Суперлига Аржентина 2020 – 2021

Суперлига Аржентина 2021

2020-2021
Група А

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
5
2
3
0
10
6
4
9
2
5
2
2
1
8
7
1
8
3
5
2
2
1
5
5
0
8
4
5
2
1
2
7
7
0
7
5
5
2
0
3
10
9
1
6
6
Уракан
п з з з з
5
1
0
4
4
10
-6
3
Бока Хуниорс
Ривър Плейт
Архентинос Хуниорс
Арсенал Саранди
Индепендианте
Уракан
1 Бока Хуниорс 2–2 1–1 3–0
2 Ривър Плейт 1–1 2–1 0–2
3 Архентинос Хуниорс 2–2 0–2
4 Арсенал Саранди 0–1 1–0
5 Индепендианте 1–2 3–4
6 Уракан 1–3 0–1 3–2
1
2
3
4
5
Кръг 1
13 дек. 2020
- 01:20
Бока Хуниорс
1 1
Арсенал Саранди
Бока Хуниорс - Арсенал Саранди
14 дек. 2020
- 01:20
Ривър Плейт
1 1
Архентинос Хуниорс
Ривър Плейт - Архентинос Хуниорс
14 дек. 2020
- 03:30
Уракан
3 2
Индепендианте
Уракан - Индепендианте
Кръг 2
19 дек. 2020
- 03:10
Арсенал Саранди
0 1
Архентинос Хуниорс
Арсенал Саранди - Архентинос Хуниорс
21 дек. 2020
- 01:20
Индепендианте
1 2
Бока Хуниорс
Индепендианте - Бока Хуниорс
21 дек. 2020
- 03:30
Уракан
1 3
Ривър Плейт
Уракан - Ривър Плейт
Кръг 3
28 дек. 2020
- 01:20
Бока Хуниорс
3 0
Уракан
Бока Хуниорс - Уракан
28 дек. 2020
- 03:30
Ривър Плейт
2 1
Арсенал Саранди
Ривър Плейт - Арсенал Саранди
29 дек. 2020
- 01:20
Архентинос Хуниорс
0 2
Индепендианте
Архентинос Хуниорс - Индепендианте
Кръг 4
3 ян. 2021
- 03:30
Бока Хуниорс
2 2
Ривър Плейт
Бока Хуниорс - Ривър Плейт
3 ян. 2021
- 23:10
Индепендианте
3 4
Арсенал Саранди
Индепендианте - Арсенал Саранди
6 ян. 2021
- 01:20
Уракан
0 1
Архентинос Хуниорс
Уракан - Архентинос Хуниорс
Кръг 5
10 ян. 2021
- 03:30
Ривър Плейт
0 2
Индепендианте
Ривър Плейт - Индепендианте
10 ян. 2021
- 03:30
Архентинос Хуниорс
2 2
Бока Хуниорс
Архентинос Хуниорс - Бока Хуниорс
11 ян. 2021
- 01:20
Арсенал Саранди
1 0
Уракан
Арсенал Саранди - Уракан
Група Б

