminus Arena 14 апр. 2019 6:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
14 апр. 2019 6:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Клуб Брюж
Кръг 3
10 авг. 2018 8:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
10 авг. 2018 8:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Кортрийк
11 авг. 2018 6:00 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
11 авг. 2018 6:00 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Серакъл Брюж
Regenboogstadion 11 авг. 2018 8:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Ойпен лого
Ойпен
11 авг. 2018 8:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Ойпен
Stayen 11 авг. 2018 8:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Локерен лого
Локерен
11 авг. 2018 8:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Локерен
Stade Le Canonnier 11 авг. 2018 8:30 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Антверп лого
Антверп
11 авг. 2018 8:30 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Антверп
12 авг. 2018 2:30 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Генк лого
Генк
12 авг. 2018 2:30 pm
Остенде
-
-
Генк
Stade du Pays de Charleroi 12 авг. 2018 6:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
12 авг. 2018 6:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Андерлехт
12 авг. 2018 8:00 pm
Гент лого
Гент
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
12 авг. 2018 8:00 pm
Гент
-
-
Ваасланд-Беверен
Luminus Arena 6 апр. 2019 8:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Гент лого
Гент
6 апр. 2019 8:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Гент
7 апр. 2019 6:00 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Антверп лого
Антверп
7 апр. 2019 6:00 pm
Андерлехт
-
-
Антверп
8 апр. 2019 8:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
8 апр. 2019 8:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Стандарт Лиеж
Кръг 2
3 авг. 2018 8:30 pm
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
3 авг. 2018 8:30 pm
Ваасланд-Беверен
-
-
Стандарт Лиеж
4 авг. 2018 6:00 pm
Ойпен лого
Ойпен
- -
Шарлероа лого
Шарлероа
4 авг. 2018 6:00 pm
Ойпен
-
-
Шарлероа
4 авг. 2018 8:00 pm
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
- -
Локерен лого
Локерен
4 авг. 2018 8:00 pm
Серакъл Брюж
-
-
Локерен
Bosuilstadion 4 авг. 2018 8:00 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Кортрийк лого
Кортрийк
4 авг. 2018 8:00 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Кортрийк
4 авг. 2018 8:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Варегем лого
Варегем
4 авг. 2018 8:30 pm
Гент
-
-
Варегем
5 авг. 2018 2:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Остенде лого
Остенде
5 авг. 2018 2:30 pm
Андерлехт
-
-
Остенде
Luminus Arena 5 авг. 2018 6:00 pm
Генк лого
Генк
- -
Синт Тройден лого
Синт Тройден
5 авг. 2018 6:00 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Синт Тройден
Stade Le Canonnier 5 авг. 2018 8:00 pm
Мускрон лого
Мускрон
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
5 авг. 2018 8:00 pm
Stade Le Canonnier
Мускрон
-
-
Клуб Брюж
Bosuilstadion 2 апр. 2019 8:30 pm
Антверп лого
Антверп
- -
Генк лого
Генк
2 апр. 2019 8:30 pm
Bosuilstadion
Антверп
-
-
Генк
3 апр. 2019 8:30 pm
Гент лого
Гент
- -
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
3 апр. 2019 8:30 pm
Гент
-
-
Стандарт Лиеж
4 апр. 2019 8:30 pm
Андерлехт лого
Андерлехт
- -
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
4 апр. 2019 8:30 pm
Андерлехт
-
-
Клуб Брюж
Кръг 1
27 юли 2018 8:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Гент лого
Гент
27 юли 2018 8:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Гент
Guldensporenstadion 28 юли 2018 6:00 pm
Кортрийк лого
Кортрийк
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
28 юли 2018 6:00 pm
Guldensporenstadion
Кортрийк
-
-
Андерлехт
Regenboogstadion 28 юли 2018 8:00 pm
Варегем лого
Варегем
- -
Ваасланд-Беверен лого
Ваасланд-Беверен
28 юли 2018 8:00 pm
Regenboogstadion
Варегем
-
-
Ваасланд-Беверен
Stayen 28 юли 2018 8:00 pm
Синт Тройден лого
Синт Тройден
- -
Серакъл Брюж лого
Серакъл Брюж
28 юли 2018 8:00 pm
Stayen
Синт Тройден
-
-
Серакъл Брюж
28 юли 2018 8:30 pm
Остенде лого
Остенде
- -
Мускрон лого
Мускрон
28 юли 2018 8:30 pm
Остенде
-
-
Мускрон
29 юли 2018 2:30 pm
Клуб Брюж лого
Клуб Брюж
- -
Ойпен лого
Ойпен
29 юли 2018 2:30 pm
Клуб Брюж
-
-
Ойпен
Stade du Pays de Charleroi 29 юли 2018 6:00 pm
Шарлероа лого
Шарлероа
- -
Антверп лого
Антверп
29 юли 2018 6:00 pm
Stade du Pays de Charleroi
Шарлероа
-
-
Антверп
Daknamstadion 29 юли 2018 8:00 pm
Локерен лого
Локерен
- -
Генк лого
Генк
29 юли 2018 8:00 pm
Daknamstadion
Локерен
-
-
Генк
29 мар. 2019 9:30 pm
Стандарт Лиеж лого
Стандарт Лиеж
- -
Антверп лого
Антверп
29 мар. 2019 9:30 pm
Стандарт Лиеж
-
-
Антверп
Luminus Arena 30 мар. 2019 9:30 pm
Генк лого
Генк
- -
Андерлехт лого
Андерлехт
30 мар. 2019 9:30 pm
Luminus Arena
Генк
-
-
Андерлехт
31 мар. 2019 6:00 pm