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
Банфилд
п п п з п
5
4
0
1
12
6
6
12
2
5
3
2
0
10
6
4
11
3
5
2
1
2
7
6
1
7
4
5
1
1
3
6
8
-2
4
5
5
1
1
3
7
11
-4
4
6
5
1
1
3
3
8
-5
4
Банфилд
Талерес де Кордоба
Химнасия Л.П.
Колон Санта Фе
Сан Лоренцо
Атлетико Тукуман
1 Банфилд 2–1 4–1
2 Талерес де Кордоба 3–2 1–1
3 Химнасия Л.П. 2–2 0–1
4 Колон Санта Фе 1–2 1–2 0–2
5 Сан Лоренцо 0–2 1–2 2–2
6 Атлетико Тукуман 0–2 0–2 1–3
1
2
3
4
5
Кръг 1
12 дек. 2020
- 23:10
Колон Санта Фе
0 2
Химнасия Л.П.
Колон Санта Фе - Химнасия Л.П.
13 дек. 2020
- 03:30
Сан Лоренцо
0 2
Талерес де Кордоба
Сан Лоренцо - Талерес де Кордоба
15 дек. 2020
- 03:30
Атлетико Тукуман
0 2
Банфилд
Атлетико Тукуман - Банфилд
Кръг 2
20 дек. 2020
- 01:20
Сан Лоренцо
2 2
Колон Санта Фе
Сан Лоренцо - Колон Санта Фе
20 дек. 2020
- 03:30
Талерес де Кордоба
1 1
Атлетико Тукуман
Талерес де Кордоба - Атлетико Тукуман
22 дек. 2020
- 03:30
Банфилд
2 1
Химнасия Л.П.
Банфилд - Химнасия Л.П.
Кръг 3
29 дек. 2020
- 03:30
Колон Санта Фе
1 2
Банфилд
Колон Санта Фе - Банфилд
29 дек. 2020
- 03:30
Химнасия Л.П.
2 2
Талерес де Кордоба
Химнасия Л.П. - Талерес де Кордоба
30 дек. 2020
- 03:30
Атлетико Тукуман
1 3
Сан Лоренцо
Атлетико Тукуман - Сан Лоренцо
Кръг 4
5 ян. 2021
- 01:20
Сан Лоренцо
1 2
Химнасия Л.П.
Сан Лоренцо - Химнасия Л.П.
5 ян. 2021
- 03:30
Талерес де Кордоба
3 2
Банфилд
Талерес де Кордоба - Банфилд
6 ян. 2021
- 03:30
Атлетико Тукуман
0 2
Колон Санта Фе
Атлетико Тукуман - Колон Санта Фе
Кръг 5
11 ян. 2021
- 03:30
Колон Санта Фе
1 2
Талерес де Кордоба
Колон Санта Фе - Талерес де Кордоба
11 ян. 2021
- 03:30
Банфилд
4 1
Сан Лоренцо
Банфилд - Сан Лоренцо
11 ян. 2021
- 03:30
Химнасия Л.П.
0 1
Атлетико Тукуман
Химнасия Л.П. - Атлетико Тукуман
Група А1

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
5
3
1
1
10
4
6
10
2
Ланус
п р з р п
5
2
2
1
6
5
1
8
3
5
2
2
1
10
10
0
8
4
5
2
1
2
9
8
1
7
5
Алдосиви
з п з з р
5
1
1
3
7
10
-3
4
6
Патронато
з з з р п
5
1
1
3
4
9
-5
4
Росарио Сентрал
Ланус
Дефенса и Хустиния
Унион Санта ФЕ
Алдосиви
Патронато
1 Росарио Сентрал 3–0 2–2 4–0
2 Ланус 2–0 1–1
3 Дефенса и Хустиния 4–4 2–1
4 Унион Санта ФЕ 2–0 1–3 1–2
5 Алдосиви 0–1 1–2 1–3
6 Патронато 1–1 0–1
1
2
3
4
5
Кръг 1
13 дек. 2020
- 23:10
Унион Санта ФЕ
1 3
Дефенса и Хустиния
Унион Санта ФЕ - Дефенса и Хустиния
13 дек. 2020
- 23:10
Алдосиви
1 2
Ланус
Алдосиви - Ланус
14 дек. 2020
- 23:10
Росарио Сентрал
4 0
Патронато
Росарио Сентрал - Патронато
Кръг 2
19 дек. 2020
- 23:10
Патронато
0 1
Алдосиви
Патронато - Алдосиви
20 дек. 2020
- 23:10
Ланус
1 1
Дефенса и Хустиния
Ланус - Дефенса и Хустиния
22 дек. 2020
- 01:20
Росарио Сентрал
2 2
Унион Санта ФЕ
Росарио Сентрал - Унион Санта ФЕ
Кръг 3
27 дек. 2020
- 23:10
Дефенса и Хустиния
2 1
Патронато
Дефенса и Хустиния - Патронато
29 дек. 2020
- 23:10
Алдосиви
0 1
Росарио Сентрал
Алдосиви - Росарио Сентрал
30 дек. 2020
- 01:20
Унион Санта ФЕ
2 0
Ланус
Унион Санта ФЕ - Ланус
Кръг 4
2 ян. 2021
- 23:30
Росарио Сентрал
3 0
Дефенса и Хустиния
Росарио Сентрал - Дефенса и Хустиния
4 ян. 2021
- 01:20
Патронато
1 1
Ланус
Патронато - Ланус
4 ян. 2021
- 23:10
Алдосиви
1 3
Унион Санта ФЕ
Алдосиви - Унион Санта ФЕ
Кръг 5
9 ян. 2021
- 23:10
Унион Санта ФЕ
1 2
Патронато
Унион Санта ФЕ - Патронато
9 ян. 2021
- 23:10
Ланус
2 0
Росарио Сентрал
Ланус - Росарио Сентрал
14 ян. 2021
- 23:45
Дефенса и Хустиния
4 4
Алдосиви
Дефенса и Хустиния - Алдосиви
Група Б1

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
5
4
0
1
10
6
4
12
2
5
3
0
2
8
5
3
9
3
5
2
2
1
13
7
6
8
4
5
1
2
2
6
9
-3
5
5
5
1
1
3
5
7
-2
4
6
Годой Круз
р з з п з
5
1
1
3
5
13
-8
4
Велес Сарсфилд
Нюелс Олд Бойс
Расинг Клуб
Сентрал Кордоба
Естудиантес Л.П.
Годой Круз
1 Велес Сарсфилд 2–1 2–3 3–2
2 Нюелс Олд Бойс 0–1 3–1 1–0
3 Расинг Клуб 3–1 6–1
4 Сентрал Кордоба 0–2 2–2 1–1
5 Естудиантес Л.П. 1–1 1–2
6 Годой Круз 0–3 1–0
1
2
3
4
5
Кръг 1
12 дек. 2020
- 03:10
Велес Сарсфилд
2 1
Расинг Клуб
Велес Сарсфилд - Расинг Клуб
12 дек. 2020
- 23:10
Нюелс Олд Бойс
1 0
Естудиантес Л.П.
Нюелс Олд Бойс - Естудиантес Л.П.
15 дек. 2020
- 01:20
Сентрал Кордоба
1 1
Годой Круз
Сентрал Кордоба - Годой Круз
Кръг 2
20 дек. 2020
- 01:10
Годой Круз
0 3
Нюелс Олд Бойс
Годой Круз - Нюелс Олд Бойс
21 дек. 2020
- 01:20
Естудиантес Л.П.
1 1
Расинг Клуб
Естудиантес Л.П. - Расинг Клуб
22 дек. 2020
- 01:20
Сентрал Кордоба
0 2
Велес Сарсфилд
Сентрал Кордоба - Велес Сарсфилд
Кръг 3
27 дек. 2020
- 23:10
Расинг Клуб
6 1
Годой Круз
Расинг Клуб - Годой Круз
28 дек. 2020
- 23:10
Нюелс Олд Бойс
3 1
Сентрал Кордоба
Нюелс Олд Бойс - Сентрал Кордоба
29 дек. 2020
- 01:20
Велес Сарсфилд
2 3
Естудиантес Л.П.
Велес Сарсфилд - Естудиантес Л.П.
Кръг 4
4 ян. 2021
- 01:20
Нюелс Олд Бойс
0 1
Велес Сарсфилд
Нюелс Олд Бойс - Велес Сарсфилд
4 ян. 2021
- 03:30
Сентрал Кордоба
2 2
Расинг Клуб
Сентрал Кордоба - Расинг Клуб
6 ян. 2021
- 01:20
Годой Круз
1 0
Естудиантес Л.П.
Годой Круз - Естудиантес Л.П.
Кръг 5
10 ян. 2021
- 01:20
Велес Сарсфилд
3 2
Годой Круз
Велес Сарсфилд - Годой Круз
10 ян. 2021
- 01:20
Расинг Клуб
3 1
Нюелс Олд Бойс
Расинг Клуб - Нюелс Олд Бойс
12 ян. 2021
- 03:30
Естудиантес Л.П.
1 2
Сентрал Кордоба
Естудиантес Л.П. - Сентрал Кордоба
Група 1

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
6
6
0
0
19
8
11
18
2
6
2
1
3
8
8
0
7
3
6
2
1
3
9
11
-2
7
4
6
1
0
5
2
11
-9
3
Атлетико Тукуман
Арсенал Саранди
Унион Санта ФЕ
Расинг Клуб
1 Атлетико Тукуман 3–2 3–1 2–0
2 Арсенал Саранди 1–2 2–3 1–0
3 Унион Санта ФЕ 3–5 0–0 2–0
4 Расинг Клуб 1–4 0–2 1–0
1
2
3
4
5
6
Кръг 1
1 ное. 2020
- 20:00
Унион Санта ФЕ
0 0
Арсенал Саранди
Унион Санта ФЕ - Арсенал Саранди
1 ное. 2020
- 22:15
Расинг Клуб
1 4
Атлетико Тукуман
Расинг Клуб - Атлетико Тукуман
Кръг 2
8 ное. 2020
- 17:00
Арсенал Саранди
1 2
Атлетико Тукуман
Арсенал Саранди - Атлетико Тукуман
9 ное. 2020
- 00:45
Унион Санта ФЕ
2 0
Расинг Клуб
Унион Санта ФЕ - Расинг Клуб
Кръг 3
14 ное. 2020
- 03:15
Атлетико Тукуман
3 1
Унион Санта ФЕ
Атлетико Тукуман - Унион Санта ФЕ
15 ное. 2020
- 00:45
Расинг Клуб
0 2
Арсенал Саранди
Расинг Клуб - Арсенал Саранди
Кръг 4
20 ное. 2020
- 03:15
Атлетико Тукуман
2 0
Расинг Клуб
Атлетико Тукуман - Расинг Клуб
20 ное. 2020
- 23:10
Арсенал Саранди
2 3
Унион Санта ФЕ
Арсенал Саранди - Унион Санта ФЕ
Кръг 5
28 ное. 2020
- 23:10
Расинг Клуб
1 0
Унион Санта ФЕ
Расинг Клуб - Унион Санта ФЕ
1 дек. 2020
- 01:20
Атлетико Тукуман
3 2
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман - Арсенал Саранди
Кръг 6
5 дек. 2020
- 23:10
Арсенал Саранди
1 0
Расинг Клуб
Арсенал Саранди - Расинг Клуб
5 дек. 2020
- 23:10
Унион Санта ФЕ
3 5
Атлетико Тукуман
Унион Санта ФЕ - Атлетико Тукуман
Група 2

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
6
4
1
1
11
3
8
13
2
6
3
3
0
5
2
3
12
3
6
1
2
3
5
9
-4
5
4
6
0
2
4
4
11
-7
2
Колон Санта Фе
Индепендианте
Сентрал Кордоба
Дефенса и Хустиния
1 Колон Санта Фе 1–2 2–0 2–0
2 Индепендианте 1–1 0–0 1–0
3 Сентрал Кордоба 0–2 0–1 2–2
4 Дефенса и Хустиния 0–3 0–0 2–3
1
2
3
4
5
6
Кръг 1
1 ное. 2020
- 17:00
Дефенса и Хустиния
0 3
Колон Санта Фе
Дефенса и Хустиния - Колон Санта Фе
2 ное. 2020
- 00:45
Сентрал Кордоба
0 1
Индепендианте
Сентрал Кордоба - Индепендианте
Кръг 2
9 ное. 2020
- 23:00
Индепендианте
1 1
Колон Санта Фе
Индепендианте - Колон Санта Фе
10 ное. 2020
- 03:30
Сентрал Кордоба
2 2
Дефенса и Хустиния
Сентрал Кордоба - Дефенса и Хустиния
Кръг 3
16 ное. 2020
- 00:45
Дефенса и Хустиния
0 0
Индепендианте
Дефенса и Хустиния - Индепендианте
17 ное. 2020
- 03:15
Колон Санта Фе
2 0
Сентрал Кордоба
Колон Санта Фе - Сентрал Кордоба
Кръг 4
21 ное. 2020
- 23:10
Колон Санта Фе
2 0
Дефенса и Хустиния
Колон Санта Фе - Дефенса и Хустиния
22 ное. 2020
- 03:30
Индепендианте
0 0
Сентрал Кордоба
Индепендианте - Сентрал Кордоба
Кръг 5
29 ное. 2020
- 01:20
Колон Санта Фе
1 2
Индепендианте
Колон Санта Фе - Индепендианте
29 ное. 2020
- 23:10
Дефенса и Хустиния
2 3
Сентрал Кордоба
Дефенса и Хустиния - Сентрал Кордоба
Кръг 6
5 дек. 2020
- 01:20
Сентрал Кордоба
0 2
Колон Санта Фе
Сентрал Кордоба - Колон Санта Фе
7 дек. 2020
- 01:10
Индепендианте
1 0
Дефенса и Хустиния
Индепендианте - Дефенса и Хустиния
Група 3

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
6
5
0
1
11
5
6
15
2
Банфилд
п п з р р
6
3
2
1
9
6
3
11
3
6
2
1
3
7
10
-3
7
4
Годой Круз
з з з р з
6
0
1
5
2
8
-6
1
Ривър Плейт
Банфилд
Росарио Сентрал
Годой Круз
1 Ривър Плейт 1–3 2–1 3–1
2 Банфилд 0–2 1–1 1–0
3 Росарио Сентрал 0–2 2–4 2–1
4 Годой Круз 0–1 0–0 0–1
1
2
3
4
5
6
Кръг 1
3 ное. 2020
- 03:15
Росарио Сентрал
2 1
Годой Круз
Росарио Сентрал - Годой Круз
4 ное. 2020
- 03:00
Ривър Плейт
1 3
Банфилд
Ривър Плейт - Банфилд
Кръг 2
7 ное. 2020
- 22:00
Банфилд
1 0
Годой Круз
Банфилд - Годой Круз
8 ное. 2020
- 03:15
Ривър Плейт
2 1
Росарио Сентрал
Ривър Плейт - Росарио Сентрал
Кръг 3
14 ное. 2020
- 01:00
Росарио Сентрал
2 4
Банфилд
Росарио Сентрал - Банфилд
15 ное. 2020
- 03:15
Годой Круз
0 1
Ривър Плейт
Годой Круз - Ривър Плейт
Кръг 4
21 ное. 2020
- 03:30
Банфилд
0 2
Ривър Плейт
Банфилд - Ривър Плейт
24 ное. 2020
- 01:00
Годой Круз
0 1
Росарио Сентрал
Годой Круз - Росарио Сентрал
Кръг 5
29 ное. 2020
- 03:30
Росарио Сентрал
0 2
Ривър Плейт
Росарио Сентрал - Ривър Плейт
29 ное. 2020
- 03:30
Годой Круз
0 0
Банфилд
Годой Круз - Банфилд
Кръг 6
5 дек. 2020
- 03:30
Банфилд
1 1
Росарио Сентрал
Банфилд - Росарио Сентрал
6 дек. 2020
- 03:30
Ривър Плейт
3 1
Годой Круз
Ривър Плейт - Годой Круз
Група 4

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
6
3
1
2
7
4
3
10
2
6
2
3
1
6
4
2
9
3
6
2
1
3
9
11
-2
7
4
Ланус
р з п п з
6
2
1
3
8
11
-3
7
Бока Хуниорс
Талерес де Кордоба
Нюелс Олд Бойс
Ланус
1 Бока Хуниорс 0–1 2–0 1–2
2 Талерес де Кордоба 0–0 3–1 1–1
3 Нюелс Олд Бойс 0–2 1–1 3–1
4 Ланус 1–2 1–0 2–4
1
2
3
4
5
6
Кръг 1
31 окт. 2020
- 03:15
Талерес де Кордоба
3 1
Нюелс Олд Бойс
Талерес де Кордоба - Нюелс Олд Бойс
1 ное. 2020
- 03:15
Ланус
1 2
Бока Хуниорс
Ланус - Бока Хуниорс
Кръг 2
9 ное. 2020
- 03:15
Нюелс Олд Бойс
0 2
Бока Хуниорс
Нюелс Олд Бойс - Бока Хуниорс
10 ное. 2020
- 01:15
Талерес де Кордоба
1 1
Ланус
Талерес де Кордоба - Ланус
Кръг 3
14 ное. 2020
- 22:15
Ланус
2 4
Нюелс Олд Бойс
Ланус - Нюелс Олд Бойс
16 ное. 2020
- 03:15
Бока Хуниорс
0 1
Талерес де Кордоба
Бока Хуниорс - Талерес де Кордоба
Кръг 4
21 ное. 2020
- 01:20
Бока Хуниорс
1 2
Ланус
Бока Хуниорс - Ланус
24 ное. 2020
- 03:15
Нюелс Олд Бойс
1 1
Талерес де Кордоба
Нюелс Олд Бойс - Талерес де Кордоба
Кръг 5
30 ное. 2020
- 01:20
Бока Хуниорс
2 0
Нюелс Олд Бойс
Бока Хуниорс - Нюелс Олд Бойс
30 ное. 2020
- 03:30
Ланус
1 0
Талерес де Кордоба
Ланус - Талерес де Кордоба
Кръг 6
7 дек. 2020
- 03:30
Нюелс Олд Бойс
3 1
Ланус
Нюелс Олд Бойс - Ланус
7 дек. 2020
- 03:30
Талерес де Кордоба
0 0
Бока Хуниорс
Талерес де Кордоба - Бока Хуниорс
Група 5

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
6
3
3
0
8
1
7
12
2
6
3
1
2
6
4
2
10
3
Алдосиви
п з п з р
6
2
2
2
4
8
-4
8
4
6
0
2
4
0
5
-5
2
Сан Лоренцо
Архентинос Хуниорс
Алдосиви
Естудиантес Л.П.
1 Сан Лоренцо 2–0 0–0 2–0
2 Архентинос Хуниорс 0–0 0–1 1–0
3 Алдосиви 1–4 1–4 0–0
4 Естудиантес Л.П. 0–0 0–1 0–1
1
2
3
4
5
6
Кръг 1
31 окт. 2020
- 20:00
Алдосиви
0 0
Естудиантес Л.П.
Алдосиви - Естудиантес Л.П.
1 ное. 2020
- 00:45
Архентинос Хуниорс
0 0
Сан Лоренцо
Архентинос Хуниорс - Сан Лоренцо
Кръг 2
7 ное. 2020
- 03:15
Архентинос Хуниорс
0 1
Алдосиви
Архентинос Хуниорс - Алдосиви
8 ное. 2020
- 00:30
Сан Лоренцо
2 0
Естудиантес Л.П.
Сан Лоренцо - Естудиантес Л.П.
Кръг 3
14 ное. 2020
- 20:00
Алдосиви
1 4
Сан Лоренцо
Алдосиви - Сан Лоренцо
15 ное. 2020
- 22:15
Естудиантес Л.П.
0 1
Архентинос Хуниорс
Естудиантес Л.П. - Архентинос Хуниорс
Кръг 4
22 ное. 2020
- 23:10
Естудиантес Л.П.
0 1
Алдосиви
Естудиантес Л.П. - Алдосиви
23 ное. 2020
- 03:30
Сан Лоренцо
2 0
Архентинос Хуниорс
Сан Лоренцо - Архентинос Хуниорс
Кръг 5
30 ное. 2020
- 23:10
Алдосиви
1 4
Архентинос Хуниорс
Алдосиви - Архентинос Хуниорс
1 дек. 2020
- 03:30
Естудиантес Л.П.
0 0
Сан Лоренцо
Естудиантес Л.П. - Сан Лоренцо
Кръг 6
8 дек. 2020
- 01:10
Архентинос Хуниорс
1 0
Естудиантес Л.П.
Архентинос Хуниорс - Естудиантес Л.П.
8 дек. 2020
- 01:10
Сан Лоренцо
0 0
Алдосиви
Сан Лоренцо - Алдосиви
Група 6

Класиране

#
Отбор
М
П
Р
З
ОГ
ДГ
ГЗ
Тч
1
Уракан
п п з п р
6
3
2
1
8
6
2
11
2
6
2
3
1
8
5
3
9
3
6
2
3
1
6
5
1
9
4
Патронато
з з р з р
6
0
2
4
1
7
-6
2
Уракан
Химнасия Л.П.
Велес Сарсфилд
Патронато
1 Уракан 3–2 1–2 1–0
2 Химнасия Л.П. 0–0 2–2 3–0
3 Велес Сарсфилд 1–1 0–1 1–0
4 Патронато 1–2 0–0 0–0
1
2
3
4
5
6
Кръг 1
31 окт. 2020
- 01:00
Химнасия Л.П.
3 0
Патронато
Химнасия Л.П. - Патронато
31 окт. 2020
- 22:15
Велес Сарсфилд
1 1
Уракан
Велес Сарсфилд - Уракан
Кръг 2
7 ное. 2020
- 01:00
Патронато
1 2
Уракан
Патронато - Уракан
8 ное. 2020
- 22:15
Химнасия Л.П.
2 2
Велес Сарсфилд
Химнасия Л.П. - Велес Сарсфилд
Кръг 3
15 ное. 2020
- 20:00
Уракан
3 2
Химнасия Л.П.
Уракан - Химнасия Л.П.
17 ное. 2020
- 01:00
Велес Сарсфилд
1 0
Патронато
Велес Сарсфилд - Патронато
Кръг 4
22 ное. 2020
- 01:20
Уракан
1 2
Велес Сарсфилд
Уракан - Велес Сарсфилд
23 ное. 2020
- 01:20
Патронато
0 0
Химнасия Л.П.
Патронато - Химнасия Л.П.
Кръг 5
29 ное. 2020
- 01:20
Велес Сарсфилд
0 1
Химнасия Л.П.
Велес Сарсфилд - Химнасия Л.П.
30 ное. 2020
- 03:30
Уракан
1 0
Патронато
Уракан - Патронато
Кръг 6
6 дек. 2020
- 01:20
Химнасия Л.П.
0 0
Уракан
Химнасия Л.П. - Уракан
6 дек. 2020
- 01:20
Патронато
0 0
Велес Сарсфилд
Патронато - Велес Сарсфилд
